Маркер для бровей Beautydrugs Brow Liner В2

В вопросе оформления бровей я долгое время отдавала предпочтение своим несменным фаворитам теням от ArtDeco. Они меня во всем устраивали, но пришло время и мне стало ясно, что данные тени уже морально устарели, на рынке появилось огромное количество более интересных продуктов. Тени все-таки дают плоскую картинку, а мне хотелось 3D.

Маркер представлен в двух оттенка – В1(блонд) и В2(русый). Последний, один в один цвет моих бровей, поэтому я очень рада что не купила В1.

Упаковка – картонная коробка, в которой находится маркер для бровей. На мой вкус маркер удался в плане толщины, длины, его удобно держать в руке.
Аппликатор представлен в виде искусственной кисти.

Цвет – холодный русый, рыжины в нем нет, финиш матовый.

Аппликатор позволяет рисовать очень тоненькие линии – волоски. Маркер не сделает Вам инстаграмные брови, он именно для подчеркивания своих бровей.

Стойкость – на моей комби коже маркер держится до демакияжа, кончик брови никуда не убегает. Температуру +27 маркер выдержал, но баню и прочие водные утехи ему вряд ли под силу. Смывается мицеляркой.

От слов к делу.
Бровь ню.

С использованием маркера.

Единственный минус в том, что если нанести маркер не на голую бровь, а на пудру, то вы рискуете получить зеленые брови в месте наслаивания продуктов. Это конечно будет не Lime Crime Alien, но все равно зелени будет достаточно, чтобы это заметить. У меня такое получается с пудрой от Lumene CC color correcting powder, а вот с BB Skin79 Super Plus Beblesh Balm такой реакции нет.

В целом я очень довольна продуктом, за месяц ежедневного использования маркер не подсох, рисует также хорошо, как и в первый день использования.

Цена – 900 руб.
Срок тестирования 1 месяц.
Оценка 5.

Всем густых бровей
то что нужно! давно жду когда более доступные оффлайн марки наконец подхватят эту идею.
Я видела такие фломастеры для бровей у Летуаль, но не знаю, каковы они в деле
  • mamaKat
  • 06 сентября 2016, 20:41
У Catrice еще есть, мне очень понравился
ну надо же! всё время их выискивала и так и не встретила. спасибо, девочки, посмотрю на их полках ещё разок.
  • yulsonka
  • 06 сентября 2016, 16:22
Очень красивый эффект и абсолютно натуральный. Спасибо за пост!
Очень красивые бровки у получились
  • katezmu
  • 06 сентября 2016, 16:42
Очень понравился результат!
  • arctur
  • 06 сентября 2016, 17:51
Отлично выглядит!
  • Merlia
  • 06 сентября 2016, 19:24
Красивый эффект) И оттенок очень приятный.

• Delilah
  • 06 сентября 2016, 19:27
Спасибо за знакомство с новой штучкой Бьютидрагс!   Очень аккуратный и естественный макияж бровей у Вас получился, но и без маркера Ваши брови хороши! Не знаете, какой оттенок у В1?
Живых свотчей В1 я к сожалению не видела, но оттенок В2 очень универсальный т.к. я сама блондинка. Полный образ доча не дала сделать на фотоаппарт
спасибо большое за полезный пост)) в очередной раз убедилась, что мне будет темноват, а жаль :(((
У Вас свои брови шикарные)
Спасибо Вам за пост! Это самый красивый и естественный макияж бровей на сате)

• chebick
  • 07 сентября 2016, 12:01
Мне кажется, вам и маркер не нужен! Хватило бы прозрачного геля и все! Шикарные брови!
Спасибо) Подумываю о покупке цветного геля для бровей, но никак не выберу. У меня были только прозрачные от Lumene.
очень крутой продукт, спасибо, что ознакомили)