Косметика Wet'n'wild: ваши фавориты и предпочтения

Здравствуйте, девушки!
Я много ваших постов читала о косметике Wet'n'wild. Особенно понравились мне тени для век Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow в оттенке Comfort Zone:

После ваших восторженных постов и красивых свотчей захотелось заказать их. Хотелось бы спросить что еще интересного вы встречали в данной марке? Есть ли у вас фавориты или просто продукты, которые произвели хорошее впечатление? Особенно меня заинтересовали палетки теней на 10 оттенков и кисти.
Свотчи и описание текстуры и качеств приветствуются.
Мне тоже интересно! У меня только две помады этой марки.
Какие у вас помады? И какие впечатления: нравятся или нет?
Приду домой, напишу точные номера.
Я по дурости заказала летом с Ибей — пришли растаявшими (что не удивительно...) Приходиться наносить кисточкой. ИМХО — они довольно быстро высыхают в тюбике, это минус.
У меня как раз есть палетка Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow в оттенке Comfort Zone, очень ее люблю, нижний правый оттенок особенно (похож на MAC Blue brown и другие аналогичные).
Еще есть палетка Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow Trio E381B Sweet As Candy, также использую. Все тени послушные, пигмент отдают охотно, на базе держатся намертво. Думаю прикупить еще парочку палеток.
И помада 919B Vamp It Up, купила, чтоб попробовать необычный для себя цвет. В итоге тоже иногда ношу, ведет себя на моих губах нормально. Ну а за свою цену так вообще супер.

А вы где заказывали палетки, если не секрет)?
а я просто живу там, где они продаются в любом супермаркете))))
Спасибо за отзыв. Comfort Zone я уже точно решила, что буду брать. Было интересно вдруг есть еще что-то, что меня заинтересует)
Конфету долго думала брать или нет. Все же не для моего цветотипа.
А помада какого цвета, а то на сайте она фиолетовая?))
вот тут пост Юли michellegiovanni про эту помаду, она темно-темно-сливовая ))
в общем (если можно обобщать по одному экземпляру), помады губы не сушат, послушны. Ну а цена и многообразие цветов еще больше склоняют к покупке))
Помады разные, например про светло-розовую говорят что она ужасна (как оно всегда бывает)
Первая палетка есть, люблю ее, больше ничего не пробовала, к сожалению. Но моя любимая блогер KathleenLights в своих обзорах очень хвалила кисти этой серии, говорила, что они очень-очень мягкие, нежные, не лезут и дешевые. А вот последнюю палетку она ругала — тени сухие и очень слабая пигментация, один из светлых оттенков даже на палец не набирался, не то, что на кисть.
Еще видела хорошие обзоры на их новый консилер в черной небольшой тубе, но это для любителей плотных текстур с высокой кроющей способностью. И хайлайтер Boozy Brunch. Это то, что я себе собираюсь заказывать когда-нибудь, отзывы все положительные)
Спасибо за столь подробный ответ. Я тоже склоняюсь к тому, чтобы купить кисти, только цена у нас накручена как минимум в 3 раза((
Консилер плотный предпочитаю в баночках (как Катрис например). Из тюбика даже не представляю как такой выдавить)
Искала свотчи хайлайтера, забыла что искала)) вы видели opv brushes?

Пробовала. Покупала 2 палетки-тройки и выкинула — мне не понравилось качество, состав какой-то мутный, пылили. Но тк продукт дешевый, можно попробовать без боязни разочарования и в пустую потраченных денег. Покупала я в США в Walgreens за 4 доллара каждая, поэтому посоветовать Вам, где их купить или заказать в России, к сожалению, не смогу.
Это в США они дешевые, у нас видела ваши же граждане продают на известном сайте за 1000 руб эти палетки)))
Я не прошу советовать мне где купить и это запрещено, почитайте правила. Я спрашиваю есть ли какие-то фавориты кроме этой палетки?
Как я поняла по постам здесь, палетки-трешки имеют разное качество и покупать их надо только по конкретным отзывам. А какие у вас были, можете вспомнить?

Я даже не читала местные правила   У меня были тени Don't Steal My Thunder и Walking On Eggshells. На офф сайте цена 2.99$. Ревью на них хорошие, вроде как, но у меня не пошли никак. 1000 рублей для этих теней — это перебор, мягко скажем.
На Sweet As Candy почти все отзывы хорошие, вон и сверху девушка их советует. Но не для моего цветотипа.
Про цену — тут все знают, что тени очень дешевые. Просто никто их не хочет за 100 руб везти через океан)))

Все знают, но все равно покупают тени, которые не стоят этих денег.
Покупают потому что сами не хотят ехать в США за ними. Ни один продавец не будет работать себе в убыток.

Вы мне весь диалог зачем-то пытаетесь объяснить очевидные вещи. Забавно   Я лишь написала Вам о том, что тени (на мой взгляд) ни о чем и что они явно не стоят ту цену, за которую их продают в России. Все остальное — не по теме.
Все тени разного качества, если вам попали ни о чем это не значит, что остальные такие же) Я пытаюсь вам это объяснить, но похоже тщетно.   Про «ту цену, за которую их продают в России» вроде я объяснила почему она такая, хотите могу еще раз повторить?))
Я фанат марки во всех смыслах. Есть большие квадратные, как на первом фото, есть матовые в стике/жидкие помады, тени однушки, тушь, подводка, лаки для ногтей, кисти для глаз, блеск в чабби стике, карандаш для бровей.
Это только из того, что сразу вспомнила.
Напишите в личку, если интересует что-то конкретное))
Меня интересует все, что вызвало у вас восторг) Пароли и явки так сказать. Пишите здесь, зачем в личку не поняла, для этого и создавался этот пост.
Раз все, то сдам публично ближе к вечеру. А то вдруг что-то одно-второе-третье интересует, а я флудить не по теме буду)
Нет-нет, что вы пост называется ваши фавориты, так что меня интересует ВСЁ
  • Bagira-K
  • 09 сентября 2016, 15:21
Есть палетка Walking on eggshells и она одна из самых любимых, покупала ее за 280 рублей и каждый рубль оправдан. Наношу только на базу, без базы тени вообще не использую. За почти год использования коробочка у теней не развалилась. Есть еще их помада суперустойчивая, качеством довольна. Считаю продукцию марки достойной.