26.08.2016

Хорошо забытое старое - Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour Ultra Care в оттенке Noir Black

Всем привет, девочки!
Сегодня расскажу вам про тушь, которой приятно пользоваться.
Фотография:

Название продукта:Bourjois Volume Glamour ULTRA CARE (оттенок Noir Black)
Находясь в очередном поиске туши ( а я нахожусь в нем всегда), я вдруг вспомнила про нее — тушь от Буржуа, которую покупала несколько раз подряд вот уж не помню сколько лет назад. Тогда продукт мне понравился, в памяти не сохранилось никаких минусов и я решила вспомнить старое
Развернутое мнение: Тушь находится в тяжеленьком белом бочонке, держать в руках приятно. Объем продукт имеет 12 мл, изготовлено во Франции.
Цвет у туши обычный черный, консистенция изначально немного густовата, со временем густеет еще. Щеточка довольно большая, пушистая. Я вообще люблю силиконовые щеточки, совсем не похожие на эту, но этой мне пользоваться на удивление удобно. Правда, тут есть один нюанс,как и у всех подобных щеточек для меня, но об этом чуть позже.
На этой фотографии можно увидеть, что горлышко тюбика все в туши. Нет, девочки, проблема не в том, что я неаккуратна.
Проблема в том, что ограничитель в туши работает… я бы сказала, что так себе. И вот такое горлышко я получила уже через 5 раз использования данного продукта. Согласитесь, не очень приятно и опрятно. Даже мой фотоаппарат не возжелал фокусироваться на этом,может оно и к лучшему.
Давайте посмотрим, как же тушь ведет себя на ресницах. Это ведь самое главное, куда важнее поведения ограничителя на тюбике.
Глаз «ню»:
С тушью (накрашены только верхние ресницы):
А здесь можно увидеть, что я слегка запачкала веки тушью. И с ней у меня так всегда, как бы я не старалась. Думаю, это все-таки из-за пушистой щеточки, с силиконовыми у меня такого не бывает.
Эту тушь очень легко наносить, она хорошо прокрашивает реснички с первого раза. Ведет себя в течение дня идеально — не осыпается, не тускнеет. Смывается тоже просто, я смываю мицеллярной водой.
Тушь заявлена производителем как гипоаллергенная, это проверить я не могу, линзы не ношу, глаза свои чувствительными назвать не могу.
За месяц использования тушь немного загустела, но не критично.
В общем, продукт весьма и весьма приятный, единственный минус для меня — это ограничитель, но возможно, проблема только в моем конкретном экземпляре.
Цена:170 грн в ИМ
Оценка:5- ("-" за ограничитель)
Меня зовут Вера. Надеюсь, мой пост был полезен.

