06.03.2011

Маленькие радости

Маленькие радости в честь праздника, который еще не наступил :)
Это снова я! Поделюсь с вами радостью от покупок — поздравила себя, любимую,с наступающим так сказать.
Это помада CLINIQUE butter shine lipstick и тени Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio.
Итак…
Помада CLINIQUE butter shine lipstick:
Это помада-блеск. Т.к. я ношу брекеты у меня большие проблемы с губами — «вечное шелушение и сухость» и поэтому обычные помады сейчас выглядят, мягко говоря, неэстетично. Начитавшись отзывов об этой марке, мой выбор пал на помаду-блеск. И результат меня устроил на 100%
Прошу судить: использовала оттенок №459 lilac dream
как было
что стало
Отзыв: Очень мягкое нанесение, ощущение комфорта сразу же после нанесения. Стойкая (не смотря на то что помада-блеск), без запаха, не подчеркивает шелушения и закрашивает «ободранности»

Оценка:5 +++

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio:
К теням этой марки присматривалась только на мониторе :) Уходовая линия была, но к декоративке как-то не доходили ноги. Но насмотревшись, решила что пора. Выбрала фиолетово-сиреневую троицу не случайно: в моей косметичке преобладают золотисто-зелено-коричневые цвета… Надоели! Весна, в конце концов
Отзыв: Шелк да и только! Оооочень приятные! Цвета насыщенные, играют на веках в зависимости от освещения. Не смотря на кажущуюся пигментированность, ложатся очень нежно, но не прозрачно. При нанесении не сыпятся, кисточка и аппликатор в комплекте — дорожный вариант предусмотрен :)
В общем, представляю собственно в деле:
Прошу строго не судить-красила глаз для поста, не очень аккуратно получилось
Оценка: только 5 (могла бы и 10 поставить)
Всех целую, ваша Asta

