Помада Dior Rouge Dior 772 Classic Matte

Фотография:
Здравствуйте, девушки!
Помадоманьяки радуются! Вышла обновленная коллекция помад Dior.

По прежнему коллекцию представляет Натали Портман.

Палитра матовых помад содержит 12 оттенков (включая серый, темно-синий, классический красный...).
По информации от представителей марки, новинка будет стойко держаться на губах в течение всего дня, обладать бархатистой текстурой и не будет сушить губы.
Помада Dior Rouge Dior 772 Classic Matte тоже относится к линейке матовых.
От меня, субъективное мнение: Футляр внешне не изменился. Тот же темный пластик, те же CD на колпачке, та же гравировка Dior на стике.
Замечу, что запах есть, кстати, похож на lancome, при носке не чувствуется. Помад линейки rouge dior у меня не было, сравнить не с чем.
Оттенок розово-бежевый, спокойный, с красноватым подтоном. Наверное так.
Текстура очень приятная, при нанесении легко скользит по губам. Но подозреваю, что на проблемные губы может лечь неравномерно. Помада с бархатистым финишем. Из стика ложится плотно. Я не ощутила дискомфорта и сухости, тут производители с нами честны. У помады отличная стойкость — около 5 часов, сходит равномерно, перекусы выдерживает, контур держит. Дольше я ее не держала, после обеда снова подкрасила губы.
Если сравнить с похожими оттенками:
На губах, в зависимости от освещения, может казаться светлее, темнее, теплее, холоднее.

Итог: достойный вариант для трудовых будней.

Цена: без скидок — 2580 руб.
Оценка: 5! Обязательно приобрету еще как минимум 2 оттенка.

Спасибо за ваше внимание!

• maryposh
    • 04 сентября 2016, 01:08
    Оттенок-загадка :) Но на Вас он уместен.
    • 04 сентября 2016, 12:06
    Ой да, загадочный, не то слово
    • Rossetto
    • 04 сентября 2016, 01:21
    Помада никакая в стике, бесхарактерная на свотче, но вот в деле — очень хороша на вас! Мне кажется, она очень подружилась с цветом ваших глаз. Мне даже кажется, что она вполне способна сделать целый образ.
    А колпачок красный внутри?
    • 04 сентября 2016, 01:30
    Да, мне тоже кажется, что цвет глаз подчеркнула.
    Колпачок внутри красный.
    • 04 сентября 2016, 01:25
    Тоже смотрела эту линейку сегодня и прямо вот очень хотела купить из этой серии #999, но продавцы мне сказали, что все скупили китайцы. Буду ждать и искать.
    А этот оттенок — необычный спокойный вариант. Очень красив!
    • 04 сентября 2016, 01:30
    Я тоже положила глаз на 999
    • 04 сентября 2016, 09:56
    Я попросила продавцов, чтобы они мне позвонили как появится помада — желающих много
    А мне сегодня досталась в подарок минька 999 из этой линейки! Буду на днях тестировать и наверно готовить обзор
    • 04 сентября 2016, 01:33
    ооо жду
    • Rossetto
    • 04 сентября 2016, 02:48
    Матовая или обычная? Там две 999 теперь)
    Я тоже жду!)
    Расскажите, что за китайцы такие, слышу уже не первый раз. Туристы? Или покупают с целью сделать подделки у себя на родине?
    • Luminita
    • 05 сентября 2016, 01:16
    Обычные такие китайцы, самые настоящие. Поганые перекупщики, уже несколько лет подряд «орудуют» в Москве, скупают все сезонные лимитированные коллекции и новинки, которые будут пользоваться спросом. Потом толкают на аукционах. Они появились после начала кризиса 2014 г (или они оборзели совсем после него, а были и до). У меня такое ощущение, что у них вооруженная группировка, которая грабит наши магазины, иного объяснения, почему еще не приняты меры, и им отдают продукцию оптом, у меня нет. Помню, прошлой осенью в ЦУМе в день старта продаж коллекции MAC Giambattista Valli, которую фанаты ждали несколько месяцев, и она была представлена только в одной точке продаж на всю РФ, китайцы раскупили ее в первые 20 мин! И самое дикое — ведь консультанты продали (хотя даже в США лимитки MAC продают одна штука в руки), и нашим девушкам ничего не досталось. Противно все это и обидно. :(
    Кошмар, я в Питере тоже один раз такого видела, причем как мне показалось, продавцы его уже знали, т.е. он покупает не в первый раз.
    • 05 сентября 2016, 10:02
    Как мне объяснили продавцы, им дешевле у нас все покупать, чем у себя, к тому же классический красный цвет они очень любят. Я продавцам сказала, чтоб не продавали им, а то я за красной диоровской помадой гоняюсь уже очень долго. Они сказали, что не могут им не продавать — это бизнес, детка
    • 05 сентября 2016, 11:47
    Да, я тоже слышала, что китайцы наслышаны, что в России люксовая косметика гораздо дешевле, чем в других странах (ну может, кроме США). И это правда. На самом деле дешевле, другое дело, что доходы населения в провинции не позволяют часто покупать даже за такую цену. Я раньше себе вообще не могла позволить люкс, даже работая.:(
    • 05 сентября 2016, 11:54
    да это все понятно, но мне кажется это дичью, что китайцы в силу невысоких наших цен скупают все и по-больше-по-больше, в то время как, например, годами не могу найти любимый оттенок помады
    Отличный выбор! Помада вас украшает и смотрится очень гармонично и привлекательно.
    • 04 сентября 2016, 11:52
    Спасибо! Как же долго я выбирала оттенок!

