Помада-бальзам Eveline Lovers Rouge 2 in 1 Moistoring & Colour Lip Balm #02

Помада-бальзам Eveline Lovers Rouge 2 in 1 Moistoring & Colour Lip Balm #02 :
Сейчас каждая марка старается выпустить линейку помад в новомодном дизайне – в виде карандаша. Польская марка Eveline так же не отстала от других брендов и, по правде сказать, результат их работы мне очень понравился.

По текстуре данная помада скорее напоминает оттеночный бальзам для губ, чем помаду. Ложится полупрозрачно, но и оттенок губам она придает. Имеет легкий влажный финиш. Порадовало легкое, беспроблемное нанесение. Конечно, ложится продукт не 100% идеально, но вполне хорошо, не выделяя недостатки губ. Этот бальзама-помада очень легкий и комфортный, а так же совершенно не липкий. Очень комфортно лежит на губах, увлажняя их. Запах – легкий, конфетный, быстро сходит и на губах практически не ощущается. Пожалуй, единственный недостаток этого средства – его невысокая стойкость. Но для такого бюджетного продукта, да еще и с учетом комфорта, легкости, неплипкости и увлажнения, этот недостаток можно простить.

Мой оттенок №02- полупрозрачный цвет, с коралловым оттенком. Без видимого на губах шиммера. Очень приятный теплый цвет, который придает свежеть лицу.

Итог – просто отличная помадка для лета с эффектом оттеночного бальзама. Увлажняет губы, легкий, комфортный, придает легкий оттенок и эффект влажных губ, удобный формат в виде выкручивающегося карандаша

Цена:46 грн / 1,85 $
Оценка:5
  • Vera0305
  • 30 августа 2016, 15:06
Милый бальзам… Люблю такие — можно красить вслепую практически :)
  • 30 августа 2016, 21:03
Верочка, да, согласна. Очень удобный бальзам-помадка!
Нежнятинка…
  • 30 августа 2016, 21:03
Ага :))
Приятный, летний, нежный оттенок за небольшую сумму. Отличный бюджетный вариант))
  • 30 августа 2016, 21:04
Дешево и приятно ))
  • Somnia
  • 30 августа 2016, 20:11
Прекрасный вариант на каждый день
  • 30 августа 2016, 21:04
Согласна полностью!
  • Kusakina
  • 31 августа 2016, 09:12
Какой миленький! Эвелин продолжает радовать. Очень нежно смотрится.
  • 31 августа 2016, 19:29
Как красиво выглядит на губах! Всё больше проникаюсь симпатией к марке.
  • 31 августа 2016, 19:30
Меня эта помада-бальзам тоже приятно удивил. Раньше не обращала внимание на эту марку, а зря