Marin_ka 06 марта 2011, 21:52
У меня тоже брекеты   и тоже шелушения на губах   я обычно под блеск\помаду наношу гигеничку. А цвет теней прямо в тон вашим глазкам.
AstaLaVista 06 марта 2011, 21:55
Спасибки! Приятно. Я уже не только гигиеничку, я липо-бальзам использую!
Katrinka 06 марта 2011, 21:54
Макияж просто супер! И помадка тоже нравится.
AstaLaVista 06 марта 2011, 21:57
Ой, спасибо. Я старалась :)
E_katerina 06 марта 2011, 22:00
Потрясающий макияж глаз, я очень хочу тройки Шисейдо, теперь мои метания в выборе оттенка станут еще больше, Ваша палетка просто превосходна, и подойдет к любым глазам.
AstaLaVista 06 марта 2011, 22:03
Особенно к «выспавшимся» глазам, но заслуга этих теней в том, что после 12ти часового рабочего дня они не сделали глаза «больными» хотя капилляры и повылазили
icebaby 06 марта 2011, 22:01
Результат с помадкой очень понравился, я люблю такие)С покупочками:)
AstaLaVista 06 марта 2011, 22:03
borivka 06 марта 2011, 22:02
Помада просто потрясающе на твоих губах выглядит! Это твоё однозначно
AstaLaVista 06 марта 2011, 22:04
Как приятно!
Кстати, с помадами часто «пролетаю», так что вдвойне приятно услышать стороннее мнение
borivka 06 марта 2011, 22:10
тем более :) безусловно очень идет, губы преобразились и стали ещё лучше   самой аж захотелось… и это при условии, что никогда ни блесками, ни помадами не пользовалась! ))
AstaLaVista 06 марта 2011, 22:13
Так надо же когда то начинать!
borivka 06 марта 2011, 22:20
мне не нравятся свои губы, поэтому даже начинать не хочу) но вот присмотрюсь к клиник… *эээх, найти б помаду, что б губы раза в 3 больше были...*
Christina_Guettler 06 марта 2011, 22:06
разделяю Ваши восторги этими тенями! у меня другой оттенок, но качество просто превосходное!
AstaLaVista 06 марта 2011, 22:09
Это мои первые тени Shiseido и я действительно в восторге!!! У меня еще не было такой текстуры. До этого все тени брала в масс, считая что уж тени то чем отличаются?! Но как я ошибалась
Masa 06 марта 2011, 22:13
все крутое, особенно тени! :)
AstaLaVista 06 марта 2011, 22:14
Ну не круче, чем у тебя как я посмотрю
Спасибо за коммент!
Freddie 06 марта 2011, 22:18
Весна красна) в данном случае сиреневА)
А что, мне нравится) Тоже тыкалась в эти сиреньки)))
Murmur76 06 марта 2011, 23:01
помада очень преобразила ваши на данный момент проблемные губы, отличный результат!
такие же тени вчера долго рассматривала, подруга фыркнула на них, что мол слишком яркие, я и не взяла. зато купила четверки шисейдо розовато-фиолетовой гаммы, что-то теперь жалею   на вас тени мне понравились, яркий образ.
AstaLaVista 07 марта 2011, 09:03
Они яркие, но приглушить их легко. И интенсивность нанесения можно «укротить», дневной мейк получается на ура! Попробую добавить свотч.
Fragolina 06 марта 2011, 23:07
спасибо за отзыв, я как раз собираюсь купить эти тени))) и тоже лиловые тона. скажите, а как насчет стойкости? сколько продержаться без базы? и цену тоже)) спасибо
AstaLaVista 07 марта 2011, 09:05
Стойкость классная — весь день! Без базы, я думаю, не намного меньше:) Качество уж больно хорошее! Цена 1785 без скидки.
Dicentra 06 марта 2011, 23:29
О! Тени эффектно смотрятся!
У меня из этой серии Опера, так что по поводу качества — поддерживаю.
Freddie 07 марта 2011, 00:01
У меня Опера и Огонь, качество теней отменное
Rysichka 07 марта 2011, 10:07
ух ты. еще не видела такой палетки теней. цвета просто идеальны для меня! уже давно думаю о Шисейдо, но никак не определюсь какие хочу. кажется определилась. спасибо.
AstaLaVista 07 марта 2011, 10:35
Всегда пожалуйста :)
Murashka 07 марта 2011, 10:11
обажаю эти тени! и с цветом продуктов Вы угадали!
С покупочками Вас!
AstaLaVista 07 марта 2011, 10:36
Спасибочки!
jbarda4ok 07 марта 2011, 10:12
просто мое любимое цветовое сочетание!
ledio08 07 марта 2011, 13:08
Добрый день! У меня такие же тени! Тоже нравятся, пока только два раза наносила — как праздничный макияж. По Вашим фото не поняла, как Вы их наносили — напишите, пож., последовательность. Мне кажется, я глаза по другому красила… На все подвижное веко — светлый оттенок. Средний тон — во внутренний уголок глаза. И самый темный — на внешний уголок — в виде «галочки»: по нижнему и верхнему веку и в складку верхнего века. Затем — кисточной растушевать. Кстати, кисточки очень понравились))
AstaLaVista 07 марта 2011, 13:14
Вы наносите классически. А я смешиваю как вдохновение находит   Я люблю переходы, но не всегда темный на светлый наношу, иногда наоборот: сначала чуть темного на все веко, а потом высветляю. Ну и добавляю штрихами где нравится… как-то так… Я попробую пошагово сделать, но с фотками не всегда у меня удача
ledio08 09 марта 2011, 18:05
Добрый вечер, Алена! С прошедшим праздником Вас! Спасибо за Ваш ответ. Теперь понятно, почему у Вас тени по-другому смотрятся… Надо будет тоже как-нибудь попробовать накраситься не по классической схеме и посмотреть, что получится))))
AstaLaVista 09 марта 2011, 19:33
И Вас с прошедшим! Удачи в экспериментах! Кстати светлые тени накладываясь на темные дают интересный перелив, главное что бы основной цвет был не угольно черный!
ledio08 10 марта 2011, 17:31
Спасибо, Алена! Попробую)))
Bastettt 02 октября 2011, 16:05
Тени очень понравились
«Т.к. я ношу брекеты у меня большие проблемы с губами — «вечное шелушение и сухость»» — немного не в тему, я ношу брекеты, у меня такого никогда не было О_О