Набор теней для век Malva"Chocolate" M474 №01. Моя осенняя палетка

Осень пришла так нежданно-негаданно, и совершенно не хочется в это верить…
Для успокоения души я прикупила себе шоколадную палетку. Всем кого заинтересовала данная палетка теней, прошу под кат.
Фотография:

Название продукта:
Malva Набор теней для век «Chocolate» M474 №01

Дизайн: палетка выполнена из прочного пластика коричневого цвета, с виду очень напоминает шоколадку.
Думаю все мы тут понимаем, под что тут закос?
Палетка была упакована в картонную коробочку, на обратной стороне упаковки имеется информация от производителя с оттенками, также указан состав теней.
Палетка имеет огромное зеркало, в которое удобно краситься, оно не искажает реальность. Крышка палетки открывается на 180 градусов, это очень удобно.

Состав:

Оттенки:
Каждый оттенок имеет свой цвет, все записано на прозрачной пленке, которая легко убирается.
Пигментация:
У теней просто шикарная пигментация, на базе так вообще смотря шикарно.
Тени шелковистые, при нанесении не пылят, хорошо набираются на кисть, так же хорошо отдают свой пигмент на кожу.
Описание оттенков: сверху-вниз, слева на право.
smoothly — матовый, телесно-беловатый оттенок, не меловой, по текстуре шелковистый, идеален для высветления всего века.
divine — сатиновый оттенок розового золота, не пылит, по текстуре шелковистый немного маслянистый.
mocha lover оттенок бронзовый, сатиновый, по текстуре шелковый, немного маслянистый, хорошо тушуется, не осыпается.
dipped- светло-бронзовый оттенок, с коричневым под тоном, сатиновый, по текстуре шелковисто-маслянистый.
choc-fest- самый красивый осенний оттенок сливового вина, очень пигментированный, матовый, не пылит, не осыпается, на веко выглядит также, как и в палетке. По текстуре шелковистый.
adorable- сатиновый оттенок шампанского, по текстуре шелковистые, не пылит, не осыпается.
buttons- коричневая медь, сатиновый оттенок, шелковисто-маслянистая текстура.
frosted choc- медный оттенок, с рыжим под тоном, сатиновый, не меловой, по текстуре шелковисто-маслянистый, хорошо передает свой цвет, не осыпается, не пылит
delight- серо-бронзовый оттенок, сатиновый, по текстуре маслянисто-шелковистый
sweet shop- матовый оттенок «молочного шоколада», очень приятный оттенок, не меловой, не пылит, хорошо наносится и тушуется. По текстуре шелковистый.
sugar- сатиновый оттенок «сливы», очень классный осенний оттенок, в нем явно есть краснота, но она прикрыта под тенью фиолетового цвета. Оттенок не меловой, а шелковисто-маслянистый.
double dip- золото, сатиновый оттенок, по текстуре шелковисто-маслянистый, хорошо наносится, не пылит, тушуется хорошо, не осыпается.
top-le-rone- тауповый серо-коричневый оттенок, матовый, не пылит, не меловой, по текстуре шелковистый, как и все тени.
wonka-матовый шоколадно-коричневый оттенок, не меловой, не пылит, хорошо наносится и тушуется.
milky-матовый лиловый оттенок уходящий в коричневу, не меловой, не пылит, хорошо для тушевки подходит.
base- база для теней, по текстуре похожа на вазелин, но менее жирная, набирается хорошо, ровно столько сколько нужно, немного липковатая, за счет этого тени ложатся «намертво»
В палетке 6 матовых оттенков, 9 сатиновых и 1 база, которая кстати не плохая.
Тушевка:
Тени тушуются хорошо, не образуют грязь. Но все же руку с ними набить немного придется, но они того стоят. Оттенки не пылят, хорошо смешиваются и сочетаются между собой.
Стойкость:
На базе тени держаться весь день, не тускнеют и не скатываются. А у меня жирные веки.
Без базы я никогда не ношу тени.
Сделала свотчи при четверых разных освещениях, чтобы вам было максимально понятно, как выглядят цвета.
Без вспышки при дневном освещении:

