Хайлайтер для лица SmartGirl Incredible Hollywood

Ой, даже неловко, но у меня сегодня очередной сияющий пост. Хочу вам показать, что красивый ХЛ можно найти на полках с бюджетной косметикой.

Узнала я о нем случайно в группе визажистов и конечно же я пошла в магазин за ним, но без особой эйфории. Уже в магазине консультант показала мне его и я влюбилась. Дома раздербанила пленку, в которую была упакована шайба, и как всегда по локоть намазалась и радовалась пополнению в семействе сияющих.

ХЛ просто огромен, в шайбе находится 7с лишним граммов сияющего вещества.
ХЛ невероятно красивый! В упаковке выглядит как ХЛ от МАС. Текстура у него запеченная и на первый взгляд шершавая и сухая, но при наборе на палец вы ощутите сливочную, атласную консистенцию. Набирается безумно легко на любую кисть.

Оттенок у него интересный и необычный. В упаковке выглядит темным и не слишком понятным для роли ХЛ. Оттенок песка с мельчайшими вкраплениями разноцветного шиммера, никаких отдельных блесток. По текстуре он пудровый, но на лице не выглядит сухим. Постараюсь передать всю его красоту. Фото на солнышке.
На коже оттенок становится молочным, лоснящимся, богатым и красиво сияющим на солнышке.
Первое время он у меня долго лежал без дела, но как только я немного загорела, то ХЛ вписался в мой образ как нельзя кстати! Он здорово сочетается с матовым бронзером и корректором по контуру лица! Я обожаю такое сочетание, на фото как раз вы увидите этот дуэт.
Наношу по стандартной схеме: над и под бровью, на скулы, над губой. Придает красивое свечение коже, делая ее визуально более свежей, а образ отдохнувшим. Как и любой ХЛ, держится на мне до демакияжа.
Срок использованияс апреля
Цена примерно 450 р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Удачный оттенок с красивым блеском (<sэффект схож с Chanel лимиткой зимы >)
  • 26 августа 2016, 17:19
Люблю такие мягкие и сливочные хл!
Вам очень хорошо!
А мне оказался темноват, даже сейчас летом. А вот для тела — суперский — плечи, ключицы, ноги и всё что угодно )
Но покупка, однозначно удачная.
  • 26 августа 2016, 18:01
Я тоже сначала так подумала, но теперь каждый день им мажусь)) Спасибо!
Классно смотрится на лице!   у вас столько хайлайтеров, хоть один из них закончился?   Сама такая, только по помадам))
  • 26 августа 2016, 18:06
Так разве счастье в том, чтобы они закончились? И не планирую))) Пусть живут)Буду покупать еще и еще)) Спасибо огромное!

Катя, твоих хайлайтеров ещё правнучкам хватит
  • 27 августа 2016, 10:55
Так я же забочусь о будущем)) Не известно сколько они через 50 лет стоить будут))
У меня тоже большая коллекция ХЛ и это тот продукт, где есть свои звёзды и за 5€, и за 55€ ))) вот полностью согласна )
  • 27 августа 2016, 10:55
А какой ваш самый любимый?
Спасибо за пост)
У меня этот хл уже года 2, довольна им, он неубиваем
  • 27 августа 2016, 10:56
То, что вечный-это точно!
  • irdaniya
  • 27 августа 2016, 10:16
На моём лице не стойкий.
  • 27 августа 2016, 10:56

• vityn4ik
  • 27 августа 2016, 12:12
Тоже его хочу   вот жду, когда мама в Беларусь поедет
  • 27 августа 2016, 12:16
О, давно тебя видно не было! Если бы я могла, то оправила его тебе)
  • vityn4ik
  • 27 августа 2016, 15:00
Да, все хочу написать пост, новинок скопилось огромная куча, но работа и грудной ребёнок отнимают все время   не частый гость Косметисты я уже)
Поглядываю периодически, не появился ли это хайлайтер в магазинах моего города. На вас хорош! Что за чудесная красота у вас на глазах?
  • Soffione
  • 27 августа 2016, 16:26
Катя, милый хайлайтер и смотрится очень хорошо. У меня тоже много ХЛ, но моя коллекция намного меньше, чем у Вас.:) Они же все разные. Мои любимые — Chanel и Burberry. Жаль, что розовый UD Aura не достался мне, именно такого мне не хватало. Вместо него приспособила розовые тени Guerlain, наносить их на глаза невозможно, потому что мелкие блестки попадают в глаза и раздражают их, а на лице — нормально. Еще мне понравилась палетка хайлайтеров Anastasia Moonchild, Вы не планируете ее покупать?Источник
  • Dmi-sa
  • 29 августа 2016, 07:59
Ой, а подскажите пж, что это за прекрасная зеленая стрелочка на глазах?
У тебя все хайлайтеры просто шедевральные! Один лучше другого! )