27.09.2016

Гель (который в народе почему-то называют помадка) для бровей Inglot AMC Brow Liner Gel в оттенке 11

Как говорится, чем дальше от большого города, тем тоньше у девушек брови… Живу в столице, а значит надо соответствовать и брови должны быть бровями, а не тонкими ниточками. Мои натуральные брови — мечта каждого уважающего себя инопланетянина — их практически нет…

Я, как и многие на косметисте, долго и тщательно массировала их, мазала маслами и так далее… а они не хотят расти, но на дворе 21-й век, а значит если чего-то нет то можно доделать, дорисовать, докрасить!

На день рождения я получила замечательный подарок — как же прекрасно, когда есть подруги которые знают чем порадовать — шайбочку с гелем Inglot AMC Brow Liner Gel в оттенке 11. Эта малютка творит чудеса!

Шайбочка — пластиковая прозрачная с глянцевой крышечкой. Такая мимими-миниатюрная, прям хочется с ней сюсюкать! 2 грамма светлого оттенка. Когда увидела его в баночке, то поначалу думала будет светловат, но — как я говорила уже выше — гель творит чудеса и как-то сам подстраивается под оттенок бровей :)

На свотчах видно, что при нанесении он немного темнее чем в шайбе.
Наношу его скошенной кистью, которую нужно покупать отдельно от геля. По консистенции он помадообразный (видимо поэтому его часто называют помадкой).

Наносится очень легко, как мягкий баттер (можно называет его еще баттером для бровей :) Кисть прям скользит по участкам нанесения, но не оставляет грубых следов по линии нанесения.
Растушевывается очень легко, если руки растут из правильного места (а не как у меня — две левые руки), то благодаря этому гелю можно сделать так, что у основания брови будут почти невидимыми, а к хвостику проявят весь свой цвет.

Гель прокрашивает как между волосинками, так и перекрывает цвет бровей. Тяжело подобрать цвет карандаша четко под свой цвет волос, но гель выравнивает цвет за счет плотности перекрытия. Заодно и закрепляет результат — очень быстро после нанесения застывает и долго держит «укладку», хи-хи

Отдельный комплимент стойкости! Брови до вечернего или ночного умывания остаются абсолютно такими же, как и после свежего макияжа! Причем я не раз попадала с ними под дождь, и они никуда не уплывали, красотааааа

На этом ода стойкости не заканчивается:) Как-то мне нужно было на себе перефотографировать несколько шапок. И я раз двадцать снимала и одевала вязанные шапки, натягивая их практически по самые глаза, и вдруг в панике вспомнила что у меня же полный макияж и, главное БРОВИ! Стремглав кинувшись к зеркалу, как же приятно я была удивлена, что мои бровушки остались на мне, а не на шапочках :)

Ну и собственно, гель в работе.

Моя голая бровь:

И бровь с гелем:

Ну и по традиции — общий образ :)

