Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.08.2016
3296

Kiss Instant Fakes Mascara Black

Эта тушь вдохновила меня на такие чудесные фотографии с пионами! Подробнее о ней рассказываю под катом.

Тушь находится в картонной упаковке. Футляр выполнен из зеркального пластика, и на нем остаются отпечатки пальцев. Тушь водостойкая, и если умываться пенкой, то она смывается не полностью и размазывается на нижнем веке. Отлично удаляется двухфазным средством для удаления макияжа…
Щёточка туши силиконовая, с достаточно жёсткими длинными щетинками. Красить ею нужно аккуратно, чтобы не поцарапать веко. У туши серо-черный цвет, и она набирается на щетинки в ограниченном количестве. На фотографии слева тушь с кончика щёточки, справа — с её середины.
1 слой
2 слоя
Тушь хорошо разделяет реснички, и они выглядят пушистыми. Для достижения большего объёма тушь можно наслаивать.
Мне в этой туши нравится всё: щеточка, эффект пушистых ресниц и водостойкость. Но иногда она может осыпаться к концу дня, что зависит от погоды, и происходит не каждый раз.
Цена:750 р
Оценка: 5-

Лучшее за месяц

Комментарии

night_4ever 25 августа 2016, 16:47
Очень напомнила тушь от Бенефит, лежит хорошо и стоит явно дешевле