Гель (который в народе почему-то называют помадка) для бровей Inglot AMC Brow Liner Gel в оттенке 11

Как говорится, чем дальше от большого города, тем тоньше у девушек брови… Живу в столице, а значит надо соответствовать и брови должны быть бровями, а не тонкими ниточками. Мои натуральные брови — мечта каждого уважающего себя инопланетянина — их практически нет…

Я, как и многие на косметисте, долго и тщательно массировала их, мазала маслами и так далее… а они не хотят расти, но на дворе 21-й век, а значит если чего-то нет то можно доделать, дорисовать, докрасить!

На день рождения я получила замечательный подарок — как же прекрасно, когда есть подруги которые знают чем порадовать — шайбочку с гелем Inglot AMC Brow Liner Gel в оттенке 11. Эта малютка творит чудеса!

Шайбочка — пластиковая прозрачная с глянцевой крышечкой. Такая мимими-миниатюрная, прям хочется с ней сюсюкать! 2 грамма светлого оттенка. Когда увидела его в баночке, то поначалу думала будет светловат, но — как я говорила уже выше — гель творит чудеса и как-то сам подстраивается под оттенок бровей :)

На свотчах видно, что при нанесении он немного темнее чем в шайбе.
Наношу его скошенной кистью, которую нужно покупать отдельно от геля. По консистенции он помадообразный (видимо поэтому его часто называют помадкой).

Наносится очень легко, как мягкий баттер (можно называет его еще баттером для бровей :) Кисть прям скользит по участкам нанесения, но не оставляет грубых следов по линии нанесения.
Растушевывается очень легко, если руки растут из правильного места (а не как у меня — две левые руки), то благодаря этому гелю можно сделать так, что у основания брови будут почти невидимыми, а к хвостику проявят весь свой цвет.

Гель прокрашивает как между волосинками, так и перекрывает цвет бровей. Тяжело подобрать цвет карандаша четко под свой цвет волос, но гель выравнивает цвет за счет плотности перекрытия. Заодно и закрепляет результат — очень быстро после нанесения застывает и долго держит «укладку», хи-хи

Отдельный комплимент стойкости! Брови до вечернего или ночного умывания остаются абсолютно такими же, как и после свежего макияжа! Причем я не раз попадала с ними под дождь, и они никуда не уплывали, красотааааа

На этом ода стойкости не заканчивается:) Как-то мне нужно было на себе перефотографировать несколько шапок. И я раз двадцать снимала и одевала вязанные шапки, натягивая их практически по самые глаза, и вдруг в панике вспомнила что у меня же полный макияж и, главное БРОВИ! Стремглав кинувшись к зеркалу, как же приятно я была удивлена, что мои бровушки остались на мне, а не на шапочках :)

Ну и собственно, гель в работе.

Моя голая бровь:

И бровь с гелем:

Ну и по традиции — общий образ :)

Цена: мне досталось в подарок
Оценка: 5 с плюсом

Спасибо всем, кто заглянул :)
Всем бровей :)
Я — Оля!
  • shoovi
  • 27 сентября 2016, 20:31
Цвет правда удачный. Много слышала про эти помады, но сама пока остановилась на ABH. Мне кажется только, вам просится форма брови, ближе повторяющая ваш родной контур. )
Честно говоря в тот день когда фотографировала, то нарисовала брови совсем не так как обычно последнее время, и получилась запятая)
Комментарий удален
Это не в народе, это поляки сами их так называют.

• 27 сентября 2016, 22:38
Не очень понятен выпад в сторону девушек не из Москвы. Интересно какому эталону вы хотите соответствовать с такой формой брови и неаккуратно торчащими волосками.
  • mamaKat
  • 27 сентября 2016, 22:55
Тоже не поняла смысл проведенной параллели
Я написала что мои брови — мечта инопланетян:)
И ни одной своей фразой в тексте я не доказывала что у меня идеальные брови, или хотя бы красивые, а у тех кто за пределами Москвы — нет :)

• 27 сентября 2016, 23:19
Ваше первое предложение. Москва, Киев, Лондон без разницы. И вы видите коменты, не все считают это остроумным.
Я прошу прощения если мои слова были Вам не приятны! Вам или кому бы то ни было другому!

