Карандаши для губ - бюджетный нюд на каждый день

Приветствую всех жительниц Косметисты

После очень большого перерыва я снова в строю и сегодня хочу рассказать вам об очень бюджетных находках, которыми пользуюсь почти ежедневно.
Речь пойдет о карандашах для губ, которые легко вас выручат, когда в кармане только пособие по уходу за ребенком, а на макияж можно выделить максимум 10 минут

Первый продукт — это, наверное, всеми известный Jolies Levres lip liner от Vivienne Sabo в оттенке 101

Люблю я этот оттенок, был еще 102, но уж какой-то он темный. А 101 это такой нежный телесный нюд. Карандаши эти очень нравятся, легко ложатся, у меня есть еще красный, от номера оттенка качество не зависит. Стойкость посредственная, ведь эти карандаши и не заявлены как стойкие. В течении дня незаметно уйдет с перекусами. Советую присмотреться к этому продукту.

Чтобы было понятно, добавлю фото «голых» губ, потому что оттенок будет зависеть от пигмента ваших губ (ну я так думаю)

И вот так выглядит этот карандаш на мне:
Стоил этот карандаш не больше 150 рублей, моя оценка 5

Следующий мой дружок — это, видимо, белорусский карандаш c витамином Е от Relouis в оттенке 09. Это была спонтанная покупка в маленьком магазинчике с белорусской косметикой, я особо ничего не слышала про эту косметическую марку.

Мне пришелся по душе и цвет и текстура. Он чуть более сливочный, нежели предыдущий карандаш, но по этой причине, видимо, он быстрее заканчивается. Оттенок очень нежный, но не сильно светлый, все как я люблю. Стойкость тоже самая обычная, перекус не выдержит.

Цена около 180 рублей, моя оценка 5.

И последний мой помощник в ежедневном макияже губ — это карандаш от Essence lipliner в оттенке 06 Satin Mauve.

Этот товарищ немного подвел меня в плане оттенка. Ну почему-то в магазине я отчетливо видела холодный, сливовый подтон   Но на губах это теплый, осенний оттенок. Текстура тоже немного суховата. Но немного бальзама поверх карандаша могут спасти ситуацию. Карандаш нестойкий, уходит, оставляя контур.

Цена около 150 руб, моя оценка 4.

А вы пробовали что-то из этих марок?
Спасибо, что заглянули, я Аня, ко мне на «ты»
Понравился на Вас второй карандашик, очень естественно смотрится;)
  • 09 сентября 2016, 10:26
спасибо)

Мне тоже второй понравился. У меня есть несколько продуктов от этой марки. Все меня радуют. Карандашик прикуплю)
  • 09 сентября 2016, 10:27
А что у вас еще есть?)

Есть тушь, карандаши для глаз и бровей. Я не могу сказать, что косметика прям вау, но для бюджета- она хороша. Я позже тоже отзыв напишу.
Есть первый товарищ, как-то умудряется скататься у меня в белую полоску на стыке губ, был протестирован с несколькими помадами, которые без него этим не грешат.
  • 09 сентября 2016, 19:37
Ого, а у меня не скатывается
Из представленых у меня только эссенс. На себе я его вижу с явным сливово-фиолетовым оттенком, но очень была удивлена фото, где он оказался на мне розово-коричневым:-D
  • 09 сентября 2016, 11:09
Хамелеон какой-то прям))
  • Merlia
  • 08 сентября 2016, 22:49
Хорошие карандаши)) Есть от Эссенс и ВС, хочу попробовать и белорусские, их хвалят) Отличные нюдовые оттенки)
А Satin Mauve — хамелеон для разных типажей. На каждой смотрится по-разному.
  • 08 сентября 2016, 23:10
А никто не знает помаду с аналогичным оттенком, как satin mauve?
От эссенс 5 оттенок, название точно не помню, погуглите)
06 Barely There, ошиблась
  • 13 сентября 2016, 19:33
Спасибо, но я их как-то сравнивала, совсем не похожи на мне
Как тут верно заметили, есть 2 версии этого карандаша: холодный лиловый и теплый коричневый (более новая). Видимо похожа только новая версия)
  • 13 сентября 2016, 19:43
Хехе, у меня как раз-таки новая
Тут был пост-сравнение этих помады и карандаша. И девушка хорошо показала их схожесть. У меня, к сожалению, нет ни помады такой, ни карандаша.)
  • 14 сентября 2016, 10:26
Спасибо! Сейчас поищу)
06 Barely There т.е.)
Essence 03, come naturally, использую их вместе, на мне абсолютно идентичны.
  • aquagirl
  • 09 сентября 2016, 07:48
Essence лидер моей косметички. Я просто не понимаю, зачем платить бешеные деньги за люксовые карандаши, если и качество и оттенки просто чудесные!
Спасибо за пост.
И я того же мнения) У меня почти все помады от Эссенс, также есть тени от Катрис. Качество от дорогих мало отличается
  • 09 сентября 2016, 11:47
вот и я так считаю)
Сатин мов не решалась покупать, т.к. он и правда на многих девушках холодный (и даже название говорит о том, что он должен быть таким). Наверное все же куплю, проведу эксперимент))
У меня карандаши Вивьен есть, но любимые от Нинель
У вас очень красивая форма губ, ее подчеркнул третий карандаш, остальные как-то размыли губы…
  • 09 сентября 2016, 11:47
Я от Нинель пробовала только давным давно пудру-шарики, надо присмотреться к карандашам. Спасибо!)
  • Dop
  • 09 сентября 2016, 10:33
Satin Mauve на мне почти трупно-сиренево-сливово-серый   я такого ни на одном свотче не видела даже, а вон как раскрылся. Хамелеонище.
это точно)
  • Bagira-K
  • 09 сентября 2016, 12:23
У меня есть Satin mauve от Essense в новом формате и в старом. В старом он серо-лиловый, приглушенный, грифель очень мягкий, в новом — больше розово-коричневый с более твердым грифелем. Страдала несколько дней, когда поняла, что в старой версии его нигде нет  . Как говорил ослик Иа -Иа: «Мой любимый цвет! Мой любимый размер!» — это мой староформатный карандашик Эссенс. Нигде не могу найти подобного идеального для себя нюда из бюджетного сектора. В общем, печаль…
  • 09 сентября 2016, 19:36
Посмотрите от Ева Мозаик, я скоро буду писать отзыв про них, а пока по секрету скажу — они просто вау)
  • Ella_Ham
  • 09 сентября 2016, 13:09
у меня от Эссенс в том же тоне) очень люблю его! На вас второй очень понравился!
  • 09 сентября 2016, 19:36
спасибо)
Я купила толстенькие короткие карандашики от Мейбеллин. Они мягче, чем от Вивьен Сабо.
Которые как помада идут?