Цена: мне досталось в подарок
Оценка: 5 с плюсом

Спасибо всем, кто заглянул :)
Всем бровей :)
Я — Оля!
Inglot AMC Brow Liner Gel

Inglot AMC Brow Liner Gel

shoovi 27 сентября 2016, 20:31
Цвет правда удачный. Много слышала про эти помады, но сама пока остановилась на ABH. Мне кажется только, вам просится форма брови, ближе повторяющая ваш родной контур. )
Kapa_adamovna 27 сентября 2016, 23:11
Честно говоря в тот день когда фотографировала, то нарисовала брови совсем не так как обычно последнее время, и получилась запятая)
TolstoKiska 27 сентября 2016, 21:37
Это не в народе, это поляки сами их так называют.
Bogdasha 27 сентября 2016, 22:38
Не очень понятен выпад в сторону девушек не из Москвы. Интересно какому эталону вы хотите соответствовать с такой формой брови и неаккуратно торчащими волосками.
mamaKat 27 сентября 2016, 22:55
Тоже не поняла смысл проведенной параллели
Kapa_adamovna 27 сентября 2016, 23:13
Я написала что мои брови — мечта инопланетян:)
И ни одной своей фразой в тексте я не доказывала что у меня идеальные брови, или хотя бы красивые, а у тех кто за пределами Москвы — нет :)
Bogdasha 27 сентября 2016, 23:19
Ваше первое предложение. Москва, Киев, Лондон без разницы. И вы видите коменты, не все считают это остроумным.
Kapa_adamovna 27 сентября 2016, 23:21
Я прошу прощения если мои слова были Вам не приятны! Вам или кому бы то ни было другому!
Bogdasha 27 сентября 2016, 23:37
Продолжайте ёрничать! Вы смешны, но не остроумны.
Галина Сафронова 28 сентября 2016, 14:29
А меня наоборот эта фраза улыбнула))).
Genova 28 сентября 2016, 23:16
Хотя я в мск
n-t-li 27 сентября 2016, 22:56
а мне очень понравилось, как вы нарисовали бровки!
так что что-то я недопоняла критиканов))))
Latte 27 сентября 2016, 22:59
Самоирония -это чудесно… но эскапада в сторону «Москва -не Москва" не уместна(. И за пределами столицы девушки следят за собой… как -то некрасиво и неприятно получилось
Kapa_adamovna 27 сентября 2016, 23:16
Стоп стоп стоп… Что-то я не могу найти в своём тексте слов о том, что девушки за пределами столицы не следят за собой :)
Если вы о толщине бровей, то эта шутка относительно ТОЛЩИНЫ бровей, а не ухода за бровями:)
Chanellka 27 сентября 2016, 23:26
====
автор как бы намекает между строк?
некрасиво.
Kapa_adamovna 27 сентября 2016, 23:30
Боже упаси на что-то намекать…
Автор как бы сам постоянно шутит над своими бровями… О том, например, что к плохим девочкам во время утреннего макияжа приходит злая Фея Бровей и настойчиво шепчет: «Обведи это ещё разок да пошире...»
Mimimi1 27 сентября 2016, 23:06
есть точно такой гель, но до Just ему далеко, хоть последний и стОит в несколько раз дешевле.
з.ы. «чем дальше от большого города, тем тоньше у девушек брови» — ни разу не правда))
n-t-li 27 сентября 2016, 23:30
столько крутых отзывов на Just, что я не могу этого больше терпеть! нужно срочно купить хоть что-то! ))))
Raffelka 28 сентября 2016, 00:55
Мне кажется, если уж показывать продукт, то надо показать его красиво. От просмотра фотографий (в идеальном варианте) должно появиться желание купить/заполучить/попробовать заявленое в посте. К сожалению, после прочтения поста осталось послевкусие «слепила за пять минут на коленке из того, что было, дабы сделать пост». Пост сырой, да простит меня автор, бровь нарисована неряшливо, фотографии нечеткие, в том смысле, что не передаёт информативности, это анти-реклама продукта, можно так сказать. И что Вы, автор, хотели сказать фразой «чем дальше от большого города....»? Извините, но, судя по такому вводному предложению, Вы всех нас, далеких от больших городов, считаете неухоженными, а раз мы не являемся близнецами Кары Делевинь, то и быть с нами на одном поле считаете зазорным. Именно такое впечатление у меня осталось от прочтения Вашего поста. Извините.
Kornishon 28 сентября 2016, 01:07
Не очень поняла, почему многих так задела вводная фраза. И почему все вдруг стали хаять форму бровей автора (хотя, каждая вторая тут пытается отрастить брови и имеет нечто подобное). Нормальный, вполне информативный пост: характеристики продукта описаны, фото предоставлены.
Mac_Cecht 28 сентября 2016, 04:17
Ой, может мне надо в каждом посте говорить, что я из северной столицы, а то вдруг кто не знает?   Меня не задела информация о месте Вашего жительства, просто мне кажется, она здесь лишняя. Каламбуром про брови можно было ограничиться.
