28.02.2017

Revolline Cosmetics Шелковистые тени для век 22

Приветствую ледей и джентльменов.
Сегодня на повестке дня розовое золото. Или золотые розы. Как вам угодно.
Revolline Cosmetics Шелковистые тени для век 22

Макро при более холодном освещении.
Свотчи. Крупные куски — это золотые блестки, вовсе не нужные здесь.
1 — растушевала пальцем плотный слой
2 — просто нанесла пальцем плотный слой
3 — растушевала пальцем тонкий слой
Макро плотного слоя.
Макро тонкого слоя.
На глазах.

Упаковка хлипкая, но держится молодцом третий год. Теней 4 гр. Тени сухие, твердые, но рыхлые. Цвет — розово-золотой дуохром с золотыми крупными блестками. На фото цвет как в жизни, только на макро тени в упаковке вышли очень холодными. Можно нанести плотно — пальцем, можно вуально — пушистой натуральной кистью, а можно средне — плоской синтетической. Я наношу средне. Без базы собираются в складку через пару часов на жирном веке. С базой — часов 8-10, в зависимости от условий, продержатся. В носке комфортны, крупные блестки не ощущаются, да и не особо заметны. Смываются любыми демакияжными средствами. Люблю носить с черной или коричневой тушью и сочетать с похожей, но более холодной помадой или с очень холодной фростовой помадой.

Цена: 80 рублей.
Оценка: 5.

С вами была Анна.

Diana-Nathalie 28 февраля 2017, 01:59
М! Розовые с золотом! Люблю это сочетание в тенях — вот, чтобы такого оттенка.
AnnaMaka 28 февраля 2017, 19:15
О, да. Розовые с золотом просто сводят с ума. Отговариваю себя от розово-золотых покупок, а они так и манят, так и манят))
Спасибо за комментарий, Наталия
Diana-Nathalie 28 февраля 2017, 22:29
У меня у самой несколько) Это отличный продукт, если времени утром мало на сборы, а тени нанести хочется.
AnnaMaka 01 марта 2017, 01:34
Это точно!
Я вообще прониклась этим цветом — присмотрела себе помаду, а под нее… хозяйственную сумку   Вот хожу и обдумываю целесообразность покупки)
Diana-Nathalie 01 марта 2017, 01:41
Помады такие лично мне не нравятся — на мне эта теплая нота (или аккорд) вообще плохо сидят. Если на глазах это вполне себе хорошо может выглядеть, то на губах не очень.
night_4ever 28 февраля 2017, 10:06
Простите, но тени лежат откровенно неравномерно, хоть и оттенок неплохой
AnnaMaka 28 февраля 2017, 19:16
Прощаю, но я вижу неравномерность там, где тени плотным слоем на руке. А вот там, где слой тонкий (на руке и на веке) равномерно, на мой взгляд.
Но спорить не буду))
Bogdasha 28 февраля 2017, 11:00
Спасибо хоть не лядей, креатив зашкаливает, конечно. Ну а тени, действительно, не очень лежат.
AnnaMaka 28 февраля 2017, 19:17
Не за что. До ваших креативных комментариев мне как до луны.
Yamari 28 февраля 2017, 19:37
Мммм… простите великодушно, но таки выглядит, как отёчное веко при аллергии. Может крупным планом всё по другому конечно смотрится…
AnnaMaka 28 февраля 2017, 20:02
Прощаю. У каждого при аллергии веки выглядят по-своему. У меня — совсем иначе.
Frankie_Stein 05 марта 2017, 14:20
Анюта, цвет — красивый!