• Delilah
    • 04 сентября 2016, 03:33
    Татьяна, спасибо за пост, нежно люблю Rouge Dior и ждала обзора на обновленную линейку.   Несомненно, этот оттенок вам очень идет!
    А вот что за оттенок на Портман на промо, кто-нибудь знает?
    • 04 сентября 2016, 11:53
    Сам Питер Филипс в видео говорит, что на Натали оттенок 080 Red Smile. Я также читала об этом. Можете сами посмотреть на официальном сайте Диор. Цитата: «Red Smile really suits you».

• Poeme
    • 04 сентября 2016, 15:20
    На Портман разве матовая? Хочу такую как у Портман)
    • 04 сентября 2016, 15:34
    нет, на ней не матовая, Red Smile
    • 04 сентября 2016, 16:18
    Нет, не матовая.

• Poeme
    • 05 сентября 2016, 21:36
    У Диор этот оттенок Ред Смайл позиционируется как коралловая серия, а на Портман я не вижу ни капли коралла:((
    • 05 сентября 2016, 21:46
    Это точно Red Smile. Позиционируется, но выглядит как красная. Сейчас в личку скину видео.
    999 представлена в двух текстурах. 999 сатиновая и 999 matte.
    Цвет очень приятный и вам безумно идет.
    • 04 сентября 2016, 12:03
    Ни разу не делала обзор на помады, очень сложно, оказывается, делать свотчи
    Вам отлично с этим оттенком! И цвет волос ваш — просто бомба!
    • 04 сентября 2016, 12:00
    Очень в духе Шанель Вельвет 34, политкорректная.
    • 04 сентября 2016, 11:54
    Да, я тоже об этом подумала
    Да, я тоже сразу Rouge Allure Velvet 34 вспомнила.
    Вы очень красивая и помада тоже)
    • 04 сентября 2016, 11:55
    Необычный цвет, на вас смотрится красиво!
    Синяя и сера из матовой линейки это лимитки, а я пока так ничего себе и не присмотрела  .
    • 04 сентября 2016, 11:58
    Я очень долго выбирала, благо есть из чего выбрать. Часть консультантов подозрительно на меня смотрели, а другая часть — помогали выбрать оттенок
    • 04 сентября 2016, 11:56
    Спасибо за пост о новинке. Даже я, не особая любительница помад, обратила на линейку внимание. Там всегда много красивых оттенков. Вам идет оттенок. Может, кому-нибудь пригодятся эти свотчи на губах на картинках.Источник
    • hisensi
    • 04 сентября 2016, 17:57
    Спасибо! пригодится :)
    • Merlia
    • 04 сентября 2016, 12:44
    Очень красивый оттенок и лежит прекрасно) Вам очень идёт)
    • 04 сентября 2016, 14:45
    Мне показалось, или в центре губ лежит действительно более тонко и прозрачно?
    • 04 сентября 2016, 14:45
    Хм, не обратила внимание… Наносила из стика, может дело в освещении?
    Вам виднее, поэтому и спрашиваю) Просто у меня матовая Героиня именно так ложится в центре губ, приходится наслаивать до равномерного цвета и покрытия, а матовая Урбан Дикей ложится равномерно, это гораздо удобнее и комфортнее для меня. Поэтому и интересуюсь, хотелось бы понять, интересоваться ли новинкой Диор.
    • helka81
    • 04 сентября 2016, 13:20
    Вам очень идет! Только вчера купила этот оттенок и еще 771, и несколько в хотелках. Очень комфортные!
    • 04 сентября 2016, 14:44
    Это как раз тот случай, когда сложно остановиться на одном оттенке
    • helka81
    • 04 сентября 2016, 18:04
    это точно! Я фанат помад но меня давно ничего так не цепляло, в последний раз я брала несколько оттенков одной линейки при перевыпуске руж коко.
    При разном освещении кажется, что в центре губ помада скаталась или ее там вообще нет оО На фото, где она подальше, цвет очень красивый.
    • 04 сентября 2016, 14:46
    Может и правда я там нанесла тонким слоем, а может из-за освещения так кажется.

