Красивые брови с Pupa Eyebrow Definition Cream в оттенке #003 Cocoa

Красивые брови с Pupa Eyebrow Definition Cream в оттенке #003 CocoaДолгое время я пользовалась карандашами, тенями и гелями для бровей. В моём арсенале не было только помады. Промучившись со своей комбинированной кожей целое лето, я поставила вопрос ребром — нужно стойкое средство. А лучше водостойкое. Что из этого вышло — читайте под катом.

Pupa Eyebrow Definition Cream я увидела у одного известного блоггера да-да, я падка на рекламу. Почти месяц эта помада висела у меня в закладках, пока я вдруг не увидела очень приятную скидку на неё. «По такой привлекательной цене (399 рублей) просто грех не взять», — подумала я и отправилась в магазин. В российских магазинах представлены все 5 цветов — от блондинок до брюнеток. Я выбирала между тремя оттенками: #002, как мне показалось, уходил в рыжину, #004 виделся мне слишком холодным серым, поэтому свой выбор я остановила на самом ходовом оттенке #003 Cocoa.

Наша помадка продается в маленькой красной коробочке, что очень приятно видеть в сегменте массмаркета. В этой малютке помещается сама баночка с продуктом и миниатюрная складная кисть:
Красивые брови с Pupa Eyebrow Definition Cream в оттенке #003 CocoaКисточка сгодится как совсем уж походный вариант — волоски ей прорисовать не удастся, но придать бровям приличный вид она поможет.

Баночка с помадой сделана из приятного полупрозрачного матового пластика. Крышечка глянцевая, легко собирает «пальчики»:
Красивые брови с Pupa Eyebrow Definition Cream в оттенке #003 Cocoa
Но как же красиво баночка просвечивает на свету  :
Красивые брови с Pupa Eyebrow Definition Cream в оттенке #003 CocoaНа обратной стороне видим количество продукта (2,7 мл) и срок годности после вскрытия (6 месяцев):
Красивые брови с Pupa Eyebrow Definition Cream в оттенке #003 CocoaЗа 6 месяцев такую баночку не всякий визажист использует, так что, если помада не засохнет после истечения срока годности, я продолжу ей пользоваться.

Тут я постаралась наиболее точно передать цвет:
Красивые брови с Pupa Eyebrow Definition Cream в оттенке #003 CocoaВариации цвета в зависимости от количества продукта:
Красивые брови с Pupa Eyebrow Definition Cream в оттенке #003 CocoaПроверим водостойкость. После 30 секунд под сильным напором воды:
Красивые брови с Pupa Eyebrow Definition Cream в оттенке #003 CocoaПромокнула полотенцем:
Красивые брови с Pupa Eyebrow Definition Cream в оттенке #003 CocoaПосле этого пыталась оттереть пальцем под водой — линии стали менее чёткими, но продукт держался стойко. Теперь можно спокойно ходить на тренировки и в бассейн, не боясь, что можно неожиданно остаться без бровей. Но несмотря на такую стойкость к воде, помада даёт растушевать себя кистью или ёршиком до застывания, чтобы смягчить линии.

Фотографии до и после:
Красивые брови с Pupa Eyebrow Definition Cream в оттенке #003 CocoaМой первый опыт работы с такой текстурой, но даже сейчас результат мне нравится, по-моему выглядит достаточно неплохо.

