Nars Orgasm Blush Limited Edition

Nars Orgasm Blush Limited Edition#whatmakesyoublush

Румяна Nars в оттенке с провокационном названием Orgasm уже давно снискали славу культовых на русскоязычном блоггер-пространстве. Почему-то именно в России и странах СНГ шумиха вокруг этого оттенка как началась около 5 лет назад, так и не особо утихает до сих пор — многие и по сей день называют оттенок самый любимым и универсальным в их коллекции, а недоступность бренда в России до относительно недавнего времени делала обладание еще более желанным. В мире же оттенок стал культовым с момента его выхода в 1999 году, что неудивительно, с таким-то названием.

Я до недавнего времени не была обладательницей легендарного оттенка, он никогда не казался мне уникальным, в котором я непременно нуждалась — персиково-розовых румян у меня много. Но тут вышло лимитированное издание в объеме 8 граммов (3,4 oz), с самим названием на прорезиненной крышке футляра и с потрясающе прекрасным изображенем модели на коробке и защитной полупрозрачной пленке. И я сказала им «да» :)

Полное название — Nars Orgasm Blush Limited Edition
Страна производитель — Канада
Объем —limited edition — 8 г. (3,4 oz), стандартная версия — 5 г. (1.92 oz)
Срок хранения — 18 месяцев
Оттенок — персикого-розовый с золотистым шиммером
Покрытие — среднее
Финиш — сатиновый с мелкими блестками
Стойкость — 5 из 5

Nars Orgasm Blush Limited EditionNars Orgasm Blush Limited Edition
Nars Orgasm Blush Limited Editionисточник фото

Лимитированное издание футляра была создано французским арт-директором журнала Interview Фабьеном Бароном специально для NARS — как логотип в фирменном шрифте бренда с буквами ORGASM на нем, так и фото модели в винтажном стиле в сногсшибательных очках и соломенной шляпе.   Зеркало румян украшает хэштэг #whatmakesyoublush («что заставляет тебя краснеть») по которому марка предлагает отслеживать все новости, связанные с оттенком, а также проводит конкурсы в соц. сетях.

Стоит ли говорить об оттенке, когда так много сказано? Это персиково-розовый оттенок, с преобладанием того или иного оттенка в зависимости от освещения, и довольно интенсивным золотистым шиммером, который назвать деликатным язык не поворачивается. Но почему-то он их не портит, а благодаря нему щечки приобретают сияние и свежесть, без хайлайтера с Orgasm на яблочках можно обойтись.Оттенок действительно универсален — он хорош и под холодные макияжи, и под теплые, с акцентом на глазах или на губах…

Nars Orgasm Blush Limited EditionNars Orgasm Blush Limited EditionNars Orgasm Blush Limited Editionсвотч в тени
Nars Orgasm Blush Limited EditionNars Orgasm Blush Limited Editionсвотч на солнце

Румяна плотно спресованы, они суховаты и плотноваты, однако пигментация, как и у всех румян NARS, очень высокая, я предпочитаю использовать неплотно набитую кисть из натурального ворса.

Nars Orgasm Blush Limited Editionбез румян
Nars Orgasm Blush Limited Editionс румянами, нанесла посильнее для фото

Стойкость — пожалуй, то, что радует меня в них больше всего, как и во всех румянах марки. Она просто сумасшедшая — на мне пигмент отчетливо прослеживается даже поздним вечером, когда я захожу в ванную комнату, чтобы снять макияж. Далеко не каждым румянам в контакте с моей жирной кожей это под силу.

Полный образ —
Цена: $39
Оценка: 5 из 5
    Очень-очень здорово! Вы как роза!
    спасибо большое :)
    • Soffione
    • 29 августа 2016, 21:09
    Вы как всегда красивая.:) Румяна симпатичные и новая лимитированная упаковка интересная. Я их даже в стандартной версии не пробовала. Читала интервью Франсуа Нарса, там он говорил, что стал миллионером только благодаря продажам «Оргазма» в мире.:)) А тени на Вас — это летняя лимитка Шанель или какие-то другие?
    большое спасибо)) да, тени — лимитка лета Empreinte du Desert
    Это же Мариякарла Босконо на упаковке)
    и правда)) а я думаю, что модель знакомая))
    • Lena85
    • 29 августа 2016, 21:49
    Вы такая красивая! Не на румяна смотрела, а на вас!
    приятно, благодарю за коплимент :)
    Один из лучших оттенков румян, идёт многим и на лето прекрасен. У меня обычная версия )))
    согласна с вами)) а на лето они подходят как нельзя лучше
    У Вас такой красивый макияж глаз, прям зачаровывает
    большое спасибо :)
    • Samphira
    • 29 августа 2016, 22:27
    Вы очень красивая! Румяна смотрятся шикарно!
    благодарю вас ;)
    • kelpie
    • 29 августа 2016, 23:14
    Каждый Ваш пост на продукт я смотрю в последнюю очередь
    спасибо, очень приятно :)

