08.09.2016

Карандаши для губ - бюджетный нюд на каждый день

Приветствую всех жительниц Косметисты

После очень большого перерыва я снова в строю и сегодня хочу рассказать вам об очень бюджетных находках, которыми пользуюсь почти ежедневно.
Речь пойдет о карандашах для губ, которые легко вас выручат, когда в кармане только пособие по уходу за ребенком, а на макияж можно выделить максимум 10 минут

Первый продукт — это, наверное, всеми известный Jolies Levres lip liner от Vivienne Sabo в оттенке 101

Люблю я этот оттенок, был еще 102, но уж какой-то он темный. А 101 это такой нежный телесный нюд. Карандаши эти очень нравятся, легко ложатся, у меня есть еще красный, от номера оттенка качество не зависит. Стойкость посредственная, ведь эти карандаши и не заявлены как стойкие. В течении дня незаметно уйдет с перекусами. Советую присмотреться к этому продукту.

Чтобы было понятно, добавлю фото «голых» губ, потому что оттенок будет зависеть от пигмента ваших губ (ну я так думаю)

И вот так выглядит этот карандаш на мне:
Стоил этот карандаш не больше 150 рублей, моя оценка 5

Следующий мой дружок — это, видимо, белорусский карандаш c витамином Е от Relouis в оттенке 09. Это была спонтанная покупка в маленьком магазинчике с белорусской косметикой, я особо ничего не слышала про эту косметическую марку.

Мне пришелся по душе и цвет и текстура. Он чуть более сливочный, нежели предыдущий карандаш, но по этой причине, видимо, он быстрее заканчивается. Оттенок очень нежный, но не сильно светлый, все как я люблю. Стойкость тоже самая обычная, перекус не выдержит.

Цена около 180 рублей, моя оценка 5.

И последний мой помощник в ежедневном макияже губ — это карандаш от Essence lipliner в оттенке 06 Satin Mauve.

Этот товарищ немного подвел меня в плане оттенка. Ну почему-то в магазине я отчетливо видела холодный, сливовый подтон   Но на губах это теплый, осенний оттенок. Текстура тоже немного суховата. Но немного бальзама поверх карандаша могут спасти ситуацию. Карандаш нестойкий, уходит, оставляя контур.

Цена около 150 руб, моя оценка 4.

А вы пробовали что-то из этих марок?
Спасибо, что заглянули, я Аня, ко мне на «ты»
Essence Lipliner