• elenaina
    • 04 сентября 2016, 14:08
    Оттенок отличный: небанальный и богатый. И в стике, и на свотчах и в общем образе очень понравился. Обязательно присмотрюсь у нему. Спасибо за отличный пост!
    • 04 сентября 2016, 15:09
    Обязательно присмотритесь!)
    Глядя на стик, я думала, что на губах получится холодная слива с фиолетовым подтоном, тем более меня приятно удивил результат — очень красивый повседневный оттенок, вам определенно к лицу.
    После этого поста даже мне, ярой ненавистнице помад Диор, захотелось посмотреть эти новинки, спасибо, что поделились рассказом!
    • 04 сентября 2016, 15:10
    Я раньше к помадам Dior ровно дышала, а сейчас понимаю, что не смогу остановиться на этом оттенке
    Анечка, ты серьёзно? Почему ты ненавидишь помады Диор?
    Я обожаю линейку Руж Диор и старые Аддикты любила, из новых только одна есть, но тоже хорошая!
    Руж Диор у меня скатываются в белую полоску на стыке губ, хотя я перепробовала несколько оттенков, все грешила на конкретный экземпляр) А Аддикт я после такого даже пробовать побоялась. Может у меня индивидуальная непереносимость помад Диор?
    Надо же!
    И Руж Аллюр Шанель, которая не матовая, тоже, ты вроде говорила, да?((
    Да, Жень, но Аллюр у меня единственная, поэтому я не ругаю всю линейку, тем более, она все-таки намного приличнее выглядит, чем Руж Диор — те вообще как дешевые помады с рынка смотрятся на мне. Но я верю, что это индивидуальная реакция какая-то
    • UltraS
    • 04 сентября 2016, 14:45
    Очень оттенок понравился и вам с ним замечательно)
    Я себе тоже новую матовую прикупила, но в другом оттенке.
    • 04 сентября 2016, 15:06
    Спасибо! А у Вас в каком оттенке?
    • UltraS
    • 04 сентября 2016, 18:50
    897 Мистический, буду делать пост)
    Спасибо за пост о новинке! Я еще их вживую не смотрела, по свотчам мнение составить сложно. Или это будет вариация на тему Rouge Allure Velvet, или принципиально новое слово в мире матовых помад. Если честно, финиш ее остается для меня непонятен без просмотра вживую.
    Вам она очень идет в любом случае! С покупкой!
    На вас очень красиво! Сама по себе не впечатлила, но я в сторону диор даже и не смотрю — именно по причине запаха, уж ланкомом ли она пахнет, или диором)))
    О, какой цвет на губах получился!
    Очень красиво! Благородный оттенок, очень гармонично на вас смотрится!
    • hisensi
    • 04 сентября 2016, 17:58
    Спасибо за рассказ о новинке! Цвет не уникальный, но очень благородный, и видно, что лежит качественно! Должно быть, хорошая помада на каждый день!
    • aquagirl
    • 04 сентября 2016, 21:35
    Спасибо большое за пост!
    Помады dior у меня одни из самых любимых. Ваш экземпляр очень хорош и вам идёт!
    Я теперь тоже хочу парочку новых помад Диор)
    Считаю, что оттенок хорошо вам подходит! Сочетание цвета помады и чудесных переливов ваших волос очень гармонично! Спасибо за обзор!

Цвет завораживающий!
    • Luminita
    • 05 сентября 2016, 01:19
    Очень красивая помада, я в магазине в нее влюбилась!   Пока приобрела только 897, но обязельно возьму эту и 789.