05.09.2016

NYX Soft Matte Lip Cream 05 Антверпен

Моя необдуманная покупка, под влиянием восторженных отзывов.
NYX Soft Matte Lip Cream 05 Антверпен
Помада кремово-муссовая, которая абсолютно не ощущается на губах.Матовость очень сомнительна, ну вот для меня после нубы милибачи больше не существует других матовых, да и линейка Lingerie у NYX более матовая.Ну это что касается текстуры, помада объемом 8 мл содержится в небольшом флакончике из пластика цвет которого очень похож на оттенок. Спож для нанесения помады стандартный, как и у большинства жидких помад и блесков. Наносится без проплешин, допускается наслаивание, которое в принципе не всегда нужно, так как помада достаточно пигментированная. Стойкость около 3-х часов, потом съедается, не стирая, можно попить чай, потом можно подправить серединку. Губы не сушит, снимается легкого мицеллярной водой.Очень комфортная пускай и не совсем матовая помада. Всеобщих восторгов я не понимаю, помад с похожей текстурой и дешевле достаточно много, нюдовые оттенки лучше выбрать из линейки Lingerie, стойкость там получше будет. Больше ни один цвет я покупать не буду.
Свотчи: Цена:550 рублей
Оценка:5
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Huskovanadiia 05 сентября 2016, 12:16
" Всеобщих восторгов я не понимаю, помад с похожей текстурой и дешевле достаточно много...".А можете мне посоветовать, на какие обратить внимание?
ByTanya 05 сентября 2016, 13:11
Да конечно, у помад вивьен сабо MATTE MAGNIFIQUE, оттенок 214 очень похож на этот, цена около 250 рублей один в один текстура и стойкость.Bourjois Rouge Edition Velvet она конечно около 630, но бывают многочисленные акции на них у нас в городе я купила и она мне обошлась в 390 рублей.Maybelline New York Vivid Matte Liquid цена 360 рублей.Возможно оттенки и не все одинаковые как у SLMC, но тоже можно подобрать.Все помады про которые говорю использовала и все понравились и ничуть не хуже, и если в городе нет NYX, то можно попробовать данные варианты.Спасибо Надежда что прочитали.
Huskovanadiia 05 сентября 2016, 13:44
Согласна про схожесть текстур мейбеллин и никс, у нас они в одной ценовой категории, если на никс скидка) Буржуа не пробовала, но они дороже. Вивьен сабо, наверное, все же куплю)))
ByTanya 05 сентября 2016, 14:23
Ну если бы на них были скидки, так бы ничего, но у нас из-за популярности с нового года с 360 до 550 поднялись цены.Вивьен сабо один в один.
KusachaMuchacha 06 сентября 2016, 02:40
Еще Catrice Velvet Matt (260 рублей), у меня в оттенке 030, отличная.
gothiana 05 сентября 2016, 14:13
Ой, Надя, плюсуюсь миллион раз! Посоветуйте, пожалуйста, чтобы и дешевле, и лучше, я бы всю линейку скупила. И ещё вопрос — почему не разделяете? Сами говорите, что комфортная и все остальное. Только из-за финиша?
ByTanya 05 сентября 2016, 14:30
Ну вот небольшая цветовая палитра у вивьен сабо. Ну она просто хорошая, ничего особенного в ней нет и я не понимаю ажиотажа вокруг нюдовых оттенков, которых в наличии вечно нет.Я конечно понимаю, что данные оттенки в моде, но еще раз повторюсь, что можно найти и лучше, пускай даже придется доплатить, но не нужно будет ждать когда привезут, довезут и не раскупят ли.
Marina_Eesti 05 сентября 2016, 18:54
Плюсуюсь к вашему высказыванию по поводу всеобщих восторгов. Есть такая помада в вашем оттенке. Ощущение на губах, словно пленкой покрыли. Помады Вивьен Сабо понравились больше.
ByTanya 05 сентября 2016, 19:20
Спасибо что понимаете