28.02.2017

Maybelline Color Tattoo 24 Hour #91 Creme de Rose

Kосметисточкам привет.
Сейчас я вам скажу. Скажу свое мнение о
Maybelline Color Tattoo 24 Hour #91 Creme de Rose

Начнем со свотчей. На руке тени почему-то сереют.
А на глазах — розовеют.
Глаз без теней.
И с тенями.

Упакованы в стеклянную шайбу с пластиковой крышкой. Текстура нежная, мягкая, но со временем твердеют. Медленно, но верно. Цвет в баночке тудноописуемый, наверное, кремовая роза идеальное название. Хотя мне мерещится и кофейный десерт. Такие мэйбеллины я наношу пальцем и растушевываю. Комфортны и приятны и в нанесении и в носке. Стойкость на мне 4-6 часов, дальше забиваются в складку жирного века. Я планировала использовать их как базу, но мне надо 18 часов, а не 6. А сами по себе тени делают мой взгляд заплаканным. Это интересно. Околорозовых теней у меня штук 9, и герой поста самый нерозовый из всех околорозовых. А такой конфуз оказался. Смываются любым средством для демакияжа.

Цена: 4,5 доллара.
Оценка: 4, что-то я не прониклась. Погорячилась с покупкой.

С вами была Анна.

mariia_s 28 февраля 2017, 00:51
А мне очень подошли, ношу и соло и в качестве базы, правда на мне они темнее и цвет скорее как на свотче показан) Но если многовато нанесу их, то тоже скатываются часов через 5-6, а если с матовыми тенями поверх, то и весь день могу проходить. Жаль, твердеют, если не постоянно использовать
AnnaMaka 28 февраля 2017, 19:19
Здорово, что Вам подошли! Знаю, что многие их любят, но, видимо, не мой случай.
Спасибо, что поделились своим мнением о них)
Alinatdn 28 февраля 2017, 01:04
Мои глаза очень устают от этих теней и кажется что я с ними становлюсь старше. Веки тяжёлые как от усталости. Больше покупать не буду. Но если с ними нет подобных проблем, то я бы советовала к покупке. Стойкость хорошая.
AnnaMaka 28 февраля 2017, 19:20
Не замечала за собой таких ощущений, но теперь прислушаюсь к себе, интересно))
Tanya_Bbeauty 28 февраля 2017, 01:06
Мне кажется, если вы их поверх закрепите сухими тенями, они проживут дольше
AnnaMaka 28 февраля 2017, 19:24
Мы, наверное, с Вами одно и то же действие называем разными словами. Вы говорите «закрепите сухими тенями», а я говорю «использовать как базу». Если так, то нет, дольше не живут, увы)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Mac_Cecht 28 февраля 2017, 01:52
Я ношу все Колор тату на базу. Знаю, что многие используют их вместо базы, но этот вариант не для жирных век. Зато эти тени способны помочь тому, что скатывается на обычной базе. Таких у меня немного (слава Богу), но когда сталкиваюсь — реально продлевают срок. Плюс отличны в качестве липкой подложки.
Заплаканного взгляда на фото не увидела.
tihiy_omut 28 февраля 2017, 09:17
Вот согласна с вами! Начиталась об этих тенях, как о заменителе базы бод тени, нанесла для пробы их соло, но через 3-4 часа они уже скатались… вот везет же людям.
Mac_Cecht 28 февраля 2017, 12:23
Ну, так-то много кому «везет». С ненависшим веком, большими глазами, густыми волосами и прочим   Я рада, что они вообще на мне держатся. Я довольна их поведением на базе. Кремовые тени вообще были для меня табу до Колор тату. Да и сейчас я избегаю этой текстуры, Армани тинт наносила, молясь про себя
AnnaMaka 28 февраля 2017, 19:36
Я пробовала на базу бордовые и розовое золото, но что-то не то: ложатся плешиво, я не успеваю их растушевать. Или нужен плотный слой, но я не люблю так. Возможно, дело в моей базе. Вы нашли им широкий спектр применения   А я такие сложности (для меня сложности) не люблю. Макияж должен быть быстрым. Молниеносным   Но, думаю, Ваш комментарий многим будет полезен.
Для заплаканного взгляда необходим мой полный образ, который я не выкладываю. Остается верить на слово)
Спасибо за комментарий, Илона
Diana-Nathalie 28 февраля 2017, 02:05
Очень деликатные. Прямо скромные. Оттенок понравился — я бы попробовала на себе. У меня пока только одни — Тауп и я их почти сосем не ношу.
AnnaMaka 28 февраля 2017, 19:39
Спасибо, Наталия! У меня тоже есть тауп — использую, когда нужно железобетонное покрытие для бровей. А глаза мне от него чешутся (веки). Да и вообще он быстро усохся))
Diana-Nathalie 28 февраля 2017, 22:28
Теперь я стала переживать, что мой тоже усохнется) Не хотелось бы. Не люблю, когда продукты для макияжа быстро в негодность приходят.
Про то, что его для бровей часто используют — я постоянно читаю. И даже где-то глубоко имела такую надежду сама, но пока почему-то не пользовалась. Пост напомнил мне, что пора доставать!
AnnaMaka 01 марта 2017, 01:30
Тауп на брови + гель-фиксатор — и брови весь день со мной)) Можно отправиться на примерку водолазок с этими бровями и все будет ок.
Вообще, мне кажется, Колор тату не от времени засыхают, а от активного использования, как ни парадоксально. Тауп у меня самый юзаный и самый сухой.