Essence Lipliner

72 отзыва
Vivienne Sabo Lip Liner

Vivienne Sabo Lip Liner

Relouis

Relouis

Kareokaia 08 сентября 2016, 21:34
Понравился на Вас второй карандашик, очень естественно смотрится;)
Ane4kina 09 сентября 2016, 10:26
спасибо)
ekaterina9888 08 сентября 2016, 21:49
Мне тоже второй понравился. У меня есть несколько продуктов от этой марки. Все меня радуют. Карандашик прикуплю)
Ane4kina 09 сентября 2016, 10:27
А что у вас еще есть?)
ekaterina9888 09 сентября 2016, 15:44
Есть тушь, карандаши для глаз и бровей. Я не могу сказать, что косметика прям вау, но для бюджета- она хороша. Я позже тоже отзыв напишу.
armagedon-ka 08 сентября 2016, 21:59
Есть первый товарищ, как-то умудряется скататься у меня в белую полоску на стыке губ, был протестирован с несколькими помадами, которые без него этим не грешат.
Ane4kina 09 сентября 2016, 19:37
Ого, а у меня не скатывается
irinchkin 08 сентября 2016, 22:02
Из представленых у меня только эссенс. На себе я его вижу с явным сливово-фиолетовым оттенком, но очень была удивлена фото, где он оказался на мне розово-коричневым:-D
Ane4kina 09 сентября 2016, 11:09
Хамелеон какой-то прям))
Merlia 08 сентября 2016, 22:49
Хорошие карандаши)) Есть от Эссенс и ВС, хочу попробовать и белорусские, их хвалят) Отличные нюдовые оттенки)
А Satin Mauve — хамелеон для разных типажей. На каждой смотрится по-разному.
Kerr1gan 08 сентября 2016, 23:10
А никто не знает помаду с аналогичным оттенком, как satin mauve?
Summer_Girl 09 сентября 2016, 07:55
От эссенс 5 оттенок, название точно не помню, погуглите)
Summer_Girl 09 сентября 2016, 11:31
06 Barely There, ошиблась
Kerr1gan 13 сентября 2016, 19:33
Спасибо, но я их как-то сравнивала, совсем не похожи на мне
Summer_Girl 13 сентября 2016, 19:42
Как тут верно заметили, есть 2 версии этого карандаша: холодный лиловый и теплый коричневый (более новая). Видимо похожа только новая версия)
Kerr1gan 13 сентября 2016, 19:43
Хехе, у меня как раз-таки новая
Summer_Girl 14 сентября 2016, 06:36
Тут был пост-сравнение этих помады и карандаша. И девушка хорошо показала их схожесть. У меня, к сожалению, нет ни помады такой, ни карандаша.)
Kerr1gan 14 сентября 2016, 10:26
Спасибо! Сейчас поищу)
Summer_Girl 09 сентября 2016, 11:31
06 Barely There т.е.)
elena_prekrasnaya_27 11 сентября 2016, 10:39
Essence 03, come naturally, использую их вместе, на мне абсолютно идентичны.
aquagirl 09 сентября 2016, 07:48
Essence лидер моей косметички. Я просто не понимаю, зачем платить бешеные деньги за люксовые карандаши, если и качество и оттенки просто чудесные!
Спасибо за пост.
Summer_Girl 09 сентября 2016, 07:57
И я того же мнения) У меня почти все помады от Эссенс, также есть тени от Катрис. Качество от дорогих мало отличается
Ane4kina 09 сентября 2016, 11:47
вот и я так считаю)
Summer_Girl 09 сентября 2016, 08:03
Сатин мов не решалась покупать, т.к. он и правда на многих девушках холодный (и даже название говорит о том, что он должен быть таким). Наверное все же куплю, проведу эксперимент))
У меня карандаши Вивьен есть, но любимые от Нинель
У вас очень красивая форма губ, ее подчеркнул третий карандаш, остальные как-то размыли губы…
Ane4kina 09 сентября 2016, 11:47
Я от Нинель пробовала только давным давно пудру-шарики, надо присмотреться к карандашам. Спасибо!)
Dop 09 сентября 2016, 10:33
Satin Mauve на мне почти трупно-сиренево-сливово-серый   я такого ни на одном свотче не видела даже, а вон как раскрылся. Хамелеонище.
это точно)
Bagira-K 09 сентября 2016, 12:23
У меня есть Satin mauve от Essense в новом формате и в старом. В старом он серо-лиловый, приглушенный, грифель очень мягкий, в новом — больше розово-коричневый с более твердым грифелем. Страдала несколько дней, когда поняла, что в старой версии его нигде нет  . Как говорил ослик Иа -Иа: «Мой любимый цвет! Мой любимый размер!» — это мой староформатный карандашик Эссенс. Нигде не могу найти подобного идеального для себя нюда из бюджетного сектора. В общем, печаль…
Ane4kina 09 сентября 2016, 19:36
Посмотрите от Ева Мозаик, я скоро буду писать отзыв про них, а пока по секрету скажу — они просто вау)
Ella_Ham 09 сентября 2016, 13:09
у меня от Эссенс в том же тоне) очень люблю его! На вас второй очень понравился!
Ane4kina 09 сентября 2016, 19:36
спасибо)
bambina87 09 сентября 2016, 14:51
Я купила толстенькие короткие карандашики от Мейбеллин. Они мягче, чем от Вивьен Сабо.
Которые как помада идут?