05.09.2016

NYX Soft Matte LIP Creams Antwerp and Cannes

Nyx soft matte lip creams 'Antwerp' and 'Cannes'
«Пойдём в эту теплую осень, в туман,
В город, усыпанный листьями, в море огней.
Показывать зарево в звездах, небесный экран,
Пока жизнь приятна, давай насладимся ей.»
Fleur — Тёплая осень

Насладиться еще можно не только листвой, но и последними действительно теплыми деньками. До пледов и какао еще далеко, как и до винных помад, а вот кусочек тепло-яркого лета оставить хочется, пусть даже на губах…
Перед вами мои любимые лучики. Хотя, уверена, что вы их прекрасно все знаете. Матовые крышечки, туба в цвет оттенка самой помады и этот приторный сладковатый аромат. Конечно же это NYX Soft Matte Lip Cream. А показать вам сегодня хочу два оттенка.
NYX Soft Matte Lip Cream Cannes
Сколько раз вы уже слышали фразу «На мне так смотрится помада Никс Канны»? Вот честно, не перестаю удивляться этому оттенку. Он действительно универсален, на каждой девушке проявляется его скрытая сущность, какие-то только ему известные нотки. Розовые, бежевые… Как комплименты каждой его обладательнице. На мне же это теплый розовый оттенок, повседневный до невозможности. Заметила это по тому, как тянется к нему рука при сборах в университет.
Даже моя строгая преподавательница французского сделала комплимент спокойному оттенку моей помады.
Нанесение очень комфортное, спонжик так и скользит по губам, текстура похожа на масло, которая нежно обволакивает губы… но не увлажняет, да и вообще никак не ухаживает за кожей. Контур с ней получается слегка размытым, нежным, совсем не похожий эффект на других матовых собратьев. Да и застывает она не моментально (передаю привет помадкам от Nouba), времени вполне достаточно, чтобы подправить огрехи. Если же вам нравится более плотное нанесение и четкий контур-воспользуйтесь карандашом. Кстати! Карандаши это еще и замечательная подложка для этих матовых помад, меняя цвет карандаша я могу добиться еще 20-ти разных оттенков.
NYX Soft Matte Lip Cream Antwerp
Этот оттенок более капризный в нанесении, да и на некоторых девушках так и норовит напомнить нам куклу Барби. Я же предпочитаю наносить его совсем тонким слоем или наносить Канны на все губы, выделяя серединку оттенком Антверпен

Слева Антверпен, справа Канны
Ну и обе помады на мне.
Вот Канны:
А вот и Антверпен:
Цена: 550 рублей

Зовут меня Таисия, ко мне на Ты. А еще поздравьте меня с моим дебютом на Косметисте!
Всем хорошего дня.
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

night_4ever 05 сентября 2016, 16:18
Боже, вы такая юная куколка) Даже не думайте краситься сильнее)))
julia84by 05 сентября 2016, 18:53
Вам идут обе помады)) недавно видела ваш пост на другом модном сайте   С первым постом!
lisaalisarus 05 сентября 2016, 21:09
Канны действительно удивительный цвет, вам очень идет. Вот действительно, пардон за клише, свои губы, только лучше.
MeggiN 05 сентября 2016, 22:09
Хотелось бы увидеть фото на губах вблизи.
mamaKat 06 сентября 2016, 21:00
Вы такая хорооошенькая!
rest_cure 06 сентября 2016, 21:44
Добавьте, пожалуйста, фото губ вблизи. А то как-то не очень информативно. Хочется увидеть как в складочках лежит, не затекает ли за контур и прочие особенности.
stasylink 06 сентября 2016, 22:23
Такие фото делались, но почему-то постеснялась макро фото выкладывать. Девочки такие девочки, понимаю, что информативность важнее тараканов :)
Обещаю добавить фото вблизи
Krasivey 07 сентября 2016, 19:58
Вы прямо куколка :) А помады я очень люблю из этой серии.