Diana-Nathalie 01 марта 2017, 01:39
От частоты открывания/закрывания, возможно, и попадания воздуха тогда.
Winter_cherry 28 февраля 2017, 04:45
У меня такие тени есть, тон не помню, светлый бело-желтоватый. Это отличная грунтовка для века с целью получить более яркий и чистый цвет от других теней, даже если те с полупрозрачной текстурой. Короче- плотная база с высветлением.
Использую нечасто, но успешно.
А вашим теням (вот зачем производитель вообще так назвал этот продукт?) вы просто нужного применения пока не нашли. Но у них есть потенциал, поверьте! )
AnnaMaka 28 февраля 2017, 19:45
Буду работать над этим!
Я щупала Ваш цвет в магазине, но он как-то сухо ложился. Прекрасно, что Вы нашли хороший продукт. А для меня было бы мимо — я бы для себя выбрала базу, приглушающую оттенки. Хотя вряд ли есть такие)
Спасибо за комментарий
Yuliana85 28 февраля 2017, 08:49
У меня эти тени были в бронзе, таупе и фиолетовом цвете. В общем и целом тени хорошие, стойкие, цвета красивые, яркие. Но я просто не дружу с кремовыми текстурами, особенно на глаза. Мне сразу же кажется что я тонну грязи намазала на веко. Так что может просто не ваша текстура…
AnnaMaka 28 февраля 2017, 19:46
Скорее, цвет не мой)) У меня есть Колор тату шиммерные бордовые, розовые, бронзовые, золотые и ими я в принципе довольна, только стойкости маловато.
Спасибо, что зашли)
Kelen 28 февраля 2017, 09:37
Ань, у меня они лежат запечатанные уже полгода   все никак не решусь открыть :)
Из этой линейки у меня есть, кажется, ещё 4 оттенка. И все я ношу на базе, ибо без неё все-таки скатываются минимально к концу дня (за 10 часов)
AnnaMaka 28 февраля 2017, 19:49
Будут выдержанные, как коньяк
Я попробовала на базе бордовые и розовые, но они плешиво ложились. Или нужно было очень плотный слой наносить. Может, с базой не подружились. Вообще шиммерные Колор тату я люблю, а матовые как-то мимо.
Рада тебе
ArishaV 28 февраля 2017, 10:24
Есть такой оттенок, скоро пойду за вторыми. Ношу как базу под другие тени, или соло под стрелку. Никуда не исчезают, держатся до победного. Есть другие цвета (тауп, бронза, розовые блестящие), но их практически не ношу, последние два соло имеют плохую стойкость, скатываются, на базу их вроде( не помню уже) носить не пробовала.
AnnaMaka 28 февраля 2017, 19:50
Спасибо за Ваше мнение! Знаете, Вы подали мне идею — попробую их со стрелкой. Как-то даже в голову не приходило))
Topsik 28 февраля 2017, 10:48
Есть шайбочка с таким оттенком.   Четвертая!
На веках использую только с базой. К счастью, не испытываю никаких неприятных ощущений. И люблю этот цвет за то, что он выравнивает тон века и очень немаркий.
Еще я использую этот оттенок как корректор. Точечно. Прячу сосудистые сеточки под ним. Вот так.
AnnaMaka 28 февраля 2017, 19:53
Ого, Вы продвинутый пользователь))
Интересно про корректор, но на мне так не прокатит. Хотя из любопытства поэкспериментирую.
