29.08.2016
20161

Nars Orgasm Blush Limited Edition

#whatmakesyoublush

Румяна Nars в оттенке с провокационном названием Orgasm уже давно снискали славу культовых на русскоязычном блоггер-пространстве. Почему-то именно в России и странах СНГ шумиха вокруг этого оттенка как началась около 5 лет назад, так и не особо утихает до сих пор — многие и по сей день называют оттенок самый любимым и универсальным в их коллекции, а недоступность бренда в России до относительно недавнего времени делала обладание еще более желанным. В мире же оттенок стал культовым с момента его выхода в 1999 году, что неудивительно, с таким-то названием.

Я до недавнего времени не была обладательницей легендарного оттенка, он никогда не казался мне уникальным, в котором я непременно нуждалась — персиково-розовых румян у меня много. Но тут вышло лимитированное издание в объеме 8 граммов (3,4 oz), с самим названием на прорезиненной крышке футляра и с потрясающе прекрасным изображенем модели на коробке и защитной полупрозрачной пленке. И я сказала им «да» :)

Полное название — Nars Orgasm Blush Limited Edition
Страна производитель — Канада
Объем —limited edition — 8 г. (3,4 oz), стандартная версия — 5 г. (1.92 oz)
Срок хранения — 18 месяцев
Оттенок — персикого-розовый с золотистым шиммером
Покрытие — среднее
Финиш — сатиновый с мелкими блестками
Стойкость — 5 из 5

источник фото

Лимитированное издание футляра была создано французским арт-директором журнала Interview Фабьеном Бароном специально для NARS — как логотип в фирменном шрифте бренда с буквами ORGASM на нем, так и фото модели в винтажном стиле в сногсшибательных очках и соломенной шляпе.   Зеркало румян украшает хэштэг #whatmakesyoublush («что заставляет тебя краснеть») по которому марка предлагает отслеживать все новости, связанные с оттенком, а также проводит конкурсы в соц. сетях.

Стоит ли говорить об оттенке, когда так много сказано? Это персиково-розовый оттенок, с преобладанием того или иного оттенка в зависимости от освещения, и довольно интенсивным золотистым шиммером, который назвать деликатным язык не поворачивается. Но почему-то он их не портит, а благодаря нему щечки приобретают сияние и свежесть, без хайлайтера с Orgasm на яблочках можно обойтись.Оттенок действительно универсален — он хорош и под холодные макияжи, и под теплые, с акцентом на глазах или на губах…

свотч в тени
свотч на солнце

Румяна плотно спресованы, они суховаты и плотноваты, однако пигментация, как и у всех румян NARS, очень высокая, я предпочитаю использовать неплотно набитую кисть из натурального ворса.

без румян
с румянами, нанесла посильнее для фото

Стойкость — пожалуй, то, что радует меня в них больше всего, как и во всех румянах марки. Она просто сумасшедшая — на мне пигмент отчетливо прослеживается даже поздним вечером, когда я захожу в ванную комнату, чтобы снять макияж. Далеко не каждым румянам в контакте с моей жирной кожей это под силу.

