Лето продолжается с блесками для губ от L'oreal

С летом мы благополучно попрощались, но это не повод прятать в долгий ящик блеск для губ нежных и ярких оттенков. Я предлагаю сегодня продлить наше лето, а посему покажу вам два очень красивых оттенка, уже полюбившегося многим блеска для губ от L'oreal
Как только я купила блеск для губ L'oreal в 101 оттенке, о котором уже писала тут, то сразу же записала в свой вишлист еще несколько других оттенков, два из которых мы сейчас и рассмотрим.
Коротко напишу обобщенно, так как характеристики одинаковые.
Текстура прекрасная, легкая, мягкая кремовая, не липкая.
Легко наносится, не затекает за контур губ. Очень красиво смотрится, глянцевый финиш.
Стойкость примерно часа два, затем блеск теряет свой глянец.
Аромат очень приятный, конфетный, сливочный карамельный.
Аппликатор на мой взгляд очень удобный изогнутой формы, набирает средства достаточно, чтоб за один раз накрасить губы.

А теперь по оттенкам.

Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Cream в оттенке 102 «scream and shout»

Оттенок персиковый с долей разбеленного оранжево-бежевого, теплый.
Если его сравнить со 101 оттенком, о котором я уже рассказывала, то по сути они очень похожи, только если уж присмотреться, то 101 — чуть холодный, 102 — явно теплый.
Сравнение:
В образе

Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Cream в оттенке 104 «mafia gloss»

Оттенок арбузно-розовый. Когда уходит глянец, остается легкий розовый тинт на губах.
В образе

Цена: примерно 6,5$

Всем желаю теплой осени, ярких деньков и лета в душе.
Ваша Юля PS
    Хорошие блески! Линейка отличная.

Твои экземпляры понравились оба.
    Ой, Настюш, я бы их все купила, была б моя воля. Вот столько помад лежит, а руки все лето только к этим блескам тянутся, очень красиво смотрятся.
    А мне вроде и хочется еще какой-нибудь купить, но вот в итоге остальные оттенки как-то не привлекают.   В итоге, имея в коллекции два из всей линейки, я успокоилась. )))
    • Bagira-K
    • 02 сентября 2016, 10:38
    Есть 102 оттенок. Мой любимый блеск!
    И я его очень люблю, спасибо вам.
    • Soffione
    • 02 сентября 2016, 10:38
    Юлия, блески Вам к лицу, как и новая стильная стрижка.   Вы смелая, я бы не решилась.:( Всегда со стороны любуюсь, но на себе не представляю, к сожалению.
    Спасибо большое. Я с этой стрижкой себя даже чувствую по-другому, более смелой и в то же время невероятно нежной и женственной. Стрижка меняет все в жизни женщины))))
    Блески красивые! Но мне нравится макияж глаз! )
    Спасибо большое))) Макияж с палеткой от UD, показывала ее уже.
    Хороши блески, но второй Вам особо к лицу — яркая красотка получается!
    Спасибо большое, только макияж глаз нужно к этому розовому блеску иной, а так да, мне он безумно нравится самой.
    • ZarinaM
    • 02 сентября 2016, 10:48
    Первый экземпляр немного затекает, второй — очень хорош, освежает образ!
    Да он не столько затекает, сколько выглядит более светлым. Вот как ни присмотрись в жизни, никаких затеканий нет. Очень равномерно и красиво смотрится.
    Большое спасибо за пост! Я как раз присматриваюсь к этим блескам, причем именно кремовым, так как шиммерные и неоновые у меня уже есть. Однозначно пойду тестировать ваши оттенки, арбузно-розовый понравился чуточку больше. Зато более светлый оттенок проще вписать в повседневную носку. В общем пойду смотреть, спасибо за наводку))
    И вам спасибо, они все хороши я думаю, и в линейке есть еще интересные оттенки.
    • Nyastya
    • 02 сентября 2016, 13:44
    И как шиммерный носится? Многие ругают их:(

