Кукольная Nyx Soft Matte Lip Cream Smlc06 Istanbul

Доброго времени суток, красавицы  . Nyx Soft Matte Lip Cream — матовая помада, о которой, пожалуй, знают уже все. Но мне хочется написать об оттенке, который мне полюбился больше всех.

Пару слов от производителя:
Матовый крем для губ с аппликатором. Бестселлер от NYX! Легендарная матовая помада! Эффектное сочетание текстуры блеска с насыщенностью губной помады! Невероятно нежная формула обеспечивает максимальный комфорт и непревзойденную стойкость макияжа губ!
Ох, до чего же я люблю такие текстуры! Она как-будто воздушная, невесомая. Оттенок Istanbul свело-розовый, холодный, я бы даже сказала, что эта помада самой куклы Барби.
Матовый финиш появляется спустя 20-30 минут. Благодаря удобному спонжику легко наносить помаду ровно.
За края губ она не убегает, как нанесла так и будет сидеть прибитая до приема пищи. Кстати, о ее стойкости. 4-5 часа без перекусов выстоит 100%. Но после вкусной булочки помада с центра губ сбежит и оставит после себя странный контур, поэтому лучше делать по-человечески, а именно стирать ее до вкусняшек  .
Вкусно пахнет и сама она. Ванильно-конфетный неяркий запах полюбится многим. Я его ощущаю все время после нанесения помады.
дн.свет
Солнце
Искусственный дн.св
Губы сушит совсем чуть-чуть, но легко спасает ситуацию бальзам.
Расход у помады медленный, она у меня уже достаточно времени, но никак не закончится.
Я наношу ее после бальзама, сначала один слой и через 2 минут второй. С первого слоя уже есть яркий цвет и естественный пигмент губ она закрашивает. Второй мне нравится для более яркого эффекта. Хожу я с ней 2 часа, потом стираю и наношу заново.
Теперь перейдем к свотчам.
Губы до
Сразу после нанесения при дневном освещение
Искусственный дн.свет
И как она смотрится на мне

Оценка:5
Цена:600 рулей
Срок использования:4 месяца

Спасибо, что зашли
Рита.
  • Soffione
  • 30 августа 2016, 21:05
Какие у Вас красивые голубые глаза.:) Барбишный оттенок, но Вам идет.
Спасибо))
Да, действительно вам идёт такой «барбишный» оттенок. Очень гармонично вписался в вашу внешность))   Вы очень миленькая))
Благодарю :*
  • Snowy
  • 30 августа 2016, 21:38
Глаза — ах!
Очень хотела такую помаду, такой оттенок. Теперь покупать не буду — не мой розовый:-) А Вам идет.
Спасибо, что показали.
Рада быть полезной ))
  • Purrmaid
  • 30 августа 2016, 21:57
Классный цвет, и кожа у вас красивая!
Большое спасибо!
Согласна)
Очень мимими). И цвет Ваш
  • Natalija
  • 31 августа 2016, 08:40
Ух какой образ! Этакая Ирэн Адлер! Очень вам идёт.
Какая Вы красивая! Какая там помада, когда такие глаза   (где, ну где такие раздают?)
  • 31 августа 2016, 12:14
Спасииибо))
  • Kirka
  • 31 августа 2016, 10:28
За что люблю эти помады, так за то, что даже на «пострадавшие» от стоматолога губы они ложатся практически идеально. Ненавижу, когда помады создают Сахару там, где до них все было прекрасно.
  • 31 августа 2016, 13:02
Это точно! Ложится очень хорошо
Ох, вы сама прямо куколка! Ваши глаза просто бесподобны)
  • 31 августа 2016, 13:02
Очень приятно)
  • WikkiMe
  • 31 августа 2016, 13:44
красивый оттенок, вам идет
а какой у вас тональный крем и пудра любимая, расскажите о своих фаворитах)
  • 02 сентября 2016, 00:36
Cc lumene и база под макияж Loreal))) Пудрой не пользуюсь, сухая кожа.

Вы куколка и помада это подчеркнула. Присоединюсь к вопросу о средствах для лица -шикарная кожа
  • 02 сентября 2016, 00:36
Большое спасибо!)))) Ответила выше
  • neotkuda
  • 01 сентября 2016, 11:58
Во истину оттенки на всех нас смотрятся по разному)) Вам очень идёт!
Тоже владею Стамбулом (и ещё Сан-Паулу :) — и с подзагорелой кожей выглядит ещё барбишнее, но в то же время — такой носибельный )) Радует, что он отлично смотрится на моих совершенно не пухлых губах :)
  • 02 сентября 2016, 00:37
Согласна, не выглядет вульгарно:)
На макро цвет показался черезчур барбишным, но в общем образе — замечательно! Вам очень идет )