Путано запутанно: тушь для ресниц Relouis "Пышные реснички" с ароматом розы

Приветствую! Сегодня расскажу про белорусскую тушь для ресниц «Пышные реснички» с ароматом розы от фирмы Relouis. Всех заинтересовавшихся прошу под кат!

Я нахожусь в поисках нового тушефаворита методом проб и ошибок. В этот раз решила зайти в магазин белорусской косметики, так как у них имеются достойные уходовые и декоративные средства. На милом золотистом пластиковом футляре бордовыми блестящими буквами производитель маняще обещал великолепный объем пышных ресниц, чувственный красивый взгляд и даже аромат розы! Кроме того, на тюбике красовалась наклеечка о том, что продукт прошел офтальмологический контроль и может смело использоваться с контактными линзами. Ну как тут устоять?
Тушь для ресниц Relouis «Пышные реснички» с ароматом розы черная, массой 12 грамм, быстренько оказалась у меня в сумочке. Состав прилагаю:
Очень ярко-выраженный аромат розы, необычной формы соединенных шариков силиконовая щеточка с короткими ворсинками и очень хороший ограничитель, который позволяет набирать продукта столько, сколько надо: ни больше ни меньше. Цвет черный, но, на мой взгляд, не угольно-черный,и почернее видали   За время использования не вызвала аллергических реакций, немножко осыпается, удаляется легко с помощью средств для снятия макияжа и «умывашек».
Пользоваться ею удобно, кисточка прокрашивает достаточно хорошо, вот только лично у меня после нанесения туши ресницы идут в разнобой. Один слой даёт «чарующий эффект» торчащих в разные стороны волосков, ситуация более-менее стабилизируется со вторым-третьим слоем… однако в моем случае, это склеенные и запутанные ресницы. Есть ли пышность? Да! Производитель не обманул ни с запахом розы, ни с пышностью: все это есть, но вот только нужны ли они… такие пышные, склеенные и запутанные?
Цена: 250 рублей

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!
Да уж, а чудо было так близко… Хорошо хоть цена не велика- не жаль выбросить.
Увы и ах… белорусы данным продуктом не впечатлили
  • Imany
  • 10 сентября 2016, 20:58
Была у меня эта тушь, совсем не понравилась, впечатления похожи на ваши
  • fitz
  • 10 сентября 2016, 20:59
Не вижу катастрофы. Никто никого не рассматривает так близко, а с привычного для общения расстояния указанные минусы не будут заметны.

Не знаю, как выглядят ваши ресницы с другими тушами, поэтому не исключаю, что вы замечаете колоссальную разницу в сравнении с любимыми продуктами, но этот изгиб, который виден на первой фотке с глазом, мне не достигнуть ни одной тушью, коих перепробовано штук 50. Возможно, дело в ваших природных данных, и заслуги туши здесь нет. Как бы то ни было, эффект мне нравится — и изгиб, и объем :)
Спасибо, конечно, но лично мне эта тушь ресницы путает, увы. Однако объем и пышность она действительно дает, посему не исключаю варианта, что продукт может очень даже подойти другим девушкам. Тут, как говорится, все надо пробовать, кому что подходит
У белоруссов мне нравятся другие туши. Не вспомню сейчас марку, но постоянно беру себе тушь XXXL и тушь в голубеньком тюбике. Они чудесно мне подошли. На 5+
Надо обратить внимание, спасибо!
Вот если б эту тушь с другой щеточкой, не было бы такого спутанного ужаса, я уверена. Придумали ж такую ерундовую щетку. А в общем пышные ресн чки люблю, только в классическом исполнении
Классическую тушь не пробовала
Замечаю, что иногда тестируя новый тюбик туши, мы «не прощаем» ему излишнюю изначальную густоту… Попробуйте оценить тушь после недели-двух использования.
Мне очень понравилась эта тушь. Минус в том, что довольно быстро подсыхает и приходится покупать новую.
Видимо моим ресницам она подошла идеально.
Увы, туши уже более двух недель. Поначалу я тоже думала, что подожду и эффект продукта изменится, однако… нет

• VikKver
  • 11 сентября 2016, 07:40
Была такая лет 5 назад. Мне тогда понравилась. На мне дала и пышность и изгиб, и реснички были ровные и не запутанные, хотя с некоторыми тушами это частенько у меня случается. Но мне от тушей нужны больше длина и изгиб, поэтому повторять данную не стала. А вообще отрицательных впечатлений она у меня не вызвала — не осыпалась, глаза не раздражала, удалялась хорошо. Видимо, каждому своё))
Это хорошо, что она Вам подошла   Меньше разочарований

Мне нравится эта тушь с обыкновенной щеточкой. Она вообще чуть ли не одна из самых лучших для меня. А белорусские туши в целом — лучшие.
Признаюсь честно, пользовалась только двумя белорусскими тушами и, видимо, ни один, ни второй экземпляр не впечатлил. Но ничего, жизнь длинная, всё впереди