Вспышка и искусственное освещение:
При пасмурной погоде и со вспышкой:
На солнце без вспышки:
Макияж:
Покажу вам парочку макияжей, которые я успела выполнить.
Говорю сразу я любитель, а не профессионал, поэтому критики я от вас не прошу, это просто показательные макияжи, чтобы вы понимали, как тени смотрятся в работе.
Дневной макияж:
И вечерний вариант:

Цена: в районе 500 рублей
Палеткой я осталось очень довольна, в ней есть собраны цвета от холодных до теплых, от вечерних до дневных-носибельных. За свою цену палетка просто шикарная, ее качество даже чуть лучше, чем от палетки от слик.
Никогда не думала, что тут появится обзор этой палетки, но тем лучше — думаю, что многим было любопытно, что это за зверь, тем более, что он весьма недвусмысленного пытается походить сами знаем на кого)))
Последний раз у меня были эти тени в 10 классе, кстати, пигментация и стойкость были просто сумасшедшие, Malva в этом смысле просто молодец!
Спасибо за обзор, было ну очень любопытно  !
Я сама долго ждала, что кто нибудь напишет про нее, но нет, и заказала не взглянув на свотчи и пигментацию, цена позволила)
А у мальвы и до сих пор с этим проблем нет)
рада быть полезной
  • May_Rain
  • 31 августа 2016, 20:57
Жаль что так мало вариантов макияжа Вы показали ;(
В последнее время очень многие фирмы копируют TooFaced и у некоторых даже неплохо выходит. ;)
я обязательно обновлю отзыв, когда нафоткаю новый макияжи)
Да, именно эта фирма хорошо проявила себя)
  • Soffione
  • 31 августа 2016, 21:06
Маша, последний макияж понравился.   Интересно было взглянуть на палетку.
спасибо, мне тоже он очень нравится)
Malva? я это поняла только тогда, когда стала комментарии читать))   и увидела цену на палетку, подумала что что-то тут не то! Смотрится классно! Если увижу, куплю только ради дизайна, ведь TooFaced у меня ещё нет.
  • Merlia
  • 31 августа 2016, 22:08
У меня есть какая-то палетка от Malva) Нравится))

Вау, хочу, хочу))) жаль только оттенков матовых мало
  • Akane
  • 31 августа 2016, 22:34
Я уже только из-за этого футляра ее хочу. Хотя у меня претензий к Мальве никогда не было
Для палетки за 500 рублей просто шикарно! Понравилось оформление, пигментация, оттенки. Кстати, оформление футляров «под шоколадку» нынче в моде: у Kiko Milano только что вышла лимитированная коллекция матовых румян в футляре в виде кусочка шоколада
(фото с оф.сайта марки)
Ой, супер! Жаль, что у нас не купить(((
  • Nyastya
  • 31 августа 2016, 22:41
Надо брать, классные цвета
  • oommlet
  • 31 августа 2016, 23:50
Очень надо брать. Все не могу найти у себя в городе и интернет-магазин тоже найти не могу. Печалька…
Раньше очень любила карандаши этой марки, с тенями не знакомилась… теперь интересно))) хотя редко вижу эту марку в продаже. Спасибо за пост!
мальва?
у меня точно такая же палетка от мейкапреволюшн. Один в один, заказывала с полгода назад, отличная в работе.
видела, что фирма переделала сайт, но палетку именно от мальвы встречаю впервые…

п.с.погуглила. Видимо, конкретно такую палетку кто-то выпускает, а фирмы заказывают со своим личным лейблом…
Ух, какая шикарная пигментация! За 500 р. — находка!
А я еще раз убедилась, что бюджетные тени ничем не уступают более знаменитым, раскрученным собратьям))) Оттенки хорошИ!
  • _Louve_
  • 01 сентября 2016, 08:16
Спасибо, что показали палетку! Действительно хорошие тени и цена радует. Есть похожая палетка, но немного с другими цветами, тоже очень довольна (правда британской фирмы Makeup Revolution, упаковка точная копия, видимо Malva просто налепили свой логотип. По цветам ваша палетка полный аналог Naked Chocolate)
  • Milara
  • 01 сентября 2016, 08:28
Прикольно, 500 рублей — это же около 10$! За такие деньги — шикарная палетка :))