Блески для губ Artdeco: Lip Brilliance № 78 (brilliant lilac clover) и Hydra Lip Booster № 55 (translucent hot pink)

Здравствуйте, красавицы!
Я продолжаю активное знакомство с маркой Артдеко, вслед за тенями, карандашами и помадой настал черед и блесков для губ.

Всего у Артдеко три серий блесков: Lip Brilliance (стойкий), Hydra Lip Booster (увеличивающий объем губ) и Glamour Gloss ( с блестками). Мне приглянусь блески Artdeco Lip Brilliance № 78 (brilliant lilac clover) и Artdeco Hydra Lip Booster № 55 (translucent hot pink).

Текстура:
Я выбрала блески из разных серий, но сенсорные рецепторы губ не смогли отличить Hydra Lip Booster от Lip Brilliance. Оба блеска имеют нежную, кремовую текстуру, совершенно нелипкие, немного затекают в складочки, как мне кажется, станут подчеркивать и шелушения.

Стойкость:
Около 1-2 ч., если не пить и не есть. Двойка тому маркетологу, который обозвал Artdeco Lip Brilliance стойким))

Цвет:
Изучив предварительно ревью в интернете, я пришла к выводу, что блески Артдеко дают полупрозрачное покрытие, поэтому смело выбирала оттенки поярче. Я наношу блеск в 1 слой, первоначальная яркость сохраняется в течение получаса, потом блеск подсыхает и бледнеет.

Состав:
Прошу прощения, но полный состав с крошечной наклейки привести не могу, поскольку дома отсутствует лупа)) На сайте производителя следующая информация:
Artdeco Lip Brilliance: Экстракты бразильского дерева и перца в сочетании с сафлоровым маслом питают и защищают от неблагоприятных экологических факторов. Коллаген и гиалуроновая кислота делают губы упругими и стимулируют синтез коллагена, блеск обладает SPF 6.
Artdeco Hydra Lip Booster: Hyaluronic Filling Spheres® поддерживает уровень влажности губ, Marine Fillings Spheres® выравнивает кожу и контуры, Blue Seakale и Collageneer® поддерживают регенерацию и улучшают эластичность кожи губ.

Спонжик:
У Artdeco Lip Brilliance он побольше и набирает достаточно блеска, чтобы накрасить губы, спонжик Hydra Lip Booster я опускаю в тюбик 2 раза.

Объем:
Оба блеска по 6 мл.

В целом, у меня сложилось впечатление, что разделение блесков на 2 серии это маркетинговый трюк, направленный на расширение ассортимента

Artdeco Lip Brilliance № 78 (brilliant lilac clover)

Artdeco Hydra Lip Booster № 55 (translucent hot pink)

Стоимость обоих блесков: около 450р
Оценка: Hydra Lip Booster получает 5, Lip Brilliance -4, на стойкий блеск он не тянет.

Спасибо за внимание))
Алина.
Первый блеск на Вас понравился..)
  • 07 марта 2011, 19:43
спасибо)
Я тоже все вокруг 55 хожу, на руке ярко смотрится, на губах у вас получился нежный оттенок)))
  • 07 марта 2011, 19:45
спасибо)) я еще не встречала блеска, который был бы на губах таким же ярким как и в тюбике.
ой, мне розовый очень понравился! С покупочками, Алина!
  • 07 марта 2011, 20:10
спасибо) еще ягодно-красный поймать и к лету готова)
Название бренда должно присутствовать в названии каждого перечисляемого продукта.
Отредактируйте, пожалуйста.
  • 07 марта 2011, 19:51
готово)
Первый блеск так нежно смотрится. Вам очень идет)
  • 07 марта 2011, 20:22
спасибо)
первый очень свеженько смотрится!))
  • 07 марта 2011, 20:22
спасибо, хочу еще помаду такого же оттенка найти))
У меня есть блеск 55. Очень-очень мне нравится, мой любимчик! На моих губах смотрится ярко. Дает глянец и в нем нет ни блесток, ни перламутра, что довольно редко можно встретить. Обожаю его! Губы выглядят сочными, яркими, румяными…
  • 07 марта 2011, 20:21
Похожие блески у Lancome есть (Color Fever Gloss), но стоимость в 2.5 раза выше, я очень рада, что нашла бюджетный аналог.
Я из этой серии еще новинку № 12 (translucent corn poppy) присмотрела, он алый, но пока к нам не привезли((
Алый я тоже бы взяла! Буду искать…
Сегодня как раз подходила к стенду ArtDeco, но алого там не было, в основном нюд и коралл… Ваш второй блеск тестила — очень уж цвет в тюбике понравился — но на моих губах смотрится невразумительно.
В общем, хочу алый!!!
Оба блеска очень хороши Вам!
  • 07 марта 2011, 22:43
  • Ollko
  • 07 марта 2011, 20:50
А мне второй больше понравился:) Надо и себе такой купить:)
Спасибо за пост:)
  • 08 марта 2011, 09:51
спасибо)
купите, не пожалеете, на губах он нежный и весенний.
так приятно, когда посты оказываются полезными)
  • Robella
  • 07 марта 2011, 21:16
Какой красивый влажный блеск
  • 08 марта 2011, 09:53
жаль, что «влажность» подсыхает быстро, но зато не липкий )
ваш отзыв очень кстати! вчера тестила именно эти оттенки, но не решилась на покупки! пойду еще потестю))
  • 08 марта 2011, 09:54
вот и я чувствую, что скоро вернусь к стенду))
Только что писала в ответах на другой пост про эти блески.Блески- вау!!! Из первой серии у меня оттенки 10,14,16. Из 2-ой-15. Выбирала между 15 и 55, посматривала на коралловый 12 (не было тестера). Купила 15 тон, но и 55 и 12, думаю, тоже появятся в моей косметичке!:-)
  • 08 марта 2011, 10:00
а как 15 на губах смотрится? я побоялась брать бледный блеск, его наверно совсем не видно?
12-й сама жду, хочу, предвкушаю   зашла на сайт артдеко только что, 06 Lip Brilliance (алый) у них в новинках тоже числится и, судя по фото, он ярче, чем 12. Так что без красного блеска я летом не останусь))
У меня на губах татуаж (хотя и свои губы яркие). Блеск 15 тона придает губам глянец с чуть заметным (для моих губ) оттенком. Вот тона 28 и 36- нюд- на моих губах смотрятся отвратительно. 12 оттенок кто-то назвал «каким-то там… маком». Блески нравятся еще тем, что я их не ощущаю на губах.
Привет! Очень понравилось полупрозрачное покрытие! С наступившим!!!
  • 08 марта 2011, 10:41
спасибо) и вас с первым праздником весны)
Приятные нежные цвета в тюбиках, на губах прозрачны и очень мило выглядят, спасибо за пост)
какие аппетитные оттенки на свотче! Люблю глянцевые!)