Помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенке Ash Brown

Помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенке Ash Brown Добрый день, девушки! Сегодняшний пост пригодится, я думаю, тем, у кого, как и у меня, карандаши для бровей «улетают» меньше, чем за месяц. Помада для бровей в баночке имеет небольшой расход, при правильном использовании хватит ее на полгода точно.

Помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенке Ash Brown
Тут, правда, есть и минус — пользоваться ей муторно и дольше, чем карандашом, хотя бы потому, что кисточку надо постоянно макать в продукт, да еще и переворачивать баночку, что бы не засыхала, или постоянно накрывать ее крышкой. Поэтому я до этого всегда выбирала карандаши. Но, поняв, сколько карандашей я использовала в последнее время, я решила, что хватит это терпеть.
Оформление на высоте — тут все видно на фото.
Помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенке Ash Brown Помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенке Ash Brown Текстура: достаточно мягкое легкое суфле не пластилиновой текстуры, очень легко наносится и растушевывается. Стойкость на нормальной коже отличная, можно смело ходить в зал и даже бассейн. (Не такая, правда, феноменальная стойкость, как у геля Nyx, о котором я как-то писала, но на каждый день такая стойкость, может, и не нужна). Застывает достаточно быстро, работать с помадой надо, так сказать, проворно) Удаляется продукт достаточно просто мицеллярной водой.
Оттенок и способ нанесения: несомненный плюс этой серии помад — большое количество оттенков, чего и следует ожидать от марки, которая изначально позиционировала себя как производителя косметики для бровей. Мой оттенок — холодный коричневый. Я хотела сначала что-то посветлее, но в магазине поняла, что интенсивность покрытия можно варьировать и наносить помаду дымкой. Все же моему натуральному цвету бровей (темный холодный коричневый) оттенок ash brown подходит очень хорошо. Хотя Medium Brown подошел бы тоже.
Помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенке Ash Brown Раньше я часто пользовалась теплыми коричневыми оттенками карандашей, и это смотрелось не всегда органично — появлялся рыжий или даже красный пигмент, и собственные брови были заметны на фоне карандаша. Тем более, я значительно дорисовываю форму бровей (одна бровь в определенном месте у меня вообще имеет дефект, волоски растут не в ту сторону, их приходится удалять, соответственно, средство для дорисовки, по идее, должно быть максимально подходящим по оттенку). В общем, я боялась, что этот оттенок будет для меня темноват, но его нужно наносить не самым плотным слоем, кстати, я вообще не люблю идеально очерченные брови, на мой взгляд, это смотрится неактуально и иногда даже пошло. Я поступаю так: после набора продукта на кисть прорисовываю центр брови, а остатки наношу по контуру. Так брови смотрятся более натурально. Легкая небрежность и неровность цвета (в разумных пределах, конечно) мне даже нравится. Кисть я использую сейчас вообще скошенную для подводки, но лучше все-таки взять потолще для бровей, они представлены в разных марках, например, есть отличная бюджетная в Nyx — №19. Я хочу купить несколько разных)
Помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенке Ash Brown Помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенке Ash Brown Резюме: средство действительно отличное и не зря имеет множество поклонников во всем мире.
Помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенке Ash Brown Цена: вообще 18 долларов, но у нас продают дороже
Оценка:5
Срок использования: месяц
  • IrenS
  • 05 сентября 2016, 15:12
Моей помаде уже больше года, только недавно дно стало проглядывать)
Конечно у меня и других средств много для бровей, но она чаще других используется все таки. И подсыхать стала только спустя год, и то не сильно пока. Раз в неделю капаю в баночку каплю дюралайна и все ок.
Буквально на днях заказала эту помадку. У меня брови такого же цвета, как и у вас, и из-за этого многие продукты на мне выглядят рыжими. Сомневалась, правильно ли выбрала оттенок, но благодаря вашему посту убедилась — точно подойдет. Спасибо :)
  • aquagirl
  • 05 сентября 2016, 15:40
Моё любимое средство! Мой оттенок medium brown, но в следующий раз я возьму ваш. Спасибо за пост!
Шикарный и естественный результат. Вы профи!
Очень интересно было бы сравнить с помадами для бровей от Инглот, потому что на вид эти продукты очень даже похожи…
Пользуюсь такой уже около года, выбирала оттенок темнее, боясь, что не подойдёт, но по вашим бровям вижу, что всё отлично закрашивает и при этом не выглядит слишком тёмной. Спасибо за пост!
  • Rommish
  • 05 сентября 2016, 17:56
Как красиво оформлен пост! Фото чудесные)
  • Soffione
  • 05 сентября 2016, 19:29
Очень хорошо получилось.   Я такими средствами не пользуюсь, но посмотреть было интересно.
Как хорош цвет!
Серо-коричневые ноты красиво перекликаются с цветом волос.
  • 06 сентября 2016, 14:30
Эх какой холодный, красивый, ещё бы мне научится пользоваться
  • lizashap
  • 06 сентября 2016, 21:08
Я тоже из поклонников этого средства. Это был мой первый рподукт для бровей, и сколько бы новых средств я не пробовала, возвращаюсь к этой помаде.
Ни одна другая помада или карандаш ен имают такой стойкости на моей жирной коже.
ПОмада бенефит исчезает через несколько часов, а вот эта держится весь день.
Имею в двух оттенках и думаю что надо взять есче один.
У меня вообще конфуз с выбором цвета бровей.
Волосы темные, брови темные, но редкие. Но вот на мой вкус мне нравятся на мне оттенки с рыхзиной.
У меня есть цвета medium brown and taupe, and i am thinking about getting chocolate.