night_4ever 26 августа 2016, 19:00
Была такая тушь, но восторгов вообще не вызвала, даже отдала маме. Мне было недостаточно объёма и разделения. А еще это чудо умудрялось осыпаться. Не знаю, может мне так не повезло   На вас герой поста понравился, но, думаю, многие туши способны украсить такие реснички )
Imany 27 августа 2016, 15:38
Периодически мне попадаются туши, которые только портят мои ресницы, вот правда)
Жаль, что продукт вам не подошел, мой совсем не осыпается.
Kiy-Niy 26 августа 2016, 19:29
Ого, какой объем она вам дала! Здорово.
Solare 26 августа 2016, 19:30
Моя любимая тушь   раньше всегда брала ее в коричневом цвете, а сейчас в продаже только черная((
Imany 27 августа 2016, 15:38
Я даже коричневую не встречала)
MaryU 26 августа 2016, 20:14
Уже штук 10, наверное, их использовала :)
Сколько тушей ни пробовала, а все равно к ней возвращаюсь))
И объем хороший делает и глаза чувствительные да еще и с линзами не раздражает совсем :)
Imany 27 августа 2016, 15:39
Да, она действительно стоит того, чтобы в ней возвращаться!
Soffione 26 августа 2016, 20:28
Отличный эффект.:) Ресницы стали огромными как накладные.
Imany 27 августа 2016, 15:39
Спасибо, но надеюсь, что они все же выглядят натуральными)
Nyastya 26 августа 2016, 21:41
Вот это ресницы! Чуть ли не до бровей, шикарные
Спасибо вам!
Purrmaid 26 августа 2016, 22:44
Ого, какие огромные ресницы   А мне вот с тушью этой марки не везет — сколько раз брала, то аллергия от нее, то высохшая попадалась (хотя срок годности не истек еще).
Imany 27 августа 2016, 15:40
Другие туши этой марки меня тоже не впечатлили, а вот эта хороша
bazzia 26 августа 2016, 23:03
Моя любимица на протяжениии лет 7 была, потом решила другие пробовать… но эту все равно люблю. Кстати, по поводу ее гипоалергенности, скажу как весенний алергик, она отлично подходит для чуствительных глаз.
Imany 27 августа 2016, 15:40
И как с пробами, нашли, лучше чем эта?
Merlia 27 августа 2016, 00:03
Ничего себе, вот это эффект) Надо купить её)
Попробуйте;)
Poeme 27 августа 2016, 00:14
Ого, вот это ресницы! Круто)
brenda_kiev 27 августа 2016, 01:00
На Вас результат — потрясающий просто. Реснички — загляденье.
Imany 27 августа 2016, 15:41
И главное, что стараться особо не нужно, тушь все делает сама)
MarichkaKambodji 27 августа 2016, 05:57
Пользуюсь не первый год.для меня она идеальна)
Понимаю вас)
LeiaSolo 27 августа 2016, 12:04
Скажите, а на фото ресницы в один слой накрашены?
Imany 27 августа 2016, 15:41
Да, в один, в два никогда не крашу.
LeiaSolo 27 августа 2016, 16:26
Ничего себе эффект! Спасибо за пост, сама бы не обратила внимания на эту тушь.
Tanchita 27 августа 2016, 14:35
Я лет 15 назад покупала тушь Bourjois в футляре такой же формы, только флакон был матово-черный с матово-золотистым колпачком. Для меня лучшей туши не было! Она делала ресницы намного заметнее и могла продержаться без осыпания дня два (эх, юность!). Потом менялись формулы и дизайны упаковки, к сожалению, в худшую сторону.
Эту тушь я бы попробовала, а вдруг получится тряхнуть стариной? )))
Imany 27 августа 2016, 15:42
Я поняла, про какую тушь вы говорите, тоже ее покупала, но особых восторгов не вызвала… Помню, что она мне досталась подсохшей, наверно дело было в этом.
Попробуйте эту, она очень приятна в использовании!
TinyRobin 27 августа 2016, 16:29
Была такая тушь лет в 15)
Mary_NLLover 28 августа 2016, 07:54
У Буржуа вообще лучшие туши, на мой взгляд, и долгоиграющие — у меня продержалась год, давая всё тот же объём что и в самом начале. Правда другая была, в чёрно-розовом тюбике.
Alexandra Kolsanova 28 августа 2016, 08:35
Я такую в студенчестве очень любила, только коричневую.
Спасибо за напоминание, надо будет к ней вернуться, тем более что у меня как раз чувствительные глаза и контактные линзы.
Kris16 28 августа 2016, 08:35
И мне она очень нравится
chebick 29 августа 2016, 10:45
Одна из моих любимых!
tootsie_roll 29 августа 2016, 15:42
Моя любимая!
Guzeleka 29 августа 2016, 17:41
Я тоже любительница этой туши. Одна из немногих, кто способен подкрутить мои прямые ресницы. Неоднократно ее покупала и надо снова ее приобрести. Спасибо, что напомнили)
Tatagolosova 31 августа 2016, 10:09
Моя любимая  , что бы не покупала, всегда возвращаюсь к ней, лишь бы не сняли с производства!