04.09.2016

Не только для тинейджеров. Baby Lips от Maybelline

Смешно рассказывать о таких пустячковых помадах. Просто подводя итоги за лето, я вдруг поняла, что одной из них пользовалась чуть ли не каждый день. И эта малютка единственная помада, которую я купила во второй раз) А всё из-за интересного оттенка.

Maybelline Baby Lips Electro

Первый Baby Lips я купила случайно. Упаковка дешёвая, но держится молодцом. Постоянно ношу c собой, не растрескалась и надписи не стёрлись. Цвет в стике ультра яркий, но на губах только лёгкий оттенок.

Стойкость час-два, потом исчезает. Увлажнения не заметила, но губам с бальзамом комфортней. Я пользуюсь Baby Lips, когда макияж не нужен, а быть красивой хочется) Например, на пробежку или на озеро. И постоянно ношу собой, потому что накраситься можно без зеркала и с закрытыми глазами. В стике пахнет жвачкой, на губах не чувствуется.

Губы без бальзама

Розовая вспышка
Правильный розовый. Цвет даже на губах достаточно яркий. Я не очень люблю на себе такие оттенки, ношу редко.

Ягодный взрыв
Второй бальзам люблю намного больше, хотя характеристики такие же. Но он реально придаёт губам фиолетовый оттенок. Причём это выглядит естественно, потому что пигмент губ до конца не перекрыт. Получаются ягодные губки

Милые бальзамчики, смущает только упаковка. Но и цена соответствующая.
Вам какой больше понравился?
Цена:2$
Оценка:5

ptitsaSinitsa 04 сентября 2016, 10:15
Ух ты ж, мне оба понравились, а я на них даже не смотрела.
niavazhna 04 сентября 2016, 10:33
Вот я и случайно купила, а они такими классными оказались
little-mary 04 сентября 2016, 10:56
Мне очень нравится использовать цвет Cherry этого продукта. Выглядит очень чувственно, особенно поверх нанесения тинта. Была удивлена весьма нейтральным запахом
niavazhna 04 сентября 2016, 15:50
А я думала, что больше нет классных оттенков. Поищу его, спасибо!
Aloya 04 сентября 2016, 10:57
Мне высушивает губы эта линейка, не могу пользоваться
niavazhna 04 сентября 2016, 15:51
Жалко, они симпатичные)
cyclotimia 04 сентября 2016, 11:47
Вы красавица!
Очень хороши оба оттенка, но сиреневый чуть лучше :)
niavazhna 04 сентября 2016, 15:53
И мне он больше нравится, спасибо!
Ira_Sommer 04 сентября 2016, 13:52
В Германии за них хотят 5 евро, и фиолетового оттенка я к сожалению не нашла
niavazhna 04 сентября 2016, 16:02
Ух как цены дерут
Я мимоходом смотрела зарубежные обзоры, там другие оттенки, не такие как у нас
Julia_Lifestyle 04 сентября 2016, 18:20
Я видела по 2-3€ в Rossmann и DM, даже когда-то давно покупала
DarySummers 04 сентября 2016, 14:52
Класс! Так ярко и сочно, прямо по-летнему
niavazhna 04 сентября 2016, 15:53
Да, они такие
Soffione 04 сентября 2016, 15:03
Оба оттенка Вам очень хорошо подошли и украсили.:) Особенно первый. Ну и второй, что уж там.:) Никогда не обращала внимание на эти бальзамы.
niavazhna 04 сентября 2016, 15:54
Спасибо большое!   А мне второй больше нравится в жизни) Хотя смотрю на фото и розовый ничего)))
Poeme 04 сентября 2016, 15:10
Вы и так красавица, но второй оттенок придал вашему образу особой чувственности. Здорово. Все забываю посмотреть в магазине второй бальзам.
niavazhna 04 сентября 2016, 16:00
Спасибо большое! Вот и мне второй нравится, интересный оттенок
dearclarice 04 сентября 2016, 15:14
У меня фиолетовый есть, нанесешь чуть больше, вокруг губ на пару миллиметров второй контур появляется
niavazhna 04 сентября 2016, 15:57
Жалко   У меня совершенно беспроблемно наносится)
Merlia 04 сентября 2016, 20:39
Вам очень идут оба оттенка) Я как-то купила «розовую вспышку», но мне не понравился этот оттенок на моих губах) А вот базовую линейку люблю)
niavazhna 05 сентября 2016, 13:43
Спасибо! Мне розовый на мне почему-то тоже не нравится… А бесцветные не пробовала)
Kapa_adamovna 05 сентября 2016, 15:06
Увидев стик, подумала точно будет пубертатные губы, но на деле оказалось очень нежно ) На Вас первый оттенок понравился больше, а второй придал образу легонькую экстравагантность )
Ekaterina Makarova 10 сентября 2016, 22:11
у нас они 30 рублей стоят