Многофункциональный карандаш Nyx Wonder pencil в оттенке 01 Light

Привет, прекрасные леди!
Хочу сегодня рассказать Вам о чудо карандаше Nyx Wonder pencil в оттенке 01 Light / Clair и показать его в действии.
Карандаш Wonder Pencil представлен в трех оттенках:
WP01: Light
WP02: Medium
WP03: Dark
Как уж писала выше, у меня самый светлый из линейке в оттенке 01 Light. Он отлично подошел под мою бледную кожу.
Его функции довольно обширны:
— корректор для отдельных недостатков
— кайал, для проработки внутренней слизистой глаза
— как контур, для проработки границ губ
— высветление отельных зон (над губой и под бровью)
Текстура: грифель средней плотности, легко наносится и также легко и без проблем тушуется.
1. Высветления слизистой нижнего века. При аккуратном нанесении смотрится достаточно натурально. С ним взгляд становится более выразительным, свежим и ясным, а усталость ловко скрывается.
Но на слизистой карандаш держится не более 2-3х часов. Со временем он тускнеет и исчезает.
2.Высветление области под бровью. Брови выглядят более ухоженными и выразительными. Растушевывается карандаш отлично, без лишних трудностей.
3. Маскировка мелких недостатков. Карандаш отлично справляется с задачей корректора.
4. Выделение контура губ. Как раз больше всего люблю его использовать для выделения контура губ и галочки над губой.
Люблю прорисовывать не ровный контур, для придания более четкой границы нанесенной ранее помады. Для этого прохожусь карандашом по внешней стороне контура и аккуратно растушевываю.
Следующий вариант — я наношу карандаш на галочку над верхней губой и прорабатываю контур нижней губы (свой естественный контур расплывчат). В итоги губы становятся более пухлыми и аккуратными.
Стойкость Wonder Pencil отличная, держится весь день. Помады с ним не плывут.

Цена: 350 рублей.
  • shoovi
  • 31 августа 2016, 09:23
Я давно заметила, что такие цвета лучше смотрятся, чем белый или розовый. Интересный обзор и отличный карандаш!
Класс! Обязательно прикуплю такой. Спасибо
  • 31 августа 2016, 09:33
Согласна с Наташей — такой цвет куда более естественный. Вы очень умело пользуетесь карандашом)
  • 31 августа 2016, 10:10
Отличный и показательный пост использования карандаша, спасибо
Люблю свой розовый ИВ Роше, но теперь хочу нюд
очень интересный материал, спасибо! контур губ тоже плывучий, так что очень заинтересовали)
  • Merlia
  • 31 августа 2016, 10:21
Хороший карандашик)) Универсальный)
Прекрасно показали карандаш в действии. Надо поискать его.

Какой прекрасный карандаш! надо будет прикупить. Вообще Nyx прямо молодцы.
Какой прекрасный карандашик, спасибо, что показали.
А я хотела такой купить, но меня смутила желтизна в тоне, хотелось бы светло-розовый…
И каждый раз думаю, купить или нет)
Мне очень понравился пост :)
У Вас очень красивая форма губ, отличный вариант с выделением их контура, выглядит незаметно, но делает губки выразительнее. Отличный лайфхак для учебы!
  • Alma-Kpo
  • 31 августа 2016, 14:12
Срочно захотелось такой карандаш!)) прекрасно про него рассказали
  • martlove
  • 31 августа 2016, 16:44
Выглядит отлично. Записала а вишлист)
  • ElGood
  • 31 августа 2016, 19:14
У меня уже есть такой карандашик.
  • MaryMist
  • 31 августа 2016, 19:16
Есть такой и тоже использую его на всю катушку   Но преимущественно — для губ.
  • lizashap
  • 31 августа 2016, 20:47
Брала такой именно для слизистой глаза, к сожалению именно лдя глаза он никакой. Никакие два часа он ен держится, а дерхзится ровно 5 минут, а потом неровными ужасмыми комками. Пыталась приспособить во внутренний уголок глаза, та же фигня. Пользую вокруг бровей. Надо попробовать на губах тоже, спасибо хто показали.
Мое мнение, карандаш слишком мягкий, мне нужен был именно каял с мелковой текстурой, а это обычный мягкий карандаш.
  • TeaThief
  • 01 сентября 2016, 09:13
спасибо за пост! у меня тоже есть такой карандаш. В основном использовала на слизистую, но он очень быстро уплывал ((( надо попробовать другие варианты использования)
  • Tilestra
  • 02 сентября 2016, 17:31
Универсальный и нужный карандашик. Сама таким пользуюсь
Однозначно такой вариант или легендарный розовый от Ив-Роше значительно лучше белого! Но важно еще уметь ими пользоваться. У Вас отменно получилось продемонстрировать этот карандашик ) Супер!