Полный образ —

Цена: $39
Оценка: 5 из 5
NARS Blush

NARS Blush

malizubairaeva 29 августа 2016, 21:05
Очень-очень здорово! Вы как роза!
yuliannaz 29 августа 2016, 21:39
спасибо большое :)
Soffione 29 августа 2016, 21:09
Вы как всегда красивая.:) Румяна симпатичные и новая лимитированная упаковка интересная. Я их даже в стандартной версии не пробовала. Читала интервью Франсуа Нарса, там он говорил, что стал миллионером только благодаря продажам «Оргазма» в мире.:)) А тени на Вас — это летняя лимитка Шанель или какие-то другие?
yuliannaz 29 августа 2016, 21:40
большое спасибо)) да, тени — лимитка лета Empreinte du Desert
Klubnikina 29 августа 2016, 21:35
Это же Мариякарла Босконо на упаковке)
yuliannaz 29 августа 2016, 21:41
и правда)) а я думаю, что модель знакомая))
Lena85 29 августа 2016, 21:49
Вы такая красивая! Не на румяна смотрела, а на вас!
yuliannaz 29 августа 2016, 22:39
приятно, благодарю за коплимент :)
Julia_Lifestyle 29 августа 2016, 22:17
Один из лучших оттенков румян, идёт многим и на лето прекрасен. У меня обычная версия )))
yuliannaz 29 августа 2016, 22:41
согласна с вами)) а на лето они подходят как нельзя лучше
Jenny_fish 29 августа 2016, 22:24
У Вас такой красивый макияж глаз, прям зачаровывает
yuliannaz 29 августа 2016, 22:42
большое спасибо :)
Samphira 29 августа 2016, 22:27
Вы очень красивая! Румяна смотрятся шикарно!
yuliannaz 29 августа 2016, 22:42
благодарю вас ;)
kelpie 29 августа 2016, 23:14
Каждый Ваш пост на продукт я смотрю в последнюю очередь
yuliannaz 29 августа 2016, 23:48
спасибо, очень приятно :)
Delilah 29 августа 2016, 23:41
Юлианна, потрясающий образ!   Румяна прекрасны (я с ними знакома и считаю их славу заслуженной), и издание, на мой взгляд, очень элегантное. А вы великолепно их обыграли. Подскажите, что вы использовали для макияжа губ?
yuliannaz 29 августа 2016, 23:49
спасибо вам :) на губах Tom Ford Lip Color Sheer 02 Pink Dune ;)
Delilah 29 августа 2016, 23:53
Спасибо за подсказку! Очень понравилось, присмотрюсь.
Airhead 29 августа 2016, 23:55
С вашим оттенком кожи идеально сочетаемы эти румяна. И очень красивы зеленые тени на нижнем веке. Спасибо за пост!)
yuliannaz 30 августа 2016, 09:19
спасибо вам :)
lulu555 30 августа 2016, 00:11
Вот уж не знаю, что про румяна сказать… На Вашем фоне они блекнут! Очень сложно объективно оценить продукт, когда такая красивая модель на фото! Тысяча комплиментов Вам!
yuliannaz 30 августа 2016, 09:19
тысяча благодарностей вам в ответ, очень приятно :)
Kiy-Niy 30 августа 2016, 06:34
Единственные румяна, в которых у меня стало видно донышко) Правда персика я в них не вижу вообще. Розовые с золотым шиммером. Очень освежающий цвет. И для загара, и для светлой кожи. Кстати, при всей схожести, румяна Sleek, которые любят сравнить с Оргазмом, и рядом не «валялись».
Flippancy 30 августа 2016, 07:06
Красиво. А фото, которое подписано " без румян", реально без них? Там точно видно и бликование и цвет. Вы не перепутали?
yuliannaz 30 августа 2016, 09:21
спасибо :) не перепутала — там кремовый контур, немного бронзера и хайлайтер. Если присмотритесь, видно, что розово- персикового пигмента там нет
Kirka 30 августа 2016, 09:07
Румяна красивые, вам очень идут и вообще у них на редкость универсальный оттенок. Но, кто бы знал, как я устала от этой промо-фото. У меня только вариантов 5 этого фото на бумаге, которые я получала к каждой покупке в течение последних нескольких месяцев + почтовые каталоги и каждый день я получаю контекстную рекламу с этим фото от Сефоры. Нельзя так агрессивно рекламировать, аллергия у покупателя может начаться.
yuliannaz 30 августа 2016, 09:24
благодарю)) вот уж действительно, навязчивость магазина радовать не может, каким бы интересным продукт не был, согласна
Lyubov Sumarokova 30 августа 2016, 10:26
Очень красивый образ! Вам любой макияж подойдет… Вы сама как модель! Румяна красивые…
yuliannaz 30 августа 2016, 11:06
большое спасибо))
marina-antaios 30 августа 2016, 10:42
Вы такая милая! А румяна еще больше подчеркивают Вашу нежность. Очень и очень здорово!
yuliannaz 30 августа 2016, 11:06
спасибо вам;)
RoniRoses 30 августа 2016, 13:07
Вам идет, но я лично отдаю предпочтение матовым румянам, остальное мне просто не идет( А на Вас действительно очень гармонично получилось. Спасибо за обзор.
yuliannaz 30 августа 2016, 15:08
спасибо :)
man_i_ya 30 августа 2016, 16:21
Отличные румяна! и о чем я все лето думала…
Anna Malakhova 30 августа 2016, 19:27
Чудесные румяна, давно на них засматриваюсь, но нет возможности купить, а через интернет не хотелось, взяла похожие от Мак, тоже с золотым переливом, на все времена года, сказали бы оставить одни румяна, то выбрала бы их одних, уместно всегда и везде.
Sashulya 30 августа 2016, 23:50
Еще раз позвольте восхититься Вашей красотой и потрясающими макияжами.А румяна хорошие да, но не куплю из-за коробочки… нравится любоваться на красивые упаковки)
yuliannaz 31 августа 2016, 00:21
большое спасибо ;) да, упаковки NARS далеко не самые изысканные и привлекательные, и еще эти постоянные отпечатки, которые ничем не оттираются ;(