31.08.2016

Тональный флюид Giorgio Armani Luminous Silk Foundation в оттенке #4

Предлагаю взглянуть на известную тональную основу Giorgio Armani. Она любима многими и как легкая основа с сияющим финишем должна была рано или поздно появиться у меня.

Тональный флюид Giorgio Armani Luminous Silk Foundation в оттенке #4
Итак, продукт заключен в очень качественный увесистый футляр из матового стекла с удобным дозатором.
Оттенок я выбрала 4й — для очень легкого загара. Кстати, кто обладает информацией о логике системы оттенков этих тонов, поделитесь, пожалуйста в комментариях. Мой тон абсолютно нейтрален.
Текстура. Крем имеет действительно очень легкое покрытие, он жидкий. Он, конечно, не такой прозрачный, как мой тинт Bobbi Brown, но легче моих многих тонов. При этом перекрывает легкие недостатки очень даже хорошо. Полагаю, что тон подойдет больше нормальной и сухой коже, все-таки он не матирующий. Мне нравится, как он смотрится. Сначала меня немного разочаровал — показалось, что заметен вблизи при детальном рассмотрении и будто слегка заваливается в поры. Вообще у меня сразу были какие-то завышенные ожидания по поводу него. Однако то, как он вообще смотрится в жизни, меня действительно впечатлило — каким — то чудесным образом он улучшает вид кожи и делает ее очень ухоженной и здоровой. А может быть так и работает эта заявленная технология Micro — fil? Кажется, что кожа даже молодеет на глазах, вот так. После нанесения тона так и хочется на этом и закончить с мыслями «что еще нужно, уже и так все прекрасно» — лицо преображается на глазах. Финиш действительно сияющий. На мне это не смотрится слишком влажно, самое то, что надо. К стойкости вопросов нет. Тон не подчеркивает недостатки кожи в виде сухости или морщинки. Наносится идеально без разводов.
Слева — без всего, справа — с тоном (нанесение Бьюти Блендером) + капелька консилера под глазами:
Крупнее:
Нанесла пудру:
В макияже:
Резюме: очень достойный тональный крем, советую всем обладательницам сухой и нормальной кожи. Идеален ли он? Смотрю на фото… да, для меня это сейчас идеал. Я, наверно, попробую еще для любопытства тональный Tom Ford, а вообще остановлюсь на герое поста для детального макияжа и на тинте Bobbi для быстрого. Хотя у меня еще стоит новый Dior Airflush...))
Оценка: 5, если не рассматривать покрытие под микроскопом.
Цена: чуть больше 3000р.
Срок использования: месяц.
P.S. Спасибо за то, что прочитали пост! Я очень ценю ваше внимание! Прошу прощения, если не успеваю отвечать на все комментарии.

