01.09.2016

Пару слов о хайлайтере Estrade в 310 оттенке

Гуляя летним вечером, я как-то забрела в обычный магазин парфюмерии и косметики. И мне на глаза попалась витрина с еще не известным мне брендом декоративной косметики. Товар находился в процессе выкладки, поэтому мне мало что удалось рассмотреть. Но не заметить данный хайлайтер было просто не возможно.
Если хотите узнать почему, то приглашаю к чтению.

Если честно, то в первую очередь меня привлекла цена. Увидев, что хайлайтер стоит 222 рубля, я решила рассмотреть его поближе. Данный продукт был представлен в двух оттенках, розоватом и золотистом. Мне больше приглянулся второй, который я и купила.
Название продукта:
Estrade «Illuminique» highlighter Эстраде «Иллюминик» компактный хайлайтер.

Как выяснилось позже, о покупке я не пожалела.
Во-первых, объем продукта очень радует, целых 7 грамм.
Во-вторых, данный хайлайтер не имеет ярко выраженных блесток. С ним можно достичь эффекта от легкого свечения до очень яркого блеска.
Стойкость продукта не сказать, что «вау». Но вполне приемлемая. На мне держится до 4 часов, далее у меня лицо как правило жирнится, и я использую пудру.
Запах продукта мне не очень нравится, но он не выраженный, чувствуется только если принюхиваться.

Предлагаю перейти к свотчам.
Сам хайлайтер выглядит следующим образом

Давайте попробуем перенести продукт на руку

При покупке мне казалось, что хайлайтер очень похож на аналогичный продукт от Eva Mosaic в 10 оттенке, и я очень захотела их сравнить.

Свотчи на руке

Как видите, я очень сильно ошибалась. И как мне кажется Eva даже уступает в качестве. Но это мое субъективное мнение.

На последок хочу вам показать, продукт на лице

Цена: 222 рубля.
Оценка: 5 из 5

Знаете, я очень довольна данной покупкой и ни разу о ней не пожалела.
Всех обнимаю, приятных покупок.

Merlia 01 сентября 2016, 23:04
Спасибо =)
Shinkirou 02 сентября 2016, 08:13
Приятное сливочное сияние.
SIRELIS 02 сентября 2016, 08:30
Ну что ж, пойду искать)) очень сливочный!
Mac_Cecht 02 сентября 2016, 12:38
Спасибо за пост, я его хочу! Надеюсь, и мне он встретится на пути
AlinaLala 02 сентября 2016, 17:15
Как он сияет!   Явно выигрывает в сравнении с Eva Mosaic! Спасибо за пост!
elenakot 02 сентября 2016, 17:39
Очень красивый
mylen 02 сентября 2016, 23:52
Вы так и по улице ходите?
Danechka_Andriyanova 04 сентября 2016, 08:33
Свотч сделан, чтобы показать вам продукт. Если делать фото того, как я хожу по улице, то камера это просто не уловит.