Chanel Rouge Allure Gloss #20 Audace

Приветик, малышки!
Сегодня я расскажу вам о блеске Chanel Rouge Allure Gloss в оттенке #20 Audace

Развернутое мнение: Блеск выглядит очень здорово! Черный пластиковый футляр, который, конечно, собирает на себя все отпечатки. Дизайн не броский, но стильный.
На крышечке золотая гравировка, нажав на неё, аппликатор «выдвинется» и блеском можно будет воспользоваться.
Блеск представлен в Оттенке 20 Audace
Годен 18 месяцев
Сделан во Франции
Аппликатор удобен в использовании, мягкий, бархатистый.
Оттенок очень благородный, дорогой. Особенно этот блеск хочется использовать c приходом осени.
Раскрывается в зависимости от внешности от коричневого до вишневого.
Я бы посоветовала использовать его с карандашом для губ, иначе может растечься.
Покрытие достаточно плотное, держится блеск около 3 х часов, после остается на губах в виде пигмента.
Стирается легко, оставляет следы на кружках. Чувствуется липкость, как у большинства блесков для губ.
Цена: около 2 х тыс.
Оценка: 4. Скажу честно, к таким продуктам как блеск для губ, я равнодушна, может быть поэтому ему не удалось покорить меня.
Но если вы эстет и гонитесь за красивым оформлением, то это, безусловно, ваш продукт.

Меня зовут Любовь, жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.
    Оттенок очень красивый, действительно осенний, но лёг на губы к сожалению с просветами.
    Вы пробовали блески Guerlain, Dior, YSL? Они совершенно не липкие, красиво смотрятся на губах и шикарно за ними ухаживают
    пробовала лаки для губ YSL) не для любителей облизывать губы, конечно)
    а так как я равнодушна к блескам, поэтому покупаю другие продукты

• Kiy-Niy
    • 07 сентября 2016, 07:38
    Красивый цвет. Особенно комплиментарен для голубых глаз. И как лежит на вас, мне тоже понравилось.
    большое спасибо, приятно
    Цвет красивый, нейтральный, по крайней мере я теплоты не вижу в нем. На Вас нравится!
    Лег вот только, к сожалению, с проплешинами…
    Плюсую, попробуйте блески Диор, Живанши, Ив Сен Лоран.
    я думаю контурный карандаш исправил бы эту ситуацию) спасибо))
    • birba
    • 07 сентября 2016, 09:15
    Audace в переводе с французского означает дерзость, наглость, отвага. Вот уж когда название вполне соответствует цвету.
    Он мне очень нравится, нравится даже неравномерность его покрытия. Если бы не было этой неравномерности, ее надо было бы создать.
    Ваш образ в результате получается дерзким, неспокойным. Это не про диву, сошедшую с экрана, а про сорванца. Очаровательного сорванца, который получит все, что захочет.
      благодарю вас
    • Gishar
    • 07 сентября 2016, 09:27
    Вот это да, какой он на вас! Просто тоже достала недавно его из закромов и подумываю о посте) Но на мне как-то совсем по-другому выглядит, гораздо холоднее и порой даже в лиловый уходит! Вам хорошо с ним, очень по-осеннему.
    оо)) буду ждать пост   спасибо!)
    Не люблю блески, но цвет великолепен
    тут и не поспоришь
    • Soffione
    • 07 сентября 2016, 11:12
    Люба, очень красивый суперблеск! Мне понравился на Вас.   Последнее фото напомнило мне супермоделей 90-х, например, Синди Кроуфорд. Тогда как раз были популярны околокоричневые оттенки для губ.
    благодарю)) хорошая ассоциация, я себя так и ощущаю, на девушку из 90х, когда крашу губы этим блеском)
    Потрясающий цвет! Вам очень идет. Прям вот осень в чистом виде на губах. Спасибо, что показали такую красоту.
    спасибо за вашу оценку)
    • Merlia
    • 07 сентября 2016, 13:02
    Оттенок истинно осенний)) И вам идёт)
    спасибо) да, осень прекрасное время года для таких оттенков)

• Bogdasha
    • 07 сентября 2016, 14:49
    Отличный блеск, малышка
    благодарю)
    • aquagirl
    • 07 сентября 2016, 15:18
    О, какой сюрприз ) Я не знала, что у шанель, помимо помады, есть ещё и блеск в этом оттенке )
    Цвет красивый! не зря же я купила такую же помаду
    да, но только его уже не купишь в магазине
    спасибо

• Poeme
    • 07 сентября 2016, 16:14
    На последней фотографии, где у вас дерзкий, вызывающий взгляд, блеск вписался идеально)
    благодарствую
    Красивый, вам идет.
    большое спасибо
    я тоже не фанатка блесков, но за цвет иногда, как в этом случае, можно многое простить :) есть несколько оттенков этих блесков, по качеству они хороши, липковаты, конечно, но все же… присмотрюсь и к этому оттенку, спасибо :)
    спасибо! но ваш Армани меня разочаровал
    Вам очень идёт оттенок! Очень дерзко, но при этом гармонично! Спасибо, что показали.
    спасибо за комментарий, посылаю вам лучики любви
    Я жддала рассказа еще и о том, что в круглой баночке(
    это пудра) расскажу как-нибудь про нее))