09.09.2016

Maybelline Brow Satin Eyebrow Smoothing Duo-brow pensil & filling powder, Dark brown

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам дуэт для бровей, тени и карандаш в одном флаконе  .
Brow Satin Duo с одной стороны имеет спонж с тенями (сами тени находятся в закручивающемся колпачке) на пружинной основе, с другой стороны автоматический карандаш.
Тени хорошо пигментированны, но спонж для нанесения теней немного крошится, это можно исправить причесав брови щеточкой  . Карандаш плотный, также хорошо пигментирован, не крошится и не ломается, механизм выкручивается/закручивается без проблем. Стойкость до снятия макияжа.
Оттенок для меня идеален!   Темно-коричневый, не рыжит/краснит, правильный холодный темно-коричневый. Сверху тени (видно катышки от спонжа), снизу карандаш.
бровь без всего
с карандашом и тенями
В общем продуктом я довольна, формат удобный, цвет отличный.
Цена: 350 руб.
Maybelline New York Brow Satin

Maybelline New York Brow Satin

arctur 09 сентября 2016, 20:21
Цвет действительно ваш
Есть у меня в этом же оттенке карандаш, тоже его люблю. Как ни странно, мне он тоже подходит. Но эти тени я совсем не понимаю, спонж раздражает этими комочками. Поэтому пользуюсь только одной его стороной)
Beautiful_October 10 сентября 2016, 06:18
Я комочки счесываю щеточкой и ни каких проблем:) да и просто карандашом тоже не плохо))
Laisve 09 сентября 2016, 20:29
Вва вах какой знойный вид на общей фотке! *__________*
Beautiful_October 10 сентября 2016, 06:16
^___^
Mazlik 09 сентября 2016, 21:50
На мой (сугубо личный) взгляд, у Вас итак прекрасные брови — довольно густые, темные. Не нужен Вам никакой карандаш!
Просто волоски снизу создают ощущение редкой брови. Это не так. ИМХО просто их надо убрать и будет вообще шикарно.
Mella 10 сентября 2016, 05:32
Согласна полностью, а еще из-за этих волосков самая большая толщина брови приходится на середину
MeggiN 10 сентября 2016, 00:36
Ждала отзыв на этот продукт)) Спасибо, теперь куплю.
Beautiful_October 10 сентября 2016, 06:19
Пожалуйста))) рада что пост оказался полезным)
Anna Malakhova 10 сентября 2016, 07:57
У вас шикарнейшие брови
Beautiful_October 10 сентября 2016, 12:43
Спасибо))))
Nastasia_mo 10 сентября 2016, 09:52
Мне тоже этот продукт очень нравится. Очень его полюбила, хотя перепробовала кучу всего для бровей.
Beautiful_October 10 сентября 2016, 12:46
Мне еще Rimmel нравится, но я его потеряла.
Yamari 10 сентября 2016, 10:37
Очень нравился карандаш, но у меня он крошился нещадно.
Beautiful_October 10 сентября 2016, 12:47
Странно, у меня спонж крошится, а сам карандаш нет.
lili_lapushka 10 сентября 2016, 11:17
Стоит этот карандаш, вроде неплохой, но к концу дня на проплешинах пропадает.
PS у вас просто великолепные естественные брови, не навязываю своего мнения, но я бы на вашем месте просто пользовалась каким-то гелем цветным аля gimme brow
Beautiful_October 10 сентября 2016, 12:50
Lyubov Sumarokova 10 сентября 2016, 13:43
Вам и без карандаша очень хорошо! У меня такой уже закончился(очень быстро,, потому что грифель ломался часто). Понравился но больше не куплю… потому что купила в другой фирме дешевле и мне понравился больше.
Beautiful_October 11 сентября 2016, 07:38
Спасибо. На какой заменили?
Lyubov Sumarokova 11 сентября 2016, 19:03
Заменила на Stellary… оттенок 100,, самый светлый,, был еще и потемнее..155руб. У нас эта марка в магнит косметик представлена.
Beautiful_October 11 сентября 2016, 20:08
Спасибо) видела такую марку, при смотрюсь к ней.
Minidetka 10 сентября 2016, 18:32
Ах, какие брови! Такте брови можно выгуливать и с простым цветным гелем
У меня тоже есть такой карандаш, но видимо мне попался плохой сухой экземпляр, нужно приложить много усилий, чтобы что-нибудь нарисовать. Поэтому так и лежит, пользуюсь от случая к случаю.
Beautiful_October 11 сентября 2016, 07:39
Спасибо) может он у вас еще «не раскрасился» так сказать?
MaryMist 10 сентября 2016, 19:02
Этот карандаш — мой мастхэв, купила уже второй   Очень быстро и легко оформить брови, Мэйбеллин попали в точку.
Beautiful_October 11 сентября 2016, 07:42
Теперь и мой мастхэв тоже)))
LeFortuna 12 сентября 2016, 11:10
У вас такое красивое лицо, что брови можно хоть сбрить, все равно выглядеть будете отлично))
Beautiful_October 12 сентября 2016, 12:13
Ахаха))) спасибо большое)
man_i_ya 12 сентября 2016, 12:50
Мой любимец, у меня он уже третий)))