Румяна Tom Ford Cheek Color в оттенке #5 ravish

Добрый день, девушки! В сегодняшнем посте я хочу показать вам румяна, которые отлично впишутся в осенний макияж.

Румяна Tom Ford Cheek Color в оттенке #5 ravish
Оформлены румяна по стандартам декоративной косметики бренда, это постоянная коллекция.
Оттенок: очень сложный, с таким я сталкиваюсь впервые. Кирпичная, на первый взгляд, красноватая, но порой выдающая пыльную розу, база с сияющим финишем, который дает золотистый перелив, но под другим углом этот перелив становится лиловым и даже немного неоново — розовым. При этом тут есть вполне различимый стальной шиммер (да-да, сама не верю, но это так). Эти румяна гипнотизируют! Смотрю сейчас на фото и вообще вижу персик… или у меня проблемы с восприятием действительности, или реально это самые непонятные румяна на свете) Если вы ради интереса посмотрите фото румян в сети, вы увидите абсолютно разные оттенки. И мне, честно говоря, так и не удалось передать на фото всю красоту и многогранность оттенка.
Вообще семантика слова ravish очень интересна. В переводе на русский название оттенка может означать как приводить в восторг, восхищать, так и насиловать…
Текстура: как и в других румянах ТФ, пигментация мощная, но наносить можно легкой вуалью. Хотя с кистью ТФ, предназначенной для румян, сделать это не так просто — она плотно набита. Пользуюсь ей, но в этом дуэте что-то не так — так сказать, они не созданы друг для друга как, например, бронзер ТФ и кисть для него.
Текстура мягкая, рыхлая даже. При этом румяна не пылят. Стойкость отменная — до демакияжа. При растушевке проблем нет, но опять же — плотной кистью можно сразу переборщить. Я наношу румяна на яблочки щек, (еще бы, иной способ нанесения румян скоро станет противозаконным) но иногда (вечером), когда я делаю макияж с акцентом на губы, я игнорирую бронзер/корректор и наношу румяна чуть выше к скулам и даже вискам. Такой способ нанесения этих румян предложила Маша Троцко, и я полностью поддерживаю — макияж получается очень стильным и придает образу особый шик. На фото румяна и немного хайлайтера, бронзеров и прочего нет.
Вывод: особенный продукт, очень нравится! На эту косметику, правда, у нас в стране сейчас высокие цены, но, что касается этих румян с минимальным расходом, хватит их лет на 10, а то и больше. Интересно, у кого-нибудь на свете вообще кончились румяна ТФ? )) Да и вообще любые. К слову, моим первым румянам ТФ (flush) ровно 3 года, а там лишь малюсенькая впадина. Думаю, их застанут мои внуки и другие цивилизации))
Срок использования: месяц
Цена: около 5000р.

• maryposh
  • 09 сентября 2016, 17:13
Макияж глаз
Шикарный образ, мейк и сами румяна! Роковая красотка!
  • Alika7
  • 09 сентября 2016, 17:34
А какая помада у вас на губах?
  • shoovi
  • 09 сентября 2016, 17:37
Скорее всего это либо Помада Clarins Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing Lipstick в оттенке #750 Lilac Pink
либо какой-то замес с Помада-бальзам для губ Armani Rouge D'Armani Sheers Lipstick в оттенке 504
  • Alika7
  • 09 сентября 2016, 19:20
  • pi4y4y
  • 09 сентября 2016, 17:38
Спасибо за пост! Отличный цвет! Мне кажется при загаре будут очень органично смотреться. Способ нанесения румян с растушевкой на скулы и виски тоже поддерживаю, но не всем идет (например, у меня щеки полные, я при таком способе нанесения превращаюсь в матрешку), но на вас восхитительно
  • Cassie
  • 09 сентября 2016, 17:40
Вам шикарно с этими румянами!
P.s. они у меня в хотелках, как раз после видео Маши)
Фото лучше, чем в глянце, серьезно   Румяна очень хороши не доставайся же они другим цивилизациям

