Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencils в оттенках #630 и #140

Всем привет!
Упаковка — толстенький деревянный карандаш с пластиковым колпачком, на котором написано название оттенка, кончик карандаша закрашен в цвет помады. Строгаются легко точилкой большего диаметра.
Помады отличаются по текстуре и качеству, поэтому расскажу о них по отдельности.
Оттенок #630 Nude Perfection
Текстура сливочная, при нанесении скользит по губам оставляя плотный слой цвета. В носке очень комфортна. Стойкость небольшая, без еды 2-3 часа дальше стирается с центра губ, её спокойно можно наслоить. Оттенок тёплый нюд, уходящий в карамель. Финиш влажный, за контур не течет.
слева #630, справа #140
на губах #630

Оттенок #140 Minimalist (название не соответствует оттенку, на мой взгляд  ) на русском сайте название «Жемчужно Персиковый»
Этот оттенок шел в подарок за покупку, и я рада что не заплатила за него ни копейки!
Текстура менее сливочная чем у предыдущей, наносится все так же хорошо отдавая пигмент, НО там жуткие колючие блестки которые ощущаются при нанесении. В носке из-за них помада не комфортна.
Оттенок розовый «Барби» еще и с шимером  .

Помады очень не плохие, но нужно быть осторожным в выборе оттенка так-как качество может разниться.
Цена: 265 руб.
  • Merlia
  • 27 августа 2016, 00:02
Красивые оттенки)
В этой линейке есть еще парочка симпатичных оттенков)
Nude perfection — отличный оттенок, на моих губах он «живет» часов 7-8 без еды, не затекает, не размазывается, у меня есть также 2 красных и сливовый — идентичны по характеристикам.
Хочу сливовый, но его нигде пока не поймаю. 7-8 часов без еды я вообще не живу, у меня с центра губ исчезает за три часа разговора и пары стаканов воды.
  • YuMari
  • 27 августа 2016, 05:58
Их, какой 630 потрясающий оттенок! У меня есть такой карандаш в 110 оттенке pink so chic, очень мягкий и крмфортный в носке. При этом он просто сверхпигментированный.
Пигментация у них отличная!)
  • Snowy
  • 27 августа 2016, 10:27
Спасибо за пост. Мне понравились оба оттенка. Жаль, что Минималист подкачал по характеристикам.
Характеристики у него может и ни чего, вот только этот шимер я ощущаю на губах как песок, очень не приятно.
  • Modagold
  • 27 августа 2016, 10:30
Я как-то по случаю купила минималист и ни капельки не разочаровалась. На губах он конечно не совсем сливочный, но и не сухой. Очень приятная текстура. Мне был нужен для быстрого макияжа губ. И я осталась довольна. И цвет очень освежает. Кстати на фотографии он тоже очень красиво смотрится. Жалко, что у первого лучшего карандашика цвет совсем не мой.
В минималисте мне не понравился шимер, я его чувствую на губах как песок, и из-за него помада может ложиться небольшими комочками.
Странно. У меня в минималисте блесток почти нет и ни грамма «песка». Может, это партия была такая?
  • yulia_vy
  • 27 августа 2016, 16:08
какие красивые брови
Спасибо))
  • Soffione
  • 27 августа 2016, 16:12
Нежные оттенки на каждый день. Такие очень нужны иногда, не всегда же яркими и темными красить. Понравилась первая помада-карандаш. У меня есть похожий оттенок в помаде Elizabeth Arden, моя повседневная любимица.
  • Bagira-K
  • 29 августа 2016, 10:23
А мне нравится минималист, блестки я не очень ощущаю, но цвет мне очень идет! Да, он суховат, но все равно любимчик.