Urban Decay Naked 2 Basics Eyeshadow Palette

Всегда уместная классика или маленькая палетка с большими возможностями.

Urban Decay Naked 2 Basics Eyeshadow Palette появилась у меня недавно. Еще до ее появления я долго засматривалась на Naked 1 Basics и все думала, а нужна ли она мне? И тут производитель будто угадал мои желания и выпустил вторую палетку в более холодных тонах, прям как я люблю. И вот, вспомнив давнюю хотелку, я ее купила.
Первое впечатление при получении заказа — как же удобно и приятно оформлена палетка: она маленькая и очень лаконичная, кажется, будто каждый ее миллиметр продуман. Футляр лежит в картонной коробке, имеет небольшой размер, прорезинен, при этом на ощупь немного напоминает замшу, зеркало большое, кисти нет.
Внутри находятся шесть оттенков теней, пять из которых матовые и только самый светлый сатиновый. Около каждого оттенка теней подписано название:
SKIMP- молочно-бежевый сатиновый оттенок, хорошо подходит для высветления области под бровью и внутреннего уголка.
STARK- бежево-персиковый оттенок, хорошо смотрятся в качестве основного на подвижном веке.
FRISK- бежевый оттенок с серым тоном, хорошо смотрятся соло, а также подходит для выделения складки века.
COVER- светло-коричневый оттенок, по использования аналогичен предыдущему.
PRIMAL — темно-коричневые оттенок, хорош для создания дымки, а также с его помощью можно создать выразительный вечерний макияж.
UNDONE — темно-коричневый оттенок, околочерный, по использованию аналогичен предыдущему, кроме того, им можно рисовать стрелки.
Все оттенки очень насыщенные и создают плотное покрытие на коже, только самый светлый (SKIMP) более «легкий». За счет плотного покрытия практически любой макияж с этой палеткой будет выглядеть выразительным, а оттенки подобраны так, что его можно сделать любым — от натурального дневного до яркого вечернего. Каждый оттенок хорошо растушевывается, тени стойко держатся весь день на базе, осыпаются в меру, демакияж обычный, только темные оттенки сложнее стереть.
Макияж:
Цена — 2100 р.
Оценка — 5.
  • SIRELIS
  • 31 августа 2016, 19:47
Уже затерла эту палетку до дыр)Она крутая! Но она у меня только для стрелок)

Мне кажется для стрелок только два самых темных оттенка подходят)
  • SIRELIS
  • 31 августа 2016, 21:43
У меня там все в ходу. Для затемнения, на все веко, для растушевки, для углубления
  • Soffione
  • 31 августа 2016, 19:51
Казалось бы, простая матовая палетка, но она не так проста, как кажется. Сложные оттенки, мне особенно Frisk понравился. Ваши макияжи красиво получились.

Спасибо) палетка действительно вроде и незамысловатая, но очень эффектная))
Я последнее время все чаще думаю о покупке этой палетки, так как не хватает базовых матовых теней. А тут марка анонсировала выпуск новых Бейсиков, теперь большая палетка, и я думаю, что дождусь новой палетки и выберу уже себе что-то

А я и не слышала о том, что новинка намечается) теперь очень интересно, посмотрим что будет))
Да, ну вот просто замечательная базовая палетка теней: и дневной макияж, и вечерний, — с этой палеткой все возможно!
Отдельно хочу похвалить Ваши глаза — очень красивые))

Спасибо) очень приятно))
  • 31 августа 2016, 20:52
Отличные макияжа у вас с ней получились

• Vedenda
  • 31 августа 2016, 21:27
Вторую неделю юзаю эту палетку. Вроде бы всё просто, но она безумно крутая

Согласна))
Тени после которых я поняла зачем они вообще нужны   Спасибо за пост!

И Вам спасибо)) рада, что понравилось)
Идеальная для меня палетка, впервые в жизни так, что абсолютно все оттенки из одной палетки в ходу   А еще они держатся не только на родной базе, но и на консилере

Надо попробовать) спасибо))
Отличная палетка на каждый день. Ни разу не пожалела о ее приобретении.
Получила палетку в подарок на день рождения (ещё в апреле). Долго нудела, что она мне не нужна. А теперь нарадоваться не могу, пользуюсь постоянно, другие тени и наборы оказались лишними. Спасибо за очередной обзор, красивые макияжи).

Спасибо)) рада, что понравилось)
у меня тоже есть такая палетка) но более холодная (на вашу не было тестера   ) очень универсальные палетки) вообще люблю Урбан Дикей)))))) помады и румяна заказала, ждемс))

P.S. Все 17 Тэмми Танука дошли в целости и сохранности, великолепны) в выходные буду готовить пост

Сколько красоты теперь у вас)) буду ждать пост и выбирать по нему новые хотелки)