Тени-карандаш для век # 015 от Pupa Made to Last Waterproof Eyeshadow

Фотография:Здравствуйте!

Название продукта:Тени-карандаш для век # 015 от Pupa Made to last waterproof eyeshadow
Развернутое мнение:Марка Pupa этим летом выпустила коллекцию Bronze Fever Collection, в которую вошли:
+ хайлайтер для лица и тела
+лак-гель для ногтей
+Maxu Kajal
+ тени карандаш для век
+ питательный бальзам для губ
Со мной домой ушёл карандаш.
Упаковка — особой красотой не отличилась.Подача карандаша хорошая, механизм не заедает.
Текстура — в меру мягкая, но кистью из стика набрать продукт не возможно. Удобно рисовать как стрелки, так и полностью наносить на веко. А вот тушевать нужно без промедления ( я это делаю кистью), текстура моментально застывает, исправить что-то тяжело. Кожа на веке тянется за карандашом, растушевать проблематично но возможно. При сильном наслаивании цвета может скататься в полоску, но это легко поправить однажды и можно больше не переживать за их вид. Цвет можно варьировать от легкого до более насыщенного.
Производитель: Инновационная формула Made to Last Waterproof Eyeshadow гарантирует экстремальную стойкость, идеальную устойчивость к воде, влажности и высоким температурам.
Карандаш имеет отличную стойкость и сохраняет цвет до демакияжа. Веко при этом не сушит и не стягивает.
Я считаю это отличный вариант для лета и не только.
Цвет — 015 — Copper Brown, красивый насыщенно коричневый с мельчайшим шимером. Это придаёт цвету объёмность и многогранность, возможность поиграть лучикам солнца с оттенком.
Свотчи: слева у окна, справа вспышкафото у окна

вспышка

Цена: около 500 рублей
Оценка: несмотря на небольшие — , поставлю 5

• Poeme
  • 03 сентября 2016, 14:57
Интересный оттенок, летне-осенний, формат идеальный для фаст мейкап)) Очень похож на Кико. Надо посмотреть палитру.
Посмотрите при случае.
Симпотичный карандашик. У меня в оттенке 017, тоже очень нравится
Согласна с вами. Удачный продукт у Pupa
  • May_Rain
  • 03 сентября 2016, 16:35
К сожалению, я совершенно не поняла, как именно карандаш выглядит на глазах, но на руке свотч вполне симпатичный.
Жаль…
Купила 5 карандашей-теней месяц назад, мне нравятся, сегодня в РГ увидела скидку на кайал из этой же серии, тоже взяла.
Вы, однозначно, запаслись карандашами