Фотография:
Название продукта:
Л’Этуаль Тени абсолютной чистоты цвета Collection Priviee 112 incomparable
Описание с оф. сайта:
Революционная текстура теней обладает одновременно преимуществами прессованных, запеченных и кремовых теней. Сенсационная цветопередача – цвет в упаковке соответствует насыщенности и плотности цвета при нанесении. Достаточно одного касания! Поверхность теней глянцевая, почти зеркальная, чистейший цвет и насыщенность пигмента. Легкое нанесение любым способом, идеальная растушевка.Завораживающие, мерцающие, переливающиеся гранями тени новой коллекции Collection Privee от Л’Этуаль Selection соответствует цветам и названиям 15 легендарных камней.
Началась осень. У меня закончилась любимая однушка от того же Л’Этуаль. Запомнив, какой мне нужен цвет, я выдвинулась на поиски новых теней. Это была предыстория
Итак, у меня в руках тени от Л’Этуаль абсолютной чистоты цвета, с оттенком, в переводе, Несравнима! Так ли это?
Упаковка: черный пластик, вполне прочный, защелка крепкая.
Текстура: производитель сказал, что тени одновременно прессованные, запеченные и кремовые. Возможно это так, но все же я отнесла бы их больше к запеченным.
Цвет: в упаковке я его вижу слегка теплым, темно-коричневым, отдает бронзой. На веках приобретает болотный оттенок. Тени содержат золотые, розовые, зеленый блестки, которые не вызывают дискомфорт. На солнце шиммер становится, в основном, полностью золотым.
Цвет отдает хорошо, единственное, влажным способом цвет становится глубже, объемнее, и блесточек больше =^.^=
Стойкость: у меня жирная кожа век, поэтому я всегда пользуюсь базой. Данные тени продержались 12 часов, и только немного убежали под складку негодяи
А теперь фотографии… много фотографий:)
Тени под лампой накаливания
Л'этуаль Тени абсолютной чистоты цвета Collection Privee 112 incomparable Тени со вспышкой
Л'этуаль Тени абсолютной чистоты цвета Collection Privee 112 incomparable
Сверху тени на базе. снизу без базы. Тени нанесены влажным способом
Л'этуаль Тени абсолютной чистоты цвета Collection Privee 112 incomparable В деле: чаще всего ношу тени соло декрет убил во мне мастера макияжа. Наносила так же на базу, влажным способом с помощью пальца:) не дружу с кистями:)
У окна, пасмурно
У окна, солнечно
Л'этуаль Тени абсолютной чистоты цвета Collection Privee 112 incomparable Л'этуаль Тени абсолютной чистоты цвета Collection Privee 112 incomparable В глубине комнаты, вспышка
Л'этуаль Тени абсолютной чистоты цвета Collection Privee 112 incomparable Л'этуаль Тени абсолютной чистоты цвета Collection Privee 112 incomparable Расфокус, уж очень мне понравились блики от шиммера ;)
Л'этуаль Тени абсолютной чистоты цвета Collection Privee 112 incomparable А это те самые тени, которым я искала замену. На обеих фотографиях:
1) Л'этуаль запеченные тени для век 611 baba au rhum
2) Л'этуаль Тени абсолютной чистоты цвета COLLECTION PRIVEE 112 incomparable
Л'этуаль Тени абсолютной чистоты цвета Collection Privee 112 incomparable Л'этуаль Тени абсолютной чистоты цвета Collection Privee 112 incomparable Второй оттенок более землянистый и большим количеством шиммера.
Цена: 299 руб. (со скидкой). 599 (без скидки)
Оценка: 5+, для меня эти тени и в пир и в мир
Спасибо, кто читал и смотрел, надеюсь, была полезной
Ко мне на ты, ваша Лёня =^.^=
Какие красивые)
  • 09 сентября 2016, 06:36
и мне нравятся
Тени абсолютной чистоты цвета — была уверена, что это просто поэтизирование теней, а вон оно как
Симпатичные, но хотелось бы увидеть сухое нанесение, я не дружу с влажным.
  • kat-rina
  • 08 сентября 2016, 14:47
У меня такие же тени в оттенке 110, при сухом способе нанесения выглядят также насыщенно. Тоже использую подушечки пальцев.
  • 09 сентября 2016, 06:41
как только не обзовут продукт
исправляюсь) честно говоря, я думала, что цвет хуже передастся при сухом нанесении, но нет! подтверждение
Спасибо) тогда обращу на них внимания) Не ожидала от их теней многого)
  • SIRELIS
  • 08 сентября 2016, 13:07
Какие красивые! Сроду бы на них не посмотрела в магазине!
  • 09 сентября 2016, 06:42
поэтому все надо тестить
Красивые! У меня тоже есть тени из этой коллекции, люблю их за многогранный оттенок и достойное качество. Из-за них стала присматриваться к марке -лак для ногтей тоже понравился
  • 09 сентября 2016, 06:44
у меня это даже не вторые тени от Л'этуаль, и все достойно себя показали) лак тоже был — хорош! помадами пользовалась, цвета и нанесение прекрасные, а вот стойкость подкачала… и покупала как-то блеск для губ… ну тут тихий ужас
Кстати блеск, я думала у меня одной странный попался -апликатор длиннее самого тюбика и когда я его открыла получила апликатор в форме буквы Г)))
  • Dop
  • 08 сентября 2016, 13:55
Ммм, так это не напыление, а сами тени такие? Тогда здОрово!
  • 09 сентября 2016, 06:44
нет, не напыление   у меня уже там впадинка образовалась, а блестки все не кончаются
  • Airhead
  • 08 сентября 2016, 14:08
Имею такие же и абсолютно согласна. И хочу добавить, это одни из немногих теней, которые не вызывают у меня аллергии.
  • 09 сентября 2016, 06:45
Прекрасно, что они еще и не вызывают аллергию! я об этом не знала, честно, но теперь тем, у кого такие проблемы, можно смело советовать
Очень красивые тени, очень. Сочные, осенние! Вашему цвету глаз комплиментируют!
спасибо! точно осенние
Очень красивые тени! У меня такой же цвет глаз, я побежала в магазин )
  • 09 сентября 2016, 06:46
спасибо, оттенок нам определенно идет
  • Ane4kina
  • 08 сентября 2016, 17:15
шикарные тени
  спасибо
Очень понравился оттенок! Посмотрю в живую на них в магазине.
  • 09 сентября 2016, 06:47
спасибо, посмотрите, он достоин этого
Потрясающий оттенок! Отлично подчеркивает красоту Ваших глаз. У меня есть оттенок из этой линейки цвета хаки. Очень приятно была удивлена качеством и простотой использования.
  • 10 сентября 2016, 06:05
спасибо   действительно, качество на удивление потрясающее!
  • fa_yulan
  • 12 сентября 2016, 09:45
Отлично подчеркнули зелень глаз!
  • 12 сентября 2016, 18:28
мне тоже нравится этот эффект
  • Rossetto
  • 12 сентября 2016, 14:19
Очень заманчиво показали, хочу их теперь))
  • 12 сентября 2016, 18:29
спасибо   я видела, вы любите подобные оттенки, и они вам к лицу глазам