• Poeme
  • 09 сентября 2016, 17:43
Про «другие цивилизации» понравилось)) Оттенок, на мой взгляд, самый идеальный и универсальный из всего, что я видела. Очень понравилось на вас. И мне нравится, что вы не «паритесь» по поводу температуры помады и румян, я тоже)) Так даже интереснее и объемнее.
да-да, на 10 лет)) моим первым румянам ТФ love lust уже 4 года, только вот логотип дотерла, старалась) При этом они у меня круглый год в ходу.
Ваш оттенок себе тоже приобрету, отличный, свежий. Спасибо!
Красивый оттенок! Мне тоже очень понравился.
Все очень красиво — и сам продукт, и фото, и макияж… Вкусно все так, но Вы верно подметили — у меня (в частности) еще не было ситуации, когда бы закончились румяна;) поэтому посижу на косметической диете!
  • 09 сентября 2016, 19:17
Гипнотизирует почти все на фото — разумеется осенний оттенок румян, кисти и конечно макияж глаз
  • aikanye
  • 09 сентября 2016, 19:25
Вы классная! И румяна вам очень идут!
На первый взгляд персик, а так смотришь, уже и не персик ) цвет шикарный, вам отлично, а общий образ вообще улёт!
  • SIRELIS
  • 09 сентября 2016, 19:43
Красивая!
  • VikkiV
  • 09 сентября 2016, 19:48
Вы просто шикарно выглядите в этом образе
Показали отличный продукт в прекрасном исполнении.
  • Merlia
  • 09 сентября 2016, 19:51
Невероятно красивый оттенок)) Косметика Том Форд восхищает)
  • Milara
  • 09 сентября 2016, 19:52
У меня заканчивались румяна :))
Очень красивый вы выбрали оттенок и он вам очень к лицу!
Вам очень идут эти румяна!
На мне смотрятся совершенно иначе, холодными и темно-розовыми. Мои самые любимые, лучшие по качеству из всех румян :-).
К кисти приноровитесь, на самом деле кисть и эти румяна просто созданы друг для друга.
Кистью не нужно проводить по румянам, нужно лишь 1 раз прикоснуться, «промокнуть», затем провести кистью по яблочку щеки, тогда они лягут идеально. То есть лучше не растушевывать их, а наслаивать понемногу, а потом уже слегка растушевать итоговый результат.
Очень красивый пост
  • birba
  • 09 сентября 2016, 20:25
Свежие, нежные, переливчатые, естественные, неповторимые, тончайшие, шикарные, идеальные, единственные.
Хочу.
Ни одни еще румяна у меня не закончились, к сожалению. Ну, зато косметики еще внучкам останется )) На фото тоже четко вижу персиковый оттенок и он прекрасен!
Вам очень к лицу эти румяна!
Спасибо за прекрасный пост
  • tironsa
  • 09 сентября 2016, 22:03
И я вижу персик и в палетке и на вас.
Красивые румяна, Наташа, на вас они роскошно смотрятся!
Ценник жутко растёт

Мне кажется румяна похожи на оргазм Nars…
  • shoovi
  • 15 сентября 2016, 23:07
Не совсем — те светлее и там больше золота
Разделяю вашу симпатию к «скуловому» нанесению румян!

• Selmata
  • 10 сентября 2016, 21:21
Это чудо какие румяна! Спасибо за демонстрацию) Что ты с нами делаешь, Том Форд?!

• Airhead
  • 12 сентября 2016, 00:26
Красота! Отличные румяна!
фотографии конечно на уровне -серьйозно, очень красиво показали продукт. Оттенок вам очень к лицу :)
Вы прекрасны)
Очень красивый пост, у меня к сожалению, пока ничего нет из ТФ, пока моя жабонька ничего не дает приобрести. В ближайший месяц-два, может отпустит меня, и приобрету палетки теней (3 и 13, скорее всего)