Испанская косметика VG Professional Make Up

Если на косметическом рынке появляется какая-то новая марка, то мне непременно становится жизненно необходимым ее попробовать. Так произошло и на этот раз. Пойдем, покажу.
Испанская косметика VG Professional Make Up
Марка VG появилась на международном рынке не так давно, в сентябре 2014 года. Производство в Испании. Вполне внушает доверие.
Сегодня я вам покажу 3 оттенка теней и 1 хл.

Я наслышана от других блогеров, что тени этой марки имеют обалденную пигментацию, красивые оттенки и они неприхотливы в работе, поэтому начать решила с них.

Каждый рефил был упакован в картонную коробочку и защищен пластиковым контейнером. На упаковке есть состав, а на обороте рефила указан номер оттенка. Сразу скажу, что я всегда использую базу, поэтому нижеуказанные тени будут прекрасно держаться до вечера.

VG Professional Make Up Eyeshadow 041

Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Оттенок бесподобный! Нежный воздушный, легкий пудровый цвет, прекрасно пигментирован с нежным переливом, имеет сатиновый финиш. Насколько же он красив! Прекрасно подойдет для невест!
Пигментация у него весьма не дурна. Нескольких слоев на веке достаточно, чтобы выровнять его, придать ему нежное сияние и красиво подсветить уголок глаза. Использую в качестве базового оттенка, дополняя его более темным цветом.
VG Professional Make Up Eyeshadow №002

Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Подобный цвет у меня уже есть в коллекции, и по правде говоря, я думала, что он будет немного иным-с большей долей кораллового пигмента.
Тени шелковистые, полуматовые с легким сатиновым отливом, с хорошей пигментацией, легко наносятся на веко и бесподобно втушевываются в другие цвета, не оставляя резких границ. Практически не сыпятся с кисти, ровным слоем лежат на веке.
VG Professional Make Up Eyeshadow №003

Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up В рефиле тени выглядят матовыми, но на самом деле они имеют легкий сатиновый финиш.
Этот оттенок стал самым любимым! Он невероятной красоты! Темно-сливовая база, с щепоткой фиолетового и коричневого пигментов. Он прекрасен в применении. На свотче я вам хотела показать как прекрасно он растушевывается практически в легкую дымку.
Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up В макияже на фото я использовала все 3 оттенка, не применяя дополнительных цветов для растушевки. И вот по моему мнению, данный цвет здорово ей поддается, не оставляя после себя границ и резких переходов. Большой растушевочной кистью можно увести оттенок в кожу и это не будет похоже на грязь. При плавном введении цвета в кожу, вы получите легкий фиалковый оттенок. Волшебный цвет!

VG Professional Make Up Eyeshadow №046

Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Вообще-то этот оттенок предназначался в качестве ХЛ, но на упаковке написано, что это тени. И тут я немного расстроилась, потому что по текстуре это крайне рыхлый теплый золотой пигмент, с огромными серебристыми блестками.
Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Набирается на палец легко и ощущается сливочность текстуры, но на кисть и кожу переносится не охотно, неравномерно и выглядит сухо, а блестки придают образу неопрятность. В качестве теней я этот вариант не рассматриваю, потому что редко применяю золотой пигмент в макияже глаз. Будь тот же оттенок без этих блесток, то золотистый перелив прекрасно подчеркивал бы еще существующий загар.
Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Далее будут представлены фото, на которых использованы все 3 оттенка теней и хл на скулах.

В целом я крайне удивлена и довольна тенями, особенно темным экземпляром. Пигментация на высоте, покрытие плотное и ровное, а самое главное, что оттенки здорово вливаются друг в друга и растушевываются!
Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up Испанская косметика VG Professional Make Up
Я осталась довольна знакомством с маркой, и даже не полюбившийся мне хл(что? я не люблю хл?) я буду пробовать использовать в макияже глаз)

Храню я пока свои кругляши в магнитном кейсе, но планирую переселить их в отдельную палитру
Испанская косметика VG Professional Make Up Срок использования несколько раз
Оценка за 1 рефил 400р
Оценка 5-
Спасибо, что заглянули!
Катя.
  • Helen01
  • 03 сентября 2016, 16:47
Катя, какая же Вы красивая
Мне все оттенки на Вас понравились очень, неожиданностью стал темно-коричневый, который превратился в фиолетовый!
На себе вижу только первый светлый цвет и очень его хочу теперь)
  • 03 сентября 2016, 16:48
Спасибо вам огромное! Да я сама не ожидала от него столько многогранных подтонов)
А первый в разы лучше, чем на фото. Он действительно светится!
  • Soffione
  • 03 сентября 2016, 17:29
Катя, очень красивые макияжи глаз как всегда. Бордовый оттенок интересный. Вы немного похожи на певицу Кэти Перри.:)
  • 03 сентября 2016, 17:32
Ой, спасибо! Недавно я была похожа на Мерил Стрип))
  • birba
  • 03 сентября 2016, 18:25
Катя, хорошааа! Тени на вас понравились, поскольку вижу на фото однородное покрытие со сливочной текстурой, а я такие очень люблю. Красивые оттенки, достойная пигментация. Пока такие в реале не видела, но взяла на заметку. Все-таки по выражению лица больше Мерил Стрип, чем Кети. Стрип аристократичнее )
  • 03 сентября 2016, 18:29
Благодарю за теплые слова! Захотите тени, напишите в личку, я кину ссылку где купить)) Сейчас я покажу с кем вся моя родня сравнивает))
  • 03 сентября 2016, 18:40
  • birba
  • 03 сентября 2016, 18:47
Вот это да! Точь-в-точь!
  • 03 сентября 2016, 18:48
И вы туда же)
Вы-волшебница! Попробую сотворить похожий макияж )) На осень-самое то.
  • 03 сентября 2016, 18:53
Ох, невозможно просто! Благодарю! Да, на осень подходящие оттенки!
Вам очень идут эти цвета. Ну и мейк превосходен.
  • 03 сентября 2016, 20:11
Спасибо! Эти оттенки украсят любой цвет глаз!

• maryposh
  • 03 сентября 2016, 20:16
Оттенок 033 мне показался копией MAC Deep Damson.
  • 03 сентября 2016, 20:17
я не знаю как он выглядит((
Ооо, в готовом макияже — это же мои любимые цвета! Я, правда, все никак не научусь обращаться с ними, как Вы, ну да все впереди)
Отличные тени, спасибо за пост)
  • 03 сентября 2016, 21:07
Все очень легко! Дерзайте! А цвета теней действительно интересные!
  • Inet
  • 03 сентября 2016, 22:02
Мне кажется последний оттенок надо набирать мокрой кистью и «припечатывать» к веку.
  • 03 сентября 2016, 22:07
Можно и мокрой.
  • nadya_pv
  • 04 сентября 2016, 17:43
Катя, макияж невероятно красивый получился   Вы — красавица!
  • 04 сентября 2016, 17:43
Спасибо вам за комплимент!
Прям влюбилась в 33 оттенок! Спасибо, что показали его)
  • 12 сентября 2016, 20:11
Через день его применяю)
А как он по стойкости?)А то я уже загорелась, но у меня тени должны держаться железобетонно целый день)
Еще смотрю по сайту, у них очень красивые цвета 39, 25. И очень интересно, как 20 на коже выглядит)