Urban Decay Revolution Lipstick Shame

Urban Decay перезапустили свою помадную линейку, добавив миллион!! много новых оттенков. Однако старые оттенки не отправились на пенсию, а также вошли в перезапуск. (На сайте UD, Shame отмечен как новый оттенок, и Темпталия написала, что оттенки похожи на 95%, но не идентичны).
У меня оттенок SHAME уже в старой версии Revolution Lipstick.

Urban Decay Revolution Lipstick Shame

Футляр не только восхитительно красивый, но и удобный. А вот срез у стика удобством похвастаться не может. Придётся воспользоваться кистью, карандашом или пальцем в зависимости от желаемого эффекта.

Цвет яркий ягодный. Помада пигментированная, с первого слоя перекроет родной цвет губ, при наслаивании совсем чуть-чуть потемнеет.

В один слой с контуром при помощи кисти. Вот тут-то и стало понятно, почему такое имя у помадки. Удивительно, как у нее получается подчёркивать шелушения, которые не подчёркивает даже матовая помада.

А здесь контур размыла пальцем, больше всего люблю именно так носить эту помаду.

Срок использования: год
Оценка: 4, от меня субъективная 5, это моя любимая помада :)
Цена: снята с производства, ещё можно купить в офлайн-магазинах за 695р

-Майя
    • Malta
    • 04 сентября 2016, 15:07
    У Вас красивые фото и свотчи, помад этой марки у меня нет, но интерес возник) Отличный пост!
    • 04 сентября 2016, 16:12
    Помада лежит отвратительно не только на губах, но и на свотче. Уникальности цвета или текстуры нет. За что тут «5»? Очень необъективная оценка.
    «Оценка: 4, от меня субъективная 5, это моя любимая помада :)»

Спасибо, что внимательно читаете.
    • 04 сентября 2016, 18:19
    «Необъективный» есть синоним «субъективного». Вам это надо пояснять?
    Объективно тут «2» с плюсом (а не «4»), и то исключительно за цвет. Это мое мнение о помаде. Это тоже надо пояснять?
    P.S. Я всегда внимательно читаю. В отличие от многих. Ваш сарказм неуместен. Не разводите холивар, что сарказма не было, хорошо?
    Хорошо. Вот вы сейчас меня обвиняете в необъективности. Окей. Тогда поясните и аргументируйте, почему 2.

Также ничто не мешает вам посмотреть другие отзывы, у той же Темпталии этому оттенку стоит оценка С-. А в другом отзыве на косметисте 4+.

Следите за выражениями.
    • 04 сентября 2016, 23:31
    «Двойка», потому что, цитирую себя же, «помада лежит отвратительно не только на губах, но и на свотче. Уникальности цвета или текстуры нет». Процитирую и вас — «у нее получается подчёркивать шелушения, которые не подчёркивает даже матовая помада.»
    Но я поняла, что для вас весь этот мрак и ужас — на субъективную «5». Просто не все готовы считать плохую помаду хорошей только за марку.
    Кстати, вы не написали, растекается ли она, забивается ли в складки, оставляет ли после себя стейн. Если растекается и забивается — это просто еще один гвоздь в крышку гроба данной помады.
    При чем тут другие посты? Читаю я сейчас конкретно ваш, его и комментирую. Да, я в курсе, что в последнее время необъективность оценки выросла очень у многих.
    Советую отредактировать пост и не указывать незнакомым людям, что им делать (следить или не следить за чем-либо). Комментарий может быть не только похвальным, да.
    Ну зачем же так подставляться.
    • 05 сентября 2016, 22:38
    Надеюсь, вам полегчало после того, как вы меня заминусовали. В конце — концов, не приводить же пост в божеский вид))
    • Soffione
    • 04 сентября 2016, 16:23
    Майя, сам по себе красивый винный оттенок, жаль, что лежит плохо. Название, действительно, говорящее. Вспомнился странный фильм про сексоголика с одноименным названием с Майклом Фассбендером.
    Мне очень нравится в этом фильме операторская работа!

Спасибо, что заглянули :)
    • sandle
    • 04 сентября 2016, 18:19
    Мне очень нравится цвет! Это будет первый оттенок (в паре с Pandemonium), который я приобрету, когда в Россию завезут обновленную линейку. Жду, жду с мая, а все никак не привезут)
    Вам идет!:)
    Благодарю :)

У меня вся фиолетовая гамма вызывает интерес, тоже жду-не дождусь, когда уже привезут)

• Poeme
    • 05 сентября 2016, 00:06
    Ой, а мне понравилась помада. Даже в этих несовершенствах на губах с ней есть что-то привлекающее, декадентское. Вам идет)
    Спасибо :)
    Я тоже считаю, что в этом нет ничего страшного, а если для кого-то и страшно, то они уберегут себя от разочаровывающих трат :)
    Соглашусь с предыдущим комментариями по поводу оценки. Цвет не уникален, ну и поведение на губах просто отвратительное. Жаль. Марку очень люблю, но такую помаду точно приобретать не стану. Попробуйте помаду Риммель 107. Идеально лежит на губах, оттенок похож, а цена радует ))
    Для меня подчеркивание шелушений не сильный минус, их не видно уже с расстояния в полметра, дискомфорта это не причиняет, не вижу причин только поэтому ставить крест на помаде и называть поведение отвратительным :)
    Кого-то свотчи уберегли от покупки, а кому-то загорелось.
    Оттенок симпатичный, но мне совсем не понравилось как он лег :(
    Мне вас расцеловать хочется, честно :)

Да, оттенок не из самых послушных и требует идеальной поверхности, но мне тааааак нравится какое настроение создаёт эта помада
    Расцеловать? За что?
    А если перед нанесением пройтись скрабом для губ, может не будет давать небольшую плешь на губах?
    Скраб помогает, да. Просто я между ощущениями после скраба и неидеальным покрытием, скорее выберу неидеальное покрытие :)