Спасибо Вам))
Tamara Moiseeva 28 февраля 2017, 11:01
Именно как корректор — самое оно. Надо же, цвет теней прям точь-в-точь с цветом кожи. Это еще поискать надо, чтобы так совпало. Вам повезло.
AnnaMaka 28 февраля 2017, 19:55
ой. а вы мне писали, или хотели ответить предыдущему комментатору? что-то я засомневалась)
man_i_ya 28 февраля 2017, 12:01
Ношу их вместо базы и соло, всем устраивают: и веко выравнивают, и под цвет кожи подошли, и стойкость вполне. Купила вторую банку, первая закончилась)))
AnnaMaka 28 февраля 2017, 19:56
О, это успех для продукта — быть купленным 2 раза к ряду
Isterika 28 февраля 2017, 14:34
Я тоже не прониклась этими тенями. Пластилин, который нанести ровно нереально. На моих веках тоже не держатся.
AnnaMaka 28 февраля 2017, 19:57
У меня они пока не запластилинились, но стремятся к этому.
Спасибо, что поделились своим мнением)
Eurus 28 февраля 2017, 15:07
Из всей серии Color Tattoo у теней этого оттенка, имхо, самая приятная текстура, да и наносятся они легче всех остальных: не так быстро въедаются и относительно беспроблемно растушёвываются. Если большинство оттенков за полгода использования превращаются в камень, то этот до сих пор вполне даже мягкий, кремовый. На мне они почему-то не то что сереют, как указано в обзоре, а уходят в какой-то серовато-жёлтый, будто почти сошедший синяк. В общем, нездоровый вид придают, усталый. А на фото так вообще исчезают, будто и не накрашены глаза. Использую их как базу под золотистые жидкие тени, всё равно на моей жирнющей коже при любых условиях тени забиваются в складку часа через 2-3.
AnnaMaka 28 февраля 2017, 20:00
Жаль, что они так предательски повели себя с Вами(
У меня шиммерным оттенкам год, но они еще не камень. Хотя подсыхают.
Спасибо, что поделились своим мнением))
Viktoria29 28 февраля 2017, 18:19
У меня точно такой же оттенок, очень нравится. Использую как базу под тени, держится шикарно, целый день
AnnaMaka 28 февраля 2017, 20:00
Прекрасно, что вам подошли))
TheVelvetMary 28 февраля 2017, 22:36
У меня тоже есть такой оттенок, юзаю как базу под тени. В целом, продукт нормальный, но без восторгов.
AnnaMaka 01 марта 2017, 01:31
Вот и я не восторгаюсь)
Спасибо, что поделились мнением.
Frankie_Stein 05 марта 2017, 14:25
Как по-разному смотрится этот оттенок. У меня выходит розово-лиловый цвет как на свотче, скатывается в полоску через 4 часа при ношении соло, если закрепить сверху сухими тенями — ок. Хочу попробовать эти тени как подложку под пигмент.
AnnaMaka 07 марта 2017, 00:07
По-моему, это один из продуктов, который на каждом смотрится по-своему.
А я ленюсь подложки-пигменты делать, буду пробовать со стрелкой.
По поводу стойкости — мне советовали колор тату на базу наносить. Я попробовала (другие оттенки, не этот) — ложились плешиво. Как по мне стойкие кремовые тени на базу наносить — это чересчур.
Рада, что ты зашла