L'Oreal Paris 133 Rosewood Nonchalant Color Riche Lipstick

Всем привет! Под катом хочу рассказать о помаде — комфортной, повседневной, в меру яркой и бюджетной.

Название продукта: L'Oreal Paris 133 Rosewood Nonchalant Color Riche Lipstick

Помада L'Oreal Paris Color Riche была моей первой помадой другого, правда, оттенка, купила я ее случайно, но с тех пор эти помады поселились и активно размножаются в моей косметичке  .

Футляр выглядит красиво — материал «под металл» и гравировка бренда, и это хоть и не сильно важно, но, безусловно, приятно, ведь в масс-маркете часто помады выглядят попроще те же essence, например. В общем, мне нравится. На этом, правда положительные стороны футляра помады заканчиваются — колпачок до конца не защелкивается (можно заметить на заглавной фотографии), что в использовании не сильно мешает, в сумке помада не раскрывается, и стик немного шатается и пачкает опять же, незначительно стенки футляра.

На донышке можно увидеть номер и название цвета помады.

Многих не устраивает запах помад Color Riche — мне же он наоборот очень нравится, так что советую всем самостоятельно нюхать их в магазине и решать для себя, а не лишать себя возможности владения ими из-за одного лишь запаха , потому что всем не нравится.

Очень мне нравится у этой помады цвет! К сожалению, описать я его не могу точнее, чем «розовый»  , но хочется почему-то назвать его «благородным розовым» и в то же время — цветом свежим и сочным, такие ассоциации он у меня вызывает , прямо как фрукт   .

Текстура — кремовая, даже как будто бы немного водянистая, и за счет этого помаду обязательно нужно наслаивать, потому что в один слой покрытие получится полупрозрачным и неоднородным. На макро заметила некоторую плешивость, и это только сегодня, когда фотографировала, в реальной жизни не замечала никогда и вы не заметите   .

Срез у стика довольно удобный, но я, так как корректирую форму губ и для гарантированно ровного контура, все-таки почти всегда использую кисть либо контурный карандаш.

За контур ни в коем случае не убегает.

Помада отпечатывается на всем, к чему вы прикоснетесь губами и стойкостью не отличается. Даже если не есть, после двух часов носки наступает пора подкрашивать, ибо к этому времени цвет начинает тускнеть.

Мелкие шелушения скроет, а если губы очень сухие либо обветренные — может сушить.

Легко смывается любым средством для снятия макияжа, лично я смываю миццелярной водой.

Сверху наслоила помаду, снизу нанесла в один слой.

Дневное освещение:
В тени:

Более теплое освещение:

В итоге, оды этой помаде я петь не могу, и в то же время каких-то серьезных недостатков я не вижу.
Поэтому,

Цена: около 450
  • Purrmaid
  • 28 августа 2016, 21:38
Вы очень симпатичная:) И помада тоже!
Вот это волосы!   Цвет у помады классный, давно такой ищу.

• Vedenda
  • 28 августа 2016, 22:38
Вы очень милая и цвет симпатичный.
Когда же уже Лореаль наконец то исправят этот косяк с шатающимся стиком… ужасно это напрягает. У меня их 7 штук из разных коллекций, все шатаются, пачкаются и выглядят непотребно   хотя сами помады вполне устраивают и по цвету, и по качеству
  • Purrmaid
  • 28 августа 2016, 22:45
Я думала, это я такая криворукая и неправильно пользуюсь помадой Лореаль, а, оказывается, шатающийся стик — это реальный косяк
Спасибо! Согласна полностью! Причем, очень интересно, что раз у всех других фирм, выпускающих помады, таких проблем нет, значит это не сложно исправить… Это для меня загадка)
  • Eosforos
  • 28 августа 2016, 23:50
Ух ты, Вам ооочень идет!
Спасибо Вам!
На руке помада смотрелась суховато, а на губах просто шикарно лежит!
Спасибо большое
  • lumisnow
  • 29 августа 2016, 04:11
Увидев упаковку, мысленно вздрогнула – моя самая ужасная помада тоже из этой серии.

Но этот экземпляр ничего так, вам идёт.

спасибо!
Поглядывала я на эту помаду, в итоге из-за обилия подобных оттенков в моей косметичке она у меня перешла в разряд «когда-нибудь может быть куплю».
Вот как бы да, у помад Лореаль ИМХО единственный существенный минус — это шатающиеся стики, в остальном они крепкие рабочие лошадки.
Ну да, но мне шатание только с эстетической точки зрения мешает, потому что пачкает немного, наносить помаду удобно
  • Neomania
  • 29 августа 2016, 13:18
Помада очень красиво Ваши глаза подсвечивает. И да, шатающийся стик — это их родовая травма)))
  • Soffione
  • 30 августа 2016, 21:34
Красивый оттенок помады и Вам очень хорошо с ним.:)