Eva hightech. Приятная неожиданность

Девочки! Купила себе зелёную тушь российской фирмы Eva, Eva Hightech. В повседневке пользуюсь Lancome Hypnose, но решила попробовать цветную тушь и так сказать без ущерба для кошелька. И что же- я приятно удивлена: качество туши отменное!
Посмотрим как она на глазах?

От произодвителя: Специальная кисточка с ультрамягкими тонкими волокнами, расположенными с определенной частотой и под разным углом, позволяет прокрашивать и разделять даже самые маленькие реснички. Один ее взмах – и ресницы становятся длинными и пушистыми. Благодаря тому, что кремообразная текстура обволакивает каждую ресничку, мгновенно увеличивая ее объем –больше нет необходимости накладывать тушь слой за слоем! Входящие в состав уникальный полимерный комплекс, пчелиный и бразильский воски и шеллак придают изгибу ресниц особенную устойчивость, а смола сенегальской акации и специальные увлажняющие ингредиенты ухаживают за ними, предохраняя от склеивания и образования комочков.
От меня: тушь действительно не создает комочков, отлично наносится, придает объем и длину. Единственный минус — к вечеру немного осыпается, но за её цену это простить можно.
Дальше покажу на глазах.
Цена:200 руб.
всего на 10см отодвинуть фотоаппарат и все было бы четко (это видно по тому, насколько четкие реснички на дальнем глазике на 1, 2, 4 фото).
А цвет красивый, мох))
Кристина, спасибо! перефотографировала. Действительно вышло гораздо лучше:)
Вам спасибо! теперь хоть реснички можно разглядеть) Вам плюсики)
  • SONIA
  • 06 марта 2011, 20:56
Такие естественные!!!Nude look
  • Milla
  • 06 марта 2011, 21:24
У меня тоже есть тушь этой фирмы.уже вторая Очень и очень нравится! Кстати, у меня она не осыпается…
  • Joy
  • 06 марта 2011, 21:43
Хороший эффект, жаль что осыпается… для меня самый главный минус в тушах для ресниц
здорово, поздравляю! а вы не заметили, есть там фиолетовая или синяя тушь? у меня была синия фирмы Флёр. редкостный отстой(
Да, есть синяя тушь точно!
мне эта тушь, как и гурмандиз, очень нравится.на диоровскую базу очень достойно выглядит, огорчает только ее суховатость.у всех так?