И полный образ (дополнительно прошлась прозрачным гелем Арт-Визаж для закрепления непослушных волосков):
Оценка: 5.
С вами была Катя, спасибо за внимание
    • Laisve
    • 03 сентября 2016, 20:00
    Карандаш прекрасно на вас выглядит) И цвет подобран прямо идеально.
    В последнее время рисую краской Just, стойкость такая же. Manly Pro отличная. Теперь еще Pupa)
    • 03 сентября 2016, 20:03
    Спасибо, я боялась прогадать с оттенком! Из всего разнообразия марок Pupa мне кажется доступнее всего))
    Это помада или крем, все таки
    Выглядит естественно и здорово, что можно с ней купаться и не «потерять» вдруг брови)))
    А как кисточка по качеству, насколько тонкие линии можно ей нарисовать?
    • 03 сентября 2016, 21:20
    Именно поэтому я давно хотела подобный продукт!))
    Кисточка — исключительно дорожный вариант, ей можно заполнить форму, мягко растушевать, но волоски ей не прорисуешь. К тому же она очень коротенькая
    • Litlos
    • 03 сентября 2016, 21:28
    Извините, что влезаю.У меня тоже есть этот продукт, хочу отметить, что кисточка по качеству очень хороша, если иметь ввиду, то что обычно кладут в подобных наборах.Оформляю ей брови каждый день и не сказала бы что линии прямо уж толстые, но как отметила автор, совсем тонкие линии ей не нарисуешь.А помада для своей цены просто чудо!
    Спасибо за дополнение, уже хочется взять на пробу, не обязательно для бассейна, ведь иногда можно попасть под внезапный дождь или снег, всякое бывает. А если кисточка функциональная, то еще и приятно))) А то зачастую в наборы кладут совсем уж никчемные кисти.
    • mamaKat
    • 03 сентября 2016, 21:38
    Тоже есть такой продукт. Нравится больше, чем Inglot, растушевывается лучше, с Inglot у меня не получалось сделать максимально естественные брови, очень графично всегда получалось. И кисточка там достойная!
    И вы очень красивая)
    • 03 сентября 2016, 22:45
    Ох, спасибо))
    Я очень рада, что остановилась на Pupa, продукт хорош по всем статьям
    • depoza
    • 04 сентября 2016, 11:59
    сейчас тоже пользую Инглот, учусь, но пока в упор натуральные брови еще никогда не получались. Да и расход у помадки не такой уж и экономичный (во всяком случае, на мои масштабы коррекции), и кажется, после менее чем месяца использования и хранения исключительно в плотно закрытом виде уже начала загустевать. ОБладая жирной кожей, могу быть уверена только в таких стойких, поэтому ваш отзыв — очень полезен. Как только буду заканчивать с Инглот, попробую поискать подходящее в Пупе.
    • 04 сентября 2016, 15:11
    У меня пока тоже в основном графичные выходят, но я стараюсь тушевать посильнее и аккуратно волоски прорисовывать. Главное — руку набить на это дело))
    • depoza
    • 04 сентября 2016, 20:01
    стараюсь
    • Liiaja
    • 04 сентября 2016, 05:10
    я приобрела себе Benefit крем гель для бровей, суть — та же, что и у вас… Очень удобно и по времени намного быстрее оформить брови получается, чем карандашом или тенями…
    • 04 сентября 2016, 15:14
    Насчёт быстрее — это пока не про меня, стараюсь делать как можно естественнее, на это достаточно много времени уходит, да и на одной брови достаточно много волосков дорисовывать. В общем, это дело техники))
    А мне обидно, я эту помаду схватила буквально за пару дней до сентября по полной цене за 680 руб и тут она пошла по спец. цене   но по сути, помада мне тоже понравилась, у меня 4ка. Главное, чтобы не засохла быстро
    • 04 сентября 2016, 15:17
    Меня как раз жаба душила за полную цену брать   Как только увидела скидку, прямо сразу и пошла в магазин))
    Тоде надеюсь, что не засохнет быстро
    • vosne
    • 04 сентября 2016, 08:01
    Отличный результат, очень естественно получилось.Спасибо, что показали. Обязательно поищу свой оттенок.
    • 04 сентября 2016, 15:18
    Рада, что была полезна))
    Цвет, мне кажется, любая может подобрать в линейке
    У меня есть такая помада в другом цвете.
    Действительно стойкость замечательная.
    Такая текстура у меня была впервые, потребовалось время, чтобы приготовиться.
    Сейчас только ей и пользуясь.
    К сожалению, сломалась кисточка сразу же.
    • 04 сентября 2016, 15:20
    Я ради эксперимента перед душем вчера не стала её смывать. Так после супер горячего приёма душа брови выглядели все ещё прилично (не первоначально, конечно, но все равно не плохо). В общем, никак не нарадуюсь
    • Airhead
    • 04 сентября 2016, 17:06
    Эффект супер!
    • 04 сентября 2016, 18:54
    Спасибо))
    Спасибо, благодаря вашему посту купила эту помадку и счастлива! Очень нравится и пользуюсь родной кистью, только у нее колпачок плохо фиксируется, а так довольна.
    • 08 сентября 2016, 10:33
    Очень приятно это читать