Bourjois City Radiance в оттенке 01 Rose ivory

Что бы вам хотелось оставить после лета? Теплое солнышко, красивый загар, отдохнувший вид… Я забрала с собой эту тональную основу! Кому интересно узнать чем же она меня привлекла- прошу под кат.

• Helen01
  • 10 сентября 2016, 13:48
Таисия, Вы такая хорошенькая!
Герой поста действительно Вам очень подошел и натурально смотрится. И огромный Вам респект, что Вы уделяете большое значение защите от солнца. Я вот в своей молодости этим пренебрегла, за что сейчас и расплачиваюсь. Молодец!
Спасибо Вам за добрый отзыв!
На самом деле, я бы наверное не задумывалась о защите, если бы не цвет кожи, что заставляет меня с детства еще пользоваться средствами с высокой SPF защитой.

Ну и перефразировав известное выражение «Береги кожу с молоду ..»
  • yulsonka
  • 10 сентября 2016, 15:15
5 часов для студенческого образа жизни это ок, а вот с работой он уже похоже не прокатит… На вас смотрится очень натурально.
Есть такой, рабочий день переживает :)

• Delilah
  • 10 сентября 2016, 15:42
Таисия, а как крем ведет себя на более жирных участках кожи, не ускоряет ли появление блеска? И не подчеркивает ли шелушения (если они у Вас бывают, конечно)?
На более жирных участках кожи(у меня это лоб) крем ведет себя замечательно, первые два-три часа жирного блеска вообще не наблюдается, и даже при использовании матирующих салфеток крем остается на коже, никуда не деваясь, это при испытывании его в настоящую летнюю жару, сейчас же, когда температура нормализовалась, я вообще нарадоваться не могу, даже пудру использовать не приходится. А вот с шелушениями дела обстоят иначе, как-то у меня начал шелушиться нос, очень сильно, так вот крем пришлось отложить, ложился разводами. Это при явных шелушинках, а если кожа просто сухая, он не будет ее пересушивать еще больше.

• Delilah
  • 10 сентября 2016, 16:30
Спасибо за ответ, присмотрюсь к нему! На Вас очень естественно смотрится.

• Poeme
  • 10 сентября 2016, 17:45
Вы такая прелесть, и крем лег шикарно, и оттенок вы подобрали отлично, и даже маечка выгодно подчеркнула красивый тон кожи)
Спасибо Вам за столь теплые слова :)
Очень неплохой тональный, тоже такой имеется) А вы очень красивая♥
Спасибо большое! :)
  • Ariyana
  • 10 сентября 2016, 22:06
Говорите, что подходит для очень светлой кожи и еще и не сушит? Мне надо его! ))
Кожа у всех разная, но буду рада, если помогла Вам в выборе!
  • Ariyana
  • 11 сентября 2016, 20:21
Сегодня его тестила, консультант отговорила, мотивировав тем, что его сияние на моей комбинированной кожей превратится в жирный блин. Взяла другой, надеюсь, он будет не хуже )

Очень светлые фотографии, я толком ничего не могу рассмотреть. Вы фотошопом пользовались?
Фото без ретуши и эффектов, снято напротив окна, при естественном освещении. Может Вам стоит поменять настройки монитора? У меня даже на мобильном устройстве и ноутбуке фото чуть отличаются по оттенку