Poeme 31 августа 2016, 17:11
У меня тройка, очень светлая, но я и брала для Т-зоны, для высветления и для разбавления зимой слишком темных оттенков. Не могу сказать, что я от него в восторге, есть в покрытии небольшая «мучнистость», а я этого не люблю. ИСЛ люблю больше. И большой минус нет СПФ:(
graceful_art 31 августа 2016, 18:36
Ух ты, интересно, интересно! Реально прям светлый? А 2й, 1й оттенки не смотрели? Еще светлее или просто подтонами различаются?
Мне срочно нужно на разведку)
Poeme 31 августа 2016, 18:45
Про первый и второй не скажу, извините, а третий очень светлый, по мне, так чуть темнее молока))
Soffione 31 августа 2016, 18:51
Двойка самая светлая, судя по свотчам. Но нужно тестировать лично.
graceful_art 31 августа 2016, 20:33
Лично — это да, просто если тон на вид светлый, да как-то не совсем, то мне даже время можно не тратить, а тут раз уж 3 чуть темнее молока, то 2 я точно буду искать и пробовать
Спасибо за информацию!
Mary_Marmelad 31 августа 2016, 17:30
Бог с ним, с эти тоном, но как же мне нравится как ваш макияж глаз! Вот уже который раз смотрю на ваши последние посты и эта секси-дымка на глазах прям не отпускает, смотрю только на глаза   Одним словом, очень крутые и носибельные смоки!
shoovi 31 августа 2016, 22:35
Спасибочки) а я чтото часто делаю такой макияж, да)
Soffione 31 августа 2016, 18:48
Наташа, хороший тональный флюид и красивая женственная прическа.:) Такого не пробовала еще. Вообще косметика Армани для меня — неизведанное место.
Baramba 31 августа 2016, 19:09
Классный какой! Не зря его хвалят! Такое тоненькое покрытия и при этом замечательная маскировка, выравнивание, подсвечивание!
marble 31 августа 2016, 19:20
Очень интересный продукт! Спасибо за пост. А вы могли бы его сравнить со skin foundation Bobbi Brown?
shoovi 31 августа 2016, 22:35
Они примерно одинаково мне нравятся. Но Бобби пожиже. Этот более увлажняющий будто.
Katherine_V 31 августа 2016, 19:32
Ну почему у меня жирная кожа
Dior Airflash мой любимый тональный крем на все времена)) Фотошоп в спрее, причём, даже на жирной коже живёт долго. Заграницей брали? Или его опять стали продавать в России?
shoovi 31 августа 2016, 19:36
Заграницей)
Katherine_V 31 августа 2016, 22:33
Завидую!))
Klavas 31 августа 2016, 21:26
Расскажите про Диор, встретила его в дьюти фри, но совсем не знаемом мне. Какой финиш у него, удобно использовать? Спасибо
shoovi 31 августа 2016, 22:33
Я пост напишу про него скоро лучше) пока впечатления-к нему надо приноровиться. Если научиться его идеально наносить, смотреться будет просто шикарно
Klavas 02 сентября 2016, 09:25
А какой оттенок купила?
Katherine_V 31 августа 2016, 22:38
Он у меня давно закончился), но, если мне не изменяет память, у него полусатиновый финиш, очень натуральный, лежит как вторая кожа, хорошо блюрит. На коже невесом, текстура воздушная, я наносила густым пшиком на лицо и уже потом растушёвывала пальцами либо кистью языком (других тогда не было). Хорошо держится даже на жирной коже. Такого красивого финиша я ещё не встречала.
Да простит нас автор поста за такое отклонение от темы))
Klavas 02 сентября 2016, 09:24
О! Спасибо, вдохновили меня на покупку. Видела как такие наносят на кисть и потом на лицо, расход конечно не гуманный.
Мы в теме, пост же про тональное средство :)
maryposh 31 августа 2016, 21:14
Оттенки у этой линейки чудесные! Жаль только, что флюид даже крохотные морщинки не скрывает, а я так люблю улыбаться
shoovi 31 августа 2016, 21:45
А что их скрывает?)
maryposh 31 августа 2016, 22:27
Если морщинки мелкие, то хороший корейский bb-крем (уважаю розовый Skin79), нанесенный после увлажняющего дневного крема или экспресс маски. Или же база силиконовая, но базы я использую редко (на «выход» или на фотосессию). Ну и, конечно, более плотные тональные средства, я пока такими не пользуюсь.
shoovi 31 августа 2016, 22:34
Klavas 31 августа 2016, 21:27
Мне подходят идеально Дизайнер лифт и Маэстро, хочу и ваш и ещё Ластинг и пудру компакт
Christina_Guettler 31 августа 2016, 21:38
ТФ погуще будет, его лучше руками наносить, пластичнее получается. И он не проваливается в поры:)
Спасибо за отличный пост!
shoovi 31 августа 2016, 22:32
А какой из них лучше?) и стоит ли вообще покупать ТФ?
Christina_Guettler 02 сентября 2016, 18:52
ТФ плотнее по эффекту и безупречнее, я считаю. Но я субъективна ужасно, уже второй флакон заканчиваю.
Klubnikina 31 августа 2016, 22:04
Очень достойный продукт у Армани, главное правильно подобрать по типу кожи.
Еще жидкие матовые помады хороши, прямо восторг.
Vidija_17 31 августа 2016, 22:42
Отличный результат! Поздравляю с удачной покупкой
Marina_Eesti 31 августа 2016, 23:42
Результат очень понравился. Интересно, подойдет ли он комбинированной коже…
BabyGrace 01 сентября 2016, 03:27
У подруги дома на днях попробовала несколько средств Армани, пришла в восторг. Почему-то раньше игнорировала эту марку. Надеюсь, для жирной кожи у них тоже что-нибудь найдется!:)
n-t-li 01 сентября 2016, 22:41
да-да! ваш макияж глаз — это любовь!
bagdasarovakk1313 03 сентября 2016, 13:55
я влюбилась в дымку на глазах) подскажите чем сделали? какие тени, карандаш? :)
shoovi 05 сентября 2016, 22:38
Самый темный оттенок Naked3)
Kapa_adamovna 05 сентября 2016, 14:54
Мне очень понравилось как оттенок слился с естественным цветом лица! Никакой маски! Макияж у Вас замечательный!