Набор теней для век Malva"Chocolate" M474 №01. Моя осенняя палетка

Осень пришла так нежданно-негаданно, и совершенно не хочется в это верить…
Для успокоения души я прикупила себе шоколадную палетку. Всем кого заинтересовала данная палетка теней, прошу под кат.
Фотография:
Название продукта:
Malva Набор теней для век «Chocolate» M474 №01
Набор теней для век Malva
Дизайн: палетка выполнена из прочного пластика коричневого цвета, с виду очень напоминает шоколадку.
Думаю все мы тут понимаем, под что тут закос?
Палетка была упакована в картонную коробочку, на обратной стороне упаковки имеется информация от производителя с оттенками, также указан состав теней.
Набор теней для век Malva
Палетка имеет огромное зеркало, в которое удобно краситься, оно не искажает реальность. Крышка палетки открывается на 180 градусов, это очень удобно.
Состав:

Набор теней для век Malva Оттенки:
Набор теней для век Malva Каждый оттенок имеет свой цвет, все записано на прозрачной пленке, которая легко убирается.
Пигментация:
У теней просто шикарная пигментация, на базе так вообще смотря шикарно.
Набор теней для век Malva Тени шелковистые, при нанесении не пылят, хорошо набираются на кисть, так же хорошо отдают свой пигмент на кожу.
Описание оттенков: сверху-вниз, слева на право.
smoothly — матовый, телесно-беловатый оттенок, не меловой, по текстуре шелковистый, идеален для высветления всего века.
divine — сатиновый оттенок розового золота, не пылит, по текстуре шелковистый немного маслянистый.
mocha lover оттенок бронзовый, сатиновый, по текстуре шелковый, немного маслянистый, хорошо тушуется, не осыпается.
dipped- светло-бронзовый оттенок, с коричневым под тоном, сатиновый, по текстуре шелковисто-маслянистый.
choc-fest- самый красивый осенний оттенок сливового вина, очень пигментированный, матовый, не пылит, не осыпается, на веко выглядит также, как и в палетке. По текстуре шелковистый.
adorable- сатиновый оттенок шампанского, по текстуре шелковистые, не пылит, не осыпается.
buttons- коричневая медь, сатиновый оттенок, шелковисто-маслянистая текстура.
frosted choc- медный оттенок, с рыжим под тоном, сатиновый, не меловой, по текстуре шелковисто-маслянистый, хорошо передает свой цвет, не осыпается, не пылит
delight- серо-бронзовый оттенок, сатиновый, по текстуре маслянисто-шелковистый
sweet shop- матовый оттенок «молочного шоколада», очень приятный оттенок, не меловой, не пылит, хорошо наносится и тушуется. По текстуре шелковистый.
sugar- сатиновый оттенок «сливы», очень классный осенний оттенок, в нем явно есть краснота, но она прикрыта под тенью фиолетового цвета. Оттенок не меловой, а шелковисто-маслянистый.
double dip- золото, сатиновый оттенок, по текстуре шелковисто-маслянистый, хорошо наносится, не пылит, тушуется хорошо, не осыпается.
top-le-rone- тауповый серо-коричневый оттенок, матовый, не пылит, не меловой, по текстуре шелковистый, как и все тени.
wonka-матовый шоколадно-коричневый оттенок, не меловой, не пылит, хорошо наносится и тушуется.
milky-матовый лиловый оттенок уходящий в коричневу, не меловой, не пылит, хорошо для тушевки подходит.
base- база для теней, по текстуре похожа на вазелин, но менее жирная, набирается хорошо, ровно столько сколько нужно, немного липковатая, за счет этого тени ложатся «намертво»
В палетке 6 матовых оттенков, 9 сатиновых и 1 база, которая кстати не плохая.
Тушевка:
Тени тушуются хорошо, не образуют грязь. Но все же руку с ними набить немного придется, но они того стоят. Оттенки не пылят, хорошо смешиваются и сочетаются между собой.
Стойкость:
На базе тени держаться весь день, не тускнеют и не скатываются. А у меня жирные веки.
Без базы я никогда не ношу тени.
Сделала свотчи при четверых разных освещениях, чтобы вам было максимально понятно, как выглядят цвета.
Без вспышки при дневном освещении:
Набор теней для век Malva Набор теней для век Malva
