20.10.2016

Помада. Губная. Revlon Super Lustrous Lipstick Creme - Rosewine 225

Здравствуйте всем.
Сегодня рассказываю о нежной осенней помаде.
Revlon Super Lustrous Lipstick Creme — Rosewine 225

Для начала немного бижутерного шика. Яркий дневной свет.
И осенних листьев. Тусклый дневной свет.
Свотч в тени. Сверху 1 слой, снизу несколько.
И на солнце.
Гологубы.
Плотным слоем с контурным карандашом. Тень.
Солнце.
Полутень.
Улыбчивое макро.
Некрасиво. Поэтому жирным слоем не ношу.
Люблю полуслой поверх гигиенической помады. Вот он.
Чуть больше цвета:
Или просто очень тонкий слой помады.
Вот так последний вариант выглядит после двухчасовой прогулки и бутерброда с чаем. Неплохо!
Итак, упаковка нормальная, защелкивается легким щелчком, но в сумке лучше не носить. В колпачке сверху прозрачное окошечко, что мне лично ничего не дает. Стик сидит крепко, не шатается. Не пахнет вообще. Текстура кремовая. Не сушит и не увлажняет. Цвет я бы определила как теплый красный. Стирается любым средством для снятия макияжа. Продержится часа 4, до перекуса, дальше вы видели, что с ней. Хорошая помада. Даже придраться не к чему.

Цена: покупала лет 5 назад, сейчас ориентировочно около 7 долларов.

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.
Revlon Super Lustrous Lipstick

Revlon Super Lustrous Lipstick

Curly-sue 21 октября 2016, 07:23
Цвет редкий, не простой и очень красивый. Особенно понравилось там, где тонким слоем. Прекрасный вариант — мои губы, только лучше.
AnnaMaka 21 октября 2016, 23:43
Согласна, редкий и красивый цвет.
Довольно мало вижу приятных теплых красных на полках(
Poeme 21 октября 2016, 15:13
Однозначно, осенняя помада. Была у меня из этой серии тоже лет пять назад нюдовая, проканителила ее пару лет и выкинула, очень неудачной оказалась. Но нюды они и в Африке нюды, редко, кому удаются))
AnnaMaka 21 октября 2016, 23:45
Да, если текстура у них одинаковая, то нюд лежал бы некрасиво(
Она у меня на конец августа — середину сентября
Спасибо за комментарий))
Olivka_696 05 ноября 2016, 13:56