Не только для тинейджеров. Baby Lips от Maybelline

Смешно рассказывать о таких пустячковых помадах. Просто подводя итоги за лето, я вдруг поняла, что одной из них пользовалась чуть ли не каждый день. И эта малютка единственная помада, которую я купила во второй раз) А всё из-за интересного оттенка.

Maybelline Baby Lips Electro

Первый Baby Lips я купила случайно. Упаковка дешёвая, но держится молодцом. Постоянно ношу c собой, не растрескалась и надписи не стёрлись. Цвет в стике ультра яркий, но на губах только лёгкий оттенок.

Стойкость час-два, потом исчезает. Увлажнения не заметила, но губам с бальзамом комфортней. Я пользуюсь Baby Lips, когда макияж не нужен, а быть красивой хочется) Например, на пробежку или на озеро. И постоянно ношу собой, потому что накраситься можно без зеркала и с закрытыми глазами. В стике пахнет жвачкой, на губах не чувствуется.

Губы без бальзама

Розовая вспышка
Правильный розовый. Цвет даже на губах достаточно яркий. Я не очень люблю на себе такие оттенки, ношу редко.

Ягодный взрыв
Второй бальзам люблю намного больше, хотя характеристики такие же. Но он реально придаёт губам фиолетовый оттенок. Причём это выглядит естественно, потому что пигмент губ до конца не перекрыт. Получаются ягодные губки

Милые бальзамчики, смущает только упаковка. Но и цена соответствующая.
Вам какой больше понравился?
Цена:2$
Оценка:5
    Ух ты ж, мне оба понравились, а я на них даже не смотрела.
    Вот я и случайно купила, а они такими классными оказались
    Мне очень нравится использовать цвет Cherry этого продукта. Выглядит очень чувственно, особенно поверх нанесения тинта. Была удивлена весьма нейтральным запахом
    А я думала, что больше нет классных оттенков. Поищу его, спасибо!
    • Aloya
    • 04 сентября 2016, 10:57
    Мне высушивает губы эта линейка, не могу пользоваться
    Жалко, они симпатичные)
    Вы красавица!
    Очень хороши оба оттенка, но сиреневый чуть лучше :)
    И мне он больше нравится, спасибо!
    В Германии за них хотят 5 евро, и фиолетового оттенка я к сожалению не нашла
    Ух как цены дерут
    Я мимоходом смотрела зарубежные обзоры, там другие оттенки, не такие как у нас
    Я видела по 2-3€ в Rossmann и DM, даже когда-то давно покупала
    Класс! Так ярко и сочно, прямо по-летнему
    Да, они такие
    • Soffione
    • 04 сентября 2016, 15:03
    Оба оттенка Вам очень хорошо подошли и украсили.:) Особенно первый. Ну и второй, что уж там.:) Никогда не обращала внимание на эти бальзамы.
    Спасибо большое!   А мне второй больше нравится в жизни) Хотя смотрю на фото и розовый ничего)))

• Poeme
    • 04 сентября 2016, 15:10
    Вы и так красавица, но второй оттенок придал вашему образу особой чувственности. Здорово. Все забываю посмотреть в магазине второй бальзам.
    Спасибо большое! Вот и мне второй нравится, интересный оттенок
    У меня фиолетовый есть, нанесешь чуть больше, вокруг губ на пару миллиметров второй контур появляется
    Жалко   У меня совершенно беспроблемно наносится)
    • Merlia
    • 04 сентября 2016, 20:39
    Вам очень идут оба оттенка) Я как-то купила «розовую вспышку», но мне не понравился этот оттенок на моих губах) А вот базовую линейку люблю)
    Спасибо! Мне розовый на мне почему-то тоже не нравится… А бесцветные не пробовала)
    Увидев стик, подумала точно будет пубертатные губы, но на деле оказалось очень нежно ) На Вас первый оттенок понравился больше, а второй придал образу легонькую экстравагантность )
    у нас они 30 рублей стоят