Вспышка и искусственное освещение:
Набор теней для век Malva При пасмурной погоде и со вспышкой:
Набор теней для век Malva На солнце без вспышки:
Набор теней для век Malva Макияж:
Покажу вам парочку макияжей, которые я успела выполнить.
Говорю сразу я любитель, а не профессионал, поэтому критики я от вас не прошу, это просто показательные макияжи, чтобы вы понимали, как тени смотрятся в работе.
Дневной макияж:
Набор теней для век Malva И вечерний вариант:
Набор теней для век Malva Набор теней для век Malva
Цена: в районе 500 рублей
Палеткой я осталось очень довольна, в ней есть собраны цвета от холодных до теплых, от вечерних до дневных-носибельных. За свою цену палетка просто шикарная, ее качество даже чуть лучше, чем от палетки от слик.
Никогда не думала, что тут появится обзор этой палетки, но тем лучше — думаю, что многим было любопытно, что это за зверь, тем более, что он весьма недвусмысленного пытается походить сами знаем на кого)))
Последний раз у меня были эти тени в 10 классе, кстати, пигментация и стойкость были просто сумасшедшие, Malva в этом смысле просто молодец!
Спасибо за обзор, было ну очень любопытно  !
Я сама долго ждала, что кто нибудь напишет про нее, но нет, и заказала не взглянув на свотчи и пигментацию, цена позволила)
А у мальвы и до сих пор с этим проблем нет)
рада быть полезной
  • May_Rain
  • 31 августа 2016, 20:57
Жаль что так мало вариантов макияжа Вы показали ;(
В последнее время очень многие фирмы копируют TooFaced и у некоторых даже неплохо выходит. ;)
я обязательно обновлю отзыв, когда нафоткаю новый макияжи)
Да, именно эта фирма хорошо проявила себя)
  • Soffione
  • 31 августа 2016, 21:06
Маша, последний макияж понравился.   Интересно было взглянуть на палетку.
спасибо, мне тоже он очень нравится)
Malva? я это поняла только тогда, когда стала комментарии читать))   и увидела цену на палетку, подумала что что-то тут не то! Смотрится классно! Если увижу, куплю только ради дизайна, ведь TooFaced у меня ещё нет.
  • Merlia
  • 31 августа 2016, 22:08
У меня есть какая-то палетка от Malva) Нравится))
Вау, хочу, хочу))) жаль только оттенков матовых мало
  • Akane
  • 31 августа 2016, 22:34
Я уже только из-за этого футляра ее хочу. Хотя у меня претензий к Мальве никогда не было
Для палетки за 500 рублей просто шикарно! Понравилось оформление, пигментация, оттенки. Кстати, оформление футляров «под шоколадку» нынче в моде: у Kiko Milano только что вышла лимитированная коллекция матовых румян в футляре в виде кусочка шоколада
(фото с оф.сайта марки)
Ой, супер! Жаль, что у нас не купить(((
  • Nyastya
  • 31 августа 2016, 22:41
Надо брать, классные цвета
  • oommlet
  • 31 августа 2016, 23:50
Очень надо брать. Все не могу найти у себя в городе и интернет-магазин тоже найти не могу. Печалька…
Раньше очень любила карандаши этой марки, с тенями не знакомилась… теперь интересно))) хотя редко вижу эту марку в продаже. Спасибо за пост!
мальва?
у меня точно такая же палетка от мейкапреволюшн. Один в один, заказывала с полгода назад, отличная в работе.
видела, что фирма переделала сайт, но палетку именно от мальвы встречаю впервые…

п.с.погуглила. Видимо, конкретно такую палетку кто-то выпускает, а фирмы заказывают со своим личным лейблом…
Ух, какая шикарная пигментация! За 500 р. — находка!
А я еще раз убедилась, что бюджетные тени ничем не уступают более знаменитым, раскрученным собратьям))) Оттенки хорошИ!
  • _Louve_
  • 01 сентября 2016, 08:16
Спасибо, что показали палетку! Действительно хорошие тени и цена радует. Есть похожая палетка, но немного с другими цветами, тоже очень довольна (правда британской фирмы Makeup Revolution, упаковка точная копия, видимо Malva просто налепили свой логотип. По цветам ваша палетка полный аналог Naked Chocolate)
  • Milara
  • 01 сентября 2016, 08:28
Прикольно, 500 рублей — это же около 10$! За такие деньги — шикарная палетка :))