Кукольная Nyx Soft Matte Lip Cream Smlc06 Istanbul

Доброго времени суток, красавицы  . Nyx Soft Matte Lip Cream — матовая помада, о которой, пожалуй, знают уже все. Но мне хочется написать об оттенке, который мне полюбился больше всех.

Пару слов от производителя:
Матовый крем для губ с аппликатором. Бестселлер от NYX! Легендарная матовая помада! Эффектное сочетание текстуры блеска с насыщенностью губной помады! Невероятно нежная формула обеспечивает максимальный комфорт и непревзойденную стойкость макияжа губ!
Кукольная Nyx Soft Matte Lip Cream Smlc06 Istanbul Ох, до чего же я люблю такие текстуры! Она как-будто воздушная, невесомая. Оттенок Istanbul свело-розовый, холодный, я бы даже сказала, что эта помада самой куклы Барби.
Кукольная Nyx Soft Matte Lip Cream Smlc06 Istanbul
Матовый финиш появляется спустя 20-30 минут. Благодаря удобному спонжику легко наносить помаду ровно.
Кукольная Nyx Soft Matte Lip Cream Smlc06 Istanbul За края губ она не убегает, как нанесла так и будет сидеть прибитая до приема пищи. Кстати, о ее стойкости. 4-5 часа без перекусов выстоит 100%. Но после вкусной булочки помада с центра губ сбежит и оставит после себя странный контур, поэтому лучше делать по-человечески, а именно стирать ее до вкусняшек  .
Вкусно пахнет и сама она. Ванильно-конфетный неяркий запах полюбится многим. Я его ощущаю все время после нанесения помады.
дн.свет
Кукольная Nyx Soft Matte Lip Cream Smlc06 Istanbul Солнце
Кукольная Nyx Soft Matte Lip Cream Smlc06 Istanbul Искусственный дн.св
Кукольная Nyx Soft Matte Lip Cream Smlc06 Istanbul Губы сушит совсем чуть-чуть, но легко спасает ситуацию бальзам.
Кукольная Nyx Soft Matte Lip Cream Smlc06 Istanbul Расход у помады медленный, она у меня уже достаточно времени, но никак не закончится.
Я наношу ее после бальзама, сначала один слой и через 2 минут второй. С первого слоя уже есть яркий цвет и естественный пигмент губ она закрашивает. Второй мне нравится для более яркого эффекта. Хожу я с ней 2 часа, потом стираю и наношу заново.
Теперь перейдем к свотчам.
Губы до
Кукольная Nyx Soft Matte Lip Cream Smlc06 Istanbul Сразу после нанесения при дневном освещение
Кукольная Nyx Soft Matte Lip Cream Smlc06 Istanbul Кукольная Nyx Soft Matte Lip Cream Smlc06 Istanbul Искусственный дн.свет
Кукольная Nyx Soft Matte Lip Cream Smlc06 Istanbul Кукольная Nyx Soft Matte Lip Cream Smlc06 Istanbul Кукольная Nyx Soft Matte Lip Cream Smlc06 Istanbul И как она смотрится на мне
Оценка:5
Цена:600 рулей
Срок использования:4 месяца

Спасибо, что зашли
Рита.
  • Soffione
  • 30 августа 2016, 21:05
Какие у Вас красивые голубые глаза.:) Барбишный оттенок, но Вам идет.
Спасибо))
Да, действительно вам идёт такой «барбишный» оттенок. Очень гармонично вписался в вашу внешность))   Вы очень миленькая))
Благодарю :*
  • Snowy
  • 30 августа 2016, 21:38
Глаза — ах!
Очень хотела такую помаду, такой оттенок. Теперь покупать не буду — не мой розовый:-) А Вам идет.
Спасибо, что показали.
Рада быть полезной ))
  • Purrmaid
  • 30 августа 2016, 21:57
Классный цвет, и кожа у вас красивая!
Большое спасибо!
Согласна)
Очень мимими). И цвет Ваш
  • Natalija
  • 31 августа 2016, 08:40
Ух какой образ! Этакая Ирэн Адлер! Очень вам идёт.
Какая Вы красивая! Какая там помада, когда такие глаза   (где, ну где такие раздают?)
  • 31 августа 2016, 12:14
Спасииибо))
  • Kirka
  • 31 августа 2016, 10:28
За что люблю эти помады, так за то, что даже на «пострадавшие» от стоматолога губы они ложатся практически идеально. Ненавижу, когда помады создают Сахару там, где до них все было прекрасно.
  • 31 августа 2016, 13:02
Это точно! Ложится очень хорошо
Ох, вы сама прямо куколка! Ваши глаза просто бесподобны)
  • 31 августа 2016, 13:02
Очень приятно)
  • WikkiMe
  • 31 августа 2016, 13:44
красивый оттенок, вам идет
а какой у вас тональный крем и пудра любимая, расскажите о своих фаворитах)
  • 02 сентября 2016, 00:36
Cc lumene и база под макияж Loreal))) Пудрой не пользуюсь, сухая кожа.
Вы куколка и помада это подчеркнула. Присоединюсь к вопросу о средствах для лица -шикарная кожа
  • 02 сентября 2016, 00:36
Большое спасибо!)))) Ответила выше
  • neotkuda
  • 01 сентября 2016, 11:58
Во истину оттенки на всех нас смотрятся по разному)) Вам очень идёт!
Тоже владею Стамбулом (и ещё Сан-Паулу :) — и с подзагорелой кожей выглядит ещё барбишнее, но в то же время — такой носибельный )) Радует, что он отлично смотрится на моих совершенно не пухлых губах :)
  • 02 сентября 2016, 00:37
Согласна, не выглядет вульгарно:)
На макро цвет показался черезчур барбишным, но в общем образе — замечательно! Вам очень идет )