• 27 сентября 2016, 23:37
Продолжайте ёрничать! Вы смешны, но не остроумны.
А меня наоборот эта фраза улыбнула))).
  • Genova
  • 28 сентября 2016, 23:16
Хотя я в мск

• n-t-li
  • 27 сентября 2016, 22:56
а мне очень понравилось, как вы нарисовали бровки!
так что что-то я недопоняла критиканов))))
  • 27 сентября 2016, 22:59
Самоирония -это чудесно… но эскапада в сторону «Москва -не Москва" не уместна(. И за пределами столицы девушки следят за собой… как -то некрасиво и неприятно получилось
Стоп стоп стоп… Что-то я не могу найти в своём тексте слов о том, что девушки за пределами столицы не следят за собой :)
Если вы о толщине бровей, то эта шутка относительно ТОЛЩИНЫ бровей, а не ухода за бровями:)

====
автор как бы намекает между строк?
некрасиво.
Боже упаси на что-то намекать…
Автор как бы сам постоянно шутит над своими бровями… О том, например, что к плохим девочкам во время утреннего макияжа приходит злая Фея Бровей и настойчиво шепчет: «Обведи это ещё разок да пошире...»
  • Mimimi1
  • 27 сентября 2016, 23:06
есть точно такой гель, но до Just ему далеко, хоть последний и стОит в несколько раз дешевле.
з.ы. «чем дальше от большого города, тем тоньше у девушек брови» — ни разу не правда))

• n-t-li
  • 27 сентября 2016, 23:30
столько крутых отзывов на Just, что я не могу этого больше терпеть! нужно срочно купить хоть что-то! ))))
  • Raffelka
  • 28 сентября 2016, 00:55
Мне кажется, если уж показывать продукт, то надо показать его красиво. От просмотра фотографий (в идеальном варианте) должно появиться желание купить/заполучить/попробовать заявленое в посте. К сожалению, после прочтения поста осталось послевкусие «слепила за пять минут на коленке из того, что было, дабы сделать пост». Пост сырой, да простит меня автор, бровь нарисована неряшливо, фотографии нечеткие, в том смысле, что не передаёт информативности, это анти-реклама продукта, можно так сказать. И что Вы, автор, хотели сказать фразой «чем дальше от большого города....»? Извините, но, судя по такому вводному предложению, Вы всех нас, далеких от больших городов, считаете неухоженными, а раз мы не являемся близнецами Кары Делевинь, то и быть с нами на одном поле считаете зазорным. Именно такое впечатление у меня осталось от прочтения Вашего поста. Извините.
Не очень поняла, почему многих так задела вводная фраза. И почему все вдруг стали хаять форму бровей автора (хотя, каждая вторая тут пытается отрастить брови и имеет нечто подобное). Нормальный, вполне информативный пост: характеристики продукта описаны, фото предоставлены.
Ой, может мне надо в каждом посте говорить, что я из северной столицы, а то вдруг кто не знает?   Меня не задела информация о месте Вашего жительства, просто мне кажется, она здесь лишняя. Каламбуром про брови можно было ограничиться.
Несогласна, что продукт нужно показывать так, чтобы захотелось его купить — продукт надо показывать объективно, на мой взгляд, у Вас это получилось. Каокй формы рисовать брови — жто дело каждого. А вот цвет, мне показалось, что немного не Ваш. Или потому что холодный (брови в общем образе кажутся немного сероватыми на фоне остального теплого), или просто делать их чуть менее яркими; возможно, роль играет освещение. Но гель, конечно, рисует отменно.

