Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.09.2016
6583

NYX Soft Matte Lip Cream 05 Антверпен

Моя необдуманная покупка, под влиянием восторженных отзывов.
NYX Soft Matte Lip Cream 05 Антверпен
Помада кремово-муссовая, которая абсолютно не ощущается на губах.Матовость очень сомнительна, ну вот для меня после нубы милибачи больше не существует других матовых, да и линейка Lingerie у NYX более матовая.Ну это что касается текстуры, помада объемом 8 мл содержится в небольшом флакончике из пластика цвет которого очень похож на оттенок. Спож для нанесения помады стандартный, как и у большинства жидких помад и блесков. Наносится без проплешин, допускается наслаивание, которое в принципе не всегда нужно, так как помада достаточно пигментированная. Стойкость около 3-х часов, потом съедается, не стирая, можно попить чай, потом можно подправить серединку. Губы не сушит, снимается легкого мицеллярной водой.Очень комфортная пускай и не совсем матовая помада. Всеобщих восторгов я не понимаю, помад с похожей текстурой и дешевле достаточно много, нюдовые оттенки лучше выбрать из линейки Lingerie, стойкость там получше будет. Больше ни один цвет я покупать не буду.
Свотчи: Цена:550 рублей
Оценка:5
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Huskovanadiia 05 сентября 2016, 12:16
" Всеобщих восторгов я не понимаю, помад с похожей текстурой и дешевле достаточно много...".А можете мне посоветовать, на какие обратить внимание?
ByTanya 05 сентября 2016, 13:11
Да конечно, у помад вивьен сабо MATTE MAGNIFIQUE, оттенок 214 очень похож на этот, цена около 250 рублей один в один текстура и стойкость.Bourjois Rouge Edition Velvet она конечно около 630, но бывают многочисленные акции на них у нас в городе я купила и она мне обошлась в 390 рублей.Maybelline New York Vivid Matte Liquid цена 360 рублей.Возможно оттенки и не все одинаковые как у SLMC, но тоже можно подобрать.Все помады про которые говорю использовала и все понравились и ничуть не хуже, и если в городе нет NYX, то можно попробовать данные варианты.Спасибо Надежда что прочитали.
Huskovanadiia 05 сентября 2016, 13:44
Согласна про схожесть текстур мейбеллин и никс, у нас они в одной ценовой категории, если на никс скидка) Буржуа не пробовала, но они дороже. Вивьен сабо, наверное, все же куплю)))
ByTanya 05 сентября 2016, 14:23
Ну если бы на них были скидки, так бы ничего, но у нас из-за популярности с нового года с 360 до 550 поднялись цены.Вивьен сабо один в один.
KusachaMuchacha 06 сентября 2016, 02:40
Еще Catrice Velvet Matt (260 рублей), у меня в оттенке 030, отличная.
gothiana 05 сентября 2016, 14:13
Ой, Надя, плюсуюсь миллион раз! Посоветуйте, пожалуйста, чтобы и дешевле, и лучше, я бы всю линейку скупила. И ещё вопрос — почему не разделяете? Сами говорите, что комфортная и все остальное. Только из-за финиша?
ByTanya 05 сентября 2016, 14:30
Ну вот небольшая цветовая палитра у вивьен сабо. Ну она просто хорошая, ничего особенного в ней нет и я не понимаю ажиотажа вокруг нюдовых оттенков, которых в наличии вечно нет.Я конечно понимаю, что данные оттенки в моде, но еще раз повторюсь, что можно найти и лучше, пускай даже придется доплатить, но не нужно будет ждать когда привезут, довезут и не раскупят ли.
Marina_Eesti 05 сентября 2016, 18:54
Плюсуюсь к вашему высказыванию по поводу всеобщих восторгов. Есть такая помада в вашем оттенке. Ощущение на губах, словно пленкой покрыли. Помады Вивьен Сабо понравились больше.
ByTanya 05 сентября 2016, 19:20
Спасибо что понимаете