29.08.2016

Водостойкая тушь для ресниц Nouba Watershield Waterproof Mascara

Уважаемые дамы, я приглашаю вас взглянуть на мою первую водостойкую тушь.

Водостойкая тушь для ресниц Nouba Watershield Waterproof Mascara black
Почему она первая? У меня всегда было предубеждение, что водостойкие туши снимаются с ресниц с огромным трудом, необходимы специальные средства, да и ситуаций, в которых мне нужна была бы такая тушь, в моей жизни крайне мало. Однако попробовать водостойкую тушь всегда хотелось. Мои впечатления ниже.
Оформление и щеточка.
Щеточка — малышка, тоненькая, ворсинки мягкие, все прям как я люблю. Оформление футляра очень стильное и лаконичное. Объем 8 мл.
Цвет очень черный, консистенция средней плотности, тушь не жидкая и не слишком густая.
Стойкость прекрасная — до демакияжа, хоть сутки. Не осыпается, даже если слегка потереть глаза.
Тушь проверена в условиях влаги — действительно сидит на месте, никуда не девается.
Кстати, мне удалось снять тушь мицеллярной водой, правда, в несколько подходов. Я ожидала, что она вообще не смоется, но нет, в принципе, это реально. А потом я отыскала свою жидкость для снятия водостойкого макияжа Enprani, и она удалила тушь в одно касание.
У меня всегда было такое мнение, что главная функция водостойкой туши — эта самая ее водостойкость. Оказалось, что если рассматривать данную тушь как просто тушь, мы имеем вполне неплохой экземпляр. Она дает заметный объем и удлинение. Ресницы заметные, очень черные. Разделение тоже на высоте — мои ресницы многие туши склеивают, есть с чем сравнить.
Сначала без всего:
Два легких слоя:
Резюме: могу рекомендовать, особенно ценителям тонких щеточек.
Цена: около 1000р.
Срок использования: около месяца

Klavas 29 августа 2016, 17:23
Ого длина, супер! Но исходные данные ваших ресниц уже отличные.
Спасибо за отличный пост, тушь в «копилку»
night_4ever 29 августа 2016, 17:31
Очень понравился эффект на ресничках, тушь их очень даже украсила)
Soffione 29 августа 2016, 19:02
Понравилось черное перышко на фото, напомнило фильм «Черный лебедь».:) Тушь дала хороший эффект, а что за сливовые тени на нижнем веке, если не секрет?
Soffione 29 августа 2016, 20:29
Спасибо. BlackHeart — красивый оттенок.
Kotik001 30 августа 2016, 17:17
Такого плана цвет можно найти в палетке Essence All About Roses   Эффект у туши и правда впечатляющий.
Soffione 30 августа 2016, 17:19
Спасибо. Марка Essence мне недоступна совсем, а палетку UD из-за одного оттенка не буду брать.
Terracotta 29 августа 2016, 19:09
Вау, шикарно!
Samuray 29 августа 2016, 19:11
У меня диоршоу водостойкая точно такой же эффект дает. Кстати, заметила, что водостойкие лучше разделяют и удлиняют ресницы.
А можно узнать, что у вас на нижнем веке фиолетовое?
Latte 29 августа 2016, 19:13
Отличный вариант! я сейчас в поисках туши, жаль, не люблю водостойкие… а что это у вас на глазах? особенно интересуют темные тени по нижнему веку)
Latte 29 августа 2016, 20:18
tiglatpalasar 29 августа 2016, 20:50
отличный результат! и очень люблю такие щеточки) эх, жаль, водостойкие туши не мое, у меня ни веки, ни ресницы не выдерживают.
Frankie_Stein 29 августа 2016, 20:54
Подкручивание и разделение — супер!
Nastasia_mo 29 августа 2016, 23:00
Ох, как здорово) не знаю за чем первее бежать — за тушью или за тенями))
Airhead 29 августа 2016, 23:59
Вы- мастер по глазам)) всегда очень красиво показываете косметику для глаз. Эта тушь +100600! Очень красиво!
Merlia 30 августа 2016, 02:19
Очень классный эффект на ресницах))
VikKver 30 августа 2016, 19:00
Мне показалось, что тушь всего лишь подчеркнула естественную длину Ваших ресничек, объёма не прибавилось… Думаю, на таких ресничках любая тушь будет хороша:))
elenakot 31 августа 2016, 00:01
Ого какой эффект! Присмотрюсь!