Несогласна, что продукт нужно показывать так, чтобы захотелось его купить — продукт надо показывать объективно, на мой взгляд, у Вас это получилось. Каокй формы рисовать брови — жто дело каждого. А вот цвет, мне показалось, что немного не Ваш. Или потому что холодный (брови в общем образе кажутся немного сероватыми на фоне остального теплого), или просто делать их чуть менее яркими; возможно, роль играет освещение. Но гель, конечно, рисует отменно.
frekensnork88 28 сентября 2016, 08:26
Хоспади, что всех так разбомбило по поводу бровей? Я более того скажу, в этих ваших столицах у большинства женщин брови-нитки, запятые и еще бог знает что… в метро страшно ездить
Это только на косметисте эстетический рай и жесткая модерация
Автор, спасибо за обзор геля.
manita 28 сентября 2016, 09:27
Ндааа, после таких комментариев вообще пропадает всякое желание писать отзывы(((
Добрее надо быть и советы по форме бровей оставлять при себе, имхо. Как будто здесь все профессиональные визажисты)))
Kenny 28 сентября 2016, 16:49
и не говорите! неприятно было читать эти комментарии. погода что ли на них так влияет?))))
Mary_Marmelad 28 сентября 2016, 10:09
По свотчу на руке оттенок у геля кажется очень странным: розово-серым с лиловыми нотками. А в общем образе вроде и не бросается в глаза его неожиданный оттенок.
Julnamnam 28 сентября 2016, 12:33
Супер помадка, а ещё ей можно делать крутое скульптурирование лица, если уметь хорошо растушёвывать!,)
Flora25 28 сентября 2016, 13:55
Хорошее средство. Но были бы у меня такие брови — я бы сделала татуаж.
depoza 28 сентября 2016, 16:52
имею примерно такие же брови, но делать татуаж — увольте. Вид тот же, это если повезет с мастером, а мода на брови может круто измениться в один прекрасный момент.
Flora25 28 сентября 2016, 19:08
Мода приходит и уходит, а стиль остается. Мне, к примеру не идут эти новые широкие брови, но у меня и не ниточки тоненькие, а именно те, что когда-то мастер в салоне сделала. Сейчас я просто выщипываю лишние отросшие волоски, а форму не трогаю
Bagira-K 28 сентября 2016, 15:54
Гель, мне кажется, немного для Вас темноват, но, возможно — это эффект освещения, а лежит хорошо. По поводу коментов по теме зависимости толщины бровей от удаленности от столицы — не обращайте внимания, у многих барышень комплекс по поводу проживания «где-то в провинции».
Kenny 28 сентября 2016, 16:47
долго искала себе походящий оттенок «помады» для бровей, нашла тоже у Инглота, только у меня 12-ый. 11-ый, как оказалось тоже неплох! спасибо большое за отзыв, думаю, придется еще и им обзавестись
на уязвленные комментарии не обращайте внимания! раньше косметиста была гораздо позитивнее, что это интересно произошло с нашими комментаторами?
по мне: все вы отлично написали, с нормальной дозой самоиронии и шутливости!
кому хочется обидеться, найдут там, где обижаться не на что
SandraA 28 сентября 2016, 17:11
Красивые брови, красивая вы! Как посчитали нужным, так и написали, не знаю почему все принимают на свой счет и кидаются обижаться и критиковать. Не считаю, что пост должен рассказывать о продукте так, чтобы его захотелось купить — это же не реклама, а личное субъективное мнение! Вы красотка, спасибо за отзыв!
Farewell 28 сентября 2016, 19:46
Спасибо за обзор. У меня очень похожая ситуация с бровями. Все целюсь попробовать гель, но никак не решусь. Пока обхожусь карандашиком и тенями.Простите, возможно это будет очень неуместным, но эта форма брови не Ваша. Получается странное удивленное выражение лица. Если вдруг примите решение делать татуаж — лучше попробуйте микроблейдинг. Выглядит натуральнее и делают его визажисты, а не тату мастера. Они и форму брови подскажут и оттенок нужный подберут. Но мне кажется, что это будут уже крайности.
Frankie_Stein 30 сентября 2016, 10:23
Оля, а я ценю ваш юмор в постах (чего стоит кожа молодого дерматина, до сих пор вспоминаю   )
Хороший цвет помады и красивая форма брови. Мне вспомнились девушки в стиле pin up- яркие, дерзкие, запоминающиеся, вы создали очень похожий образ
Kapa_adamovna 30 сентября 2016, 13:43
Эрика) спасибо большое)
Armina66 03 марта 2018, 09:13
Московские брови-валенки, с началом брови попка гусницы, Помадка гораздо темней на бровях, нежели в баночке. Инглотовские продукты для бровей хвалят, нужно присмотреться.