Косметика предоставлена на тестирование
Ни разу не пробовала продукты этой марки, а пробовать что-то новое всегда интересно!

Тушь и румяна Alvin D'or

Было интересно узнать про эту марку. Это европейская марка, основные разработки во Франции, а само производство находится в России, что, видимо, позволяет держать невысокую цену. Что ж, если хороший продукт стоит мало — что может быть лучше?

Итак, начну с румян — Alvin D'or румяна «Матовый лоск» 02

Если честно, не нашла названия оттенка. Но единственные цифры, что там есть — это 02.
Упаковка не очень надежная, быстро сломалась( Также сами румяна находятся не в углублении, так что при первом же падении им не поздоровится, нужно быть аккуратнее, если что. Румян достаточно много. Внутри находится кисть, но она жесткая, я ей не пользовалась.

Тушь и румяна Alvin D'or
Пигментация у них запредельная! Переборщить очень легко! Достаточно одного касания и у вас насыщенный оттенок.
У меня ярко-розовый холодный оттенок. На бледной коже в мороз у меня румянец именно такого цвета, хотя сама я предпочитаю теплые персиковые. Но именно такие на мне выглядят натурально.
Румяна легко растушевываются, показала это на свотче.

Тушь и румяна Alvin D'or

Перед нанесением кисть обязательно нужно стряхивать, иначе будет пятно, т.к повторюсь, пигментация очень сильная.
На фото очень легкое прикосновение.

Тушь и румяна Alvin D'or
Но румянец очень освежающий получается, мне нравится! По стойкости тоже порадовали, держатся несколько часов.

Цена: около 130 руб

И второй продукт — это тушь для ресниц Alvin D'or Extravaganze Mascara volume black.

Тушь и румяна Alvin D'or
Тушь находится в довольно-таки большой тубе золотистого цвета. Кисть пушистая, большая, но короткая, так что ткнуть в глаз ей надо постараться) В итоге не самая большая щеточка, что я видела, это хорошо!
Ограничитель отличный, туши набирается нужное количество, промакивать и убирать излишки не нужно.

Тушь и румяна Alvin D'or
В этой серии есть три туши, золотистая — та, что для объема.

Тушь прекрасно наносится, не склеивает ресницы, хорошо разделяет и придает объем. Мне кажется, она все-таки как универсальная, придает и длину и объем, либо так только на моих ресницах. Мне как раз нужно слегка удлинить их и придать объема. Не люблю театральный эффект и сильное удлинение, т.к мои ресницы не самые короткие, и в таком случае они мне упираются аж в подбровную кость)) Поэтому в туши я ценю уравновешенность.

До/после:

Тушь и румяна Alvin D'or
К туши у меня самые минимальные требования. Я уже как-то писала, что у меня не было такой туши, что я выкинула, не допользовав, мне подходят все. Главное, чтобы тушь не осыпалась, не склеивала ресницы (и то в таком случае у меня есть «волшебная» щеточка от туши Орифлейм, которая идеально их расчесывает)… да собственно и все, наверное. А если она еще и будет придавать красивый объем и удлинение — то это вообще идеал) Так что идеалов у меня много, как вы поняли))

Тушь и румяна Alvin D'or
Так что не могу поругать тушь, выполняет все требования, заняла почетное место в моей косметичке.

Цена: около 150 руб

• Vera0305
  • 09 сентября 2016, 11:03
Очень натурально получилось — и румяна, и тушь
Согласна, продукты хороши для естественного макияжа)
  • Milena72
  • 09 сентября 2016, 11:24
Как все красиво! И за сущие копейки, очуметь!
Ага, абсолютно бюджетно.
Ой, мне все нравится! Такой натуральный эффект получился! Люблю хорошие бюджетные продукты )
И я! Туши так вообще предпочитаю только из массмаркета.
Я, кстати, последнее время тоже. Пользуюсь Вивьен Сабо за 160 руб и довольна как слон )
Таня, отличные продукты! Холодный розовый — это прям мое
Мне тоже понравились, спасибо!

Если румяна держатся всего лишь несколько часов, то, по-моему, они не заслуживают 5, даже за такую цену.
А вот тушь мне очень понравилась, купила бы, но нигде не видела в продаже эту марку.
А у меня все так держатся, даже Шанель. Ну несколько часов — это не 2-3, мне кажется, часов 6, для меня это стандартное время.
  • Tauna
  • 09 сентября 2016, 14:40
Очень мило получилось )))
Подскажите пожалуйста, какие тени Вы использовали? Стрелочка выполнена карандашом?
Тени Sleek Storm, скоро буду пост делать про эту палетку) Подводка Elf, вот эта.
  • 09 сентября 2016, 15:39
Хорошие продукты) Я тоже последнее время туши из масса покупаю -меньше разочарований))) последняя любимица -Балерина от Летуаль -довольна ей очень!
Летуаль еще наверное не из дешевых сейчас)) Мне нравятся Эссенс)
  • 09 сентября 2016, 20:04
Я купила со скидкой за 265, кажется. А Эссенс не пробовала. Крутила в руках в розовом тюбике, не решилась)))
  • Merlia
  • 09 сентября 2016, 16:56
Щёточки пушистые не люблю, но эта сделала очень симпатичный и натуральный эффект на глазах)
и румяна хорошо смотрятся)
Она в меру пушистая, ага, очень аккуратная.
Тушь очень натурально смотрится на ресницах. Мне понравилось))
И мне, совсем не вычурно, на каждый день.
  • Ane4kina
  • 09 сентября 2016, 19:41
Тушь отлично легла
Согласна, отличный продукт!
  • 10 сентября 2016, 10:57
Танечка, какие глаза чудесные)
Тушь дала достойный результат. И румяна очень нежные)
Спасибо, дорогая, очень приятно!