Хоспади, что всех так разбомбило по поводу бровей? Я более того скажу, в этих ваших столицах у большинства женщин брови-нитки, запятые и еще бог знает что… в метро страшно ездить
Это только на косметисте эстетический рай и жесткая модерация
Автор, спасибо за обзор геля.
  • manita
  • 28 сентября 2016, 09:27
Ндааа, после таких комментариев вообще пропадает всякое желание писать отзывы(((
Добрее надо быть и советы по форме бровей оставлять при себе, имхо. Как будто здесь все профессиональные визажисты)))
  • Kenny
  • 28 сентября 2016, 16:49
и не говорите! неприятно было читать эти комментарии. погода что ли на них так влияет?))))
По свотчу на руке оттенок у геля кажется очень странным: розово-серым с лиловыми нотками. А в общем образе вроде и не бросается в глаза его неожиданный оттенок.

Супер помадка, а ещё ей можно делать крутое скульптурирование лица, если уметь хорошо растушёвывать!,)
  • Flora25
  • 28 сентября 2016, 13:55
Хорошее средство. Но были бы у меня такие брови — я бы сделала татуаж.
  • depoza
  • 28 сентября 2016, 16:52
имею примерно такие же брови, но делать татуаж — увольте. Вид тот же, это если повезет с мастером, а мода на брови может круто измениться в один прекрасный момент.
  • Flora25
  • 28 сентября 2016, 19:08
Мода приходит и уходит, а стиль остается. Мне, к примеру не идут эти новые широкие брови, но у меня и не ниточки тоненькие, а именно те, что когда-то мастер в салоне сделала. Сейчас я просто выщипываю лишние отросшие волоски, а форму не трогаю
  • Bagira-K
  • 28 сентября 2016, 15:54
Гель, мне кажется, немного для Вас темноват, но, возможно — это эффект освещения, а лежит хорошо. По поводу коментов по теме зависимости толщины бровей от удаленности от столицы — не обращайте внимания, у многих барышень комплекс по поводу проживания «где-то в провинции».
  • Kenny
  • 28 сентября 2016, 16:47
долго искала себе походящий оттенок «помады» для бровей, нашла тоже у Инглота, только у меня 12-ый. 11-ый, как оказалось тоже неплох! спасибо большое за отзыв, думаю, придется еще и им обзавестись
на уязвленные комментарии не обращайте внимания! раньше косметиста была гораздо позитивнее, что это интересно произошло с нашими комментаторами?
по мне: все вы отлично написали, с нормальной дозой самоиронии и шутливости!
кому хочется обидеться, найдут там, где обижаться не на что
  • SandraA
  • 28 сентября 2016, 17:11
Красивые брови, красивая вы! Как посчитали нужным, так и написали, не знаю почему все принимают на свой счет и кидаются обижаться и критиковать. Не считаю, что пост должен рассказывать о продукте так, чтобы его захотелось купить — это же не реклама, а личное субъективное мнение! Вы красотка, спасибо за отзыв!
  • Farewell
  • 28 сентября 2016, 19:46
Спасибо за обзор. У меня очень похожая ситуация с бровями. Все целюсь попробовать гель, но никак не решусь. Пока обхожусь карандашиком и тенями.Простите, возможно это будет очень неуместным, но эта форма брови не Ваша. Получается странное удивленное выражение лица. Если вдруг примите решение делать татуаж — лучше попробуйте микроблейдинг. Выглядит натуральнее и делают его визажисты, а не тату мастера. Они и форму брови подскажут и оттенок нужный подберут. Но мне кажется, что это будут уже крайности.
Оля, а я ценю ваш юмор в постах (чего стоит кожа молодого дерматина, до сих пор вспоминаю   )
Хороший цвет помады и красивая форма брови. Мне вспомнились девушки в стиле pin up- яркие, дерзкие, запоминающиеся, вы создали очень похожий образ
Эрика) спасибо большое)