• Delilah
    • 29 августа 2016, 23:41
    Юлианна, потрясающий образ!   Румяна прекрасны (я с ними знакома и считаю их славу заслуженной), и издание, на мой взгляд, очень элегантное. А вы великолепно их обыграли. Подскажите, что вы использовали для макияжа губ?
    спасибо вам :) на губах Tom Ford Lip Color Sheer 02 Pink Dune ;)

• Delilah
    • 29 августа 2016, 23:53
    Спасибо за подсказку! Очень понравилось, присмотрюсь.
    • Airhead
    • 29 августа 2016, 23:55
    С вашим оттенком кожи идеально сочетаемы эти румяна. И очень красивы зеленые тени на нижнем веке. Спасибо за пост!)
    спасибо вам :)
    • lulu555
    • 30 августа 2016, 00:11
    Вот уж не знаю, что про румяна сказать… На Вашем фоне они блекнут! Очень сложно объективно оценить продукт, когда такая красивая модель на фото! Тысяча комплиментов Вам!
    тысяча благодарностей вам в ответ, очень приятно :)

• Kiy-Niy
    • 30 августа 2016, 06:34
    Единственные румяна, в которых у меня стало видно донышко) Правда персика я в них не вижу вообще. Розовые с золотым шиммером. Очень освежающий цвет. И для загара, и для светлой кожи. Кстати, при всей схожести, румяна Sleek, которые любят сравнить с Оргазмом, и рядом не «валялись».

Красиво. А фото, которое подписано " без румян", реально без них? Там точно видно и бликование и цвет. Вы не перепутали?
    спасибо :) не перепутала — там кремовый контур, немного бронзера и хайлайтер. Если присмотритесь, видно, что розово- персикового пигмента там нет
    • Kirka
    • 30 августа 2016, 09:07
    Румяна красивые, вам очень идут и вообще у них на редкость универсальный оттенок. Но, кто бы знал, как я устала от этой промо-фото. У меня только вариантов 5 этого фото на бумаге, которые я получала к каждой покупке в течение последних нескольких месяцев + почтовые каталоги и каждый день я получаю контекстную рекламу с этим фото от Сефоры. Нельзя так агрессивно рекламировать, аллергия у покупателя может начаться.
    благодарю)) вот уж действительно, навязчивость магазина радовать не может, каким бы интересным продукт не был, согласна
    Очень красивый образ! Вам любой макияж подойдет… Вы сама как модель! Румяна красивые…
    большое спасибо))
    Вы такая милая! А румяна еще больше подчеркивают Вашу нежность. Очень и очень здорово!
    спасибо вам;)
    Вам идет, но я лично отдаю предпочтение матовым румянам, остальное мне просто не идет( А на Вас действительно очень гармонично получилось. Спасибо за обзор.
    спасибо :)

• man_i_ya
    • 30 августа 2016, 16:21
    Отличные румяна! и о чем я все лето думала…
    Чудесные румяна, давно на них засматриваюсь, но нет возможности купить, а через интернет не хотелось, взяла похожие от Мак, тоже с золотым переливом, на все времена года, сказали бы оставить одни румяна, то выбрала бы их одних, уместно всегда и везде.
    • Sashulya
    • 30 августа 2016, 23:50
    Еще раз позвольте восхититься Вашей красотой и потрясающими макияжами.А румяна хорошие да, но не куплю из-за коробочки… нравится любоваться на красивые упаковки)
    большое спасибо ;) да, упаковки NARS далеко не самые изысканные и привлекательные, и еще эти постоянные отпечатки, которые ничем не оттираются ;(