У меня 110 кремовый — шикарный просто
    Нет, шиммерные я даже не смотрела, не знаю как они носятся, а вот кремовые мне многие понравились.
    Шиммерный не фонтан. У меня самый светлый оттеной. Просто прозрачный блеск с серебристым и розовым шиммером. Шиммер очень крупный заметно ощущается на губах. Я как то не в восторге. Хочу попробовать другой оттенок потемнее.
    ааа, тогда мне точно не нужен, спасибо большое
    рада помочь)) а я еще попытаюсь с ними подружиться, там есть очень красивый винный оттенок))
    • Rossetto
    • 02 сентября 2016, 10:59
    Птичка, как они тебя украшают, оба!
    Макияж глаз супер! И первый блеск к нему подходит, как родной :)
    Привет, моя Rossettoчка,  , я тоже с этим макияжем бы носила только первый оттенок, второй розовый требует более легкого макияжа и в иных оттенках.
    • Lidvana
    • 02 сентября 2016, 11:00
    Юль, какие красивые оттенки! К нам до сих пор не привезли эти блески
    Я балдею от твоей стрижки, так здорово!
    Спасибо большущее))). Как только к вам они доедут, бери обязательно, очень достойные блески.
    • Lidvana
    • 02 сентября 2016, 12:24
    Да, я на них уже давно заглядываюсь. Заказала бы онлайн, но боюсь с оттенком промахнуться.
    не бойся, оттенки очень все носибельные и все очень свежие.
    • Baramba
    • 02 сентября 2016, 11:08
    Как всё красиво — вы, блески, макияжи, очки, серёжки! Люблю, когда всё красиво!
    Ой, как же мне приятно, спасибо вам большое.

• elenaina
    • 02 сентября 2016, 11:31
    Юль, ну прямо хороша! И так не хочется блески разбирать: просто смотрю и любуюсь на тебя в комплексе! Отличный результат!
    Спасибо моя милая, ты меня всегда комплиментами балуешь.
    • irina64
    • 02 сентября 2016, 11:39
    Второй блеск прям весь ваш, очень красиво.
    • birba
    • 02 сентября 2016, 12:08
    Присоединяюсь, второй очень хорошо подходит, освежает, подсвечивает кожу, делая внешний вид более холеным. На последних фото проскальзывает схожесть с Деми Мур.
    Сравнение мне прям льстит, так как обожаю образ Деми Мур.
    спасибо, кстати очень многие мне говорят именно что этот блеск мне идет больше, надо прислушаться и чаще его носить.
    • 02 сентября 2016, 12:52
    Юлия, вы очаровательны. Все внимание от блесков на себя взял макияж глаз и шикарная кожа.
    Спасибо огромное, правда, очень приятно. Макияж конечно не совсем к месту со вторым блеском, но ведь не в этом дело))))
    104- какой красивый оттенок! Вам очень идет! У меня есть только один блеск из этой линейки, 101.
    Спасибо, он и правда очень красивый и не банальный.
    • avissa
    • 02 сентября 2016, 13:04
    Блески супер! У меня есть 102 и 110, люблю оба трепетно и нежно.
    На мой взгляд, со стрижкой вы более стильная   А еще, очень понравился макияж глаз
    Спасибо огромное, я не ожидала таких комплиментов по поводу стрижки, хотя самой очень нравится)))
    Люблю эти блески. Купила один, а на следующий день побежала ещё за пятью))   Больше на вас понравился второй.у меня его нет, надо это исправить!
    А какие оттенки у вас есть, напишите пожалуйста, я тоже гляну.
    Второй оттенок словно создан для вас! Блески и вправду отличные.
    Спасибо большое, это действительно достойные блески, качество отменное.
    Спасибо огромное, он многим девушкам подойдет, очень освежает образ в целом.
    Есть пара блесков из этой серии, тоже очень довольна )))
    • LipeNNka
    • 02 сентября 2016, 17:30
    104 оттенок такой освежающий! Отлично смотрится!
    Спасибо, он думаю многим подойдет, очень интересный
    Юля 104 просто шикарно смотрится.
    Он сегодня фаворит))))
    • Tilestra
    • 02 сентября 2016, 17:31
    104 — очень сочный и красивый оттенок
    спасибо))
    • AnyaAnya
    • 02 сентября 2016, 17:46
    Ах, как красиво! Очень понравились;)
    Спасибо вам.
    Ничего себе! Новая стрижка вам очень идет! Очень! Второй блеск- красавец, освежает как. Пойду и я его посмотрю, люблю такой эффект.
    Надя, спасибо огромное, очень приятно. А я вот теперь думаю прикупить еще парочку интересных оттенков.
    • Sashulya
    • 03 сентября 2016, 13:41
    Макияяяяж глаз, смотрела только на него   .Второй оттенок блеска ооочень на Вас понравился.Есть такой 109, люблю его тоже, надо достать.
    Вот не думала, что макияж привлечет столько внимания))) спасибо огромное.

• man_i_ya
    • 03 сентября 2016, 18:29
    У меня есть 407, очень красив и 305 неон… вырви глаз на мне, очень яркий и неоновит…
    Тогда неон мне точно нужен, спасибо
    На «Мафию» давно облизываюсь. Не понимаю нерешимость девчонок, блески крутые, не липнут, не затекают, тинт (некоторые) оставляют. Многие готовы за Диоры 2000 платить и с косяками, а тут никаких лишних проблем. Первый из вашего поста у меня почти кончился уже, куплю второй))
    Согласна полностью. И цена достойная, и качество отменное. Не все люксовые средства подобного плана настолько хороши.