Палетка теней NYX Full Throttle in " Color Riot "

Всем привет!

Линейка Full Throttle от NYX включает в себя коллекцию помад с матовым финишем и 8 палеток теней по четыре цвета в каждой. Когда я увидела столь нетривиальные цвета в данной палетке под названием «Color Riot» ( Бунт Цвета), сразу же представила осенние макияжи, навеянные опадающими листьями

Упаковка выглядит вот так:
Черный пластик с выпуклыми шипами, прозрачный верх, защелка довольно крепкая. Сзади на ярлычке указано, что в палетке содержатся 3 оттенка теней по 1.5 грамм и 1 прессованный пигмент, 1.5 грамм соответственно. Произведен продукт в Тайване.

Тени шелковистые, легко отдают цвет, не пылят, за исключением первого светло-бежевого оттенка. Хорошо тушуются.

Сами цвета(по часовой стрелке) :

1) Светло-бежевый с мелкими золотыми блестками
2) Матовый рыже-коричневый (мечта, а не цвет)
3) Тыквенный с сатиновым финишем
4) Матовый бруснично-красный

Свотчи, на солнце и в тени:

Мини-демонстрация на веке, оттенок 2) и немного 4) в складке, 1) слегка на подвижном веке :

Общий вид, другой вариант макияжа:

В целом, я очень довольна данной палеткой! Если бы у бежевого оттенка не осыпались блестки, а тыквенный был матовым, а не сатиновым, была бы вообще сказка

Цена: 790 рублей

Оценка: 4/5

Спасибо за внимание
  • SPKT
  • 25 августа 2016, 14:25
Омг, какая подборка оттенков, мечта
Подскажите, а тени нанесены на базу или без? Просто кажется, что на веке они смотрятся чуть бледнее.
Тени нанесены без базы и фото сделано в полу-тени, поэтому цвета чуть бледнее.
Очень сильно эта палетка напоминает палетку Venus от Lime Crime
Соглашусь, гамма такая же. Жаль, у NYX без дуохрома, как Shell…
так по-осеннему, мне очень нравится
Рада, что Вам понравилось
  • Temira
  • 25 августа 2016, 16:59
Какие приятные цвета собраны в палетке!
Особенно для масс маркета, редкая комбинация

• Poeme
  • 25 августа 2016, 18:11
Кирпичный и брусничный просто шикарные, ради них бы купила) Вам очень идут такие «ржавые» макияжи)
Спасибо! Я ради них и покупала)
Эта палетка должна быть моей! :) Спасибо за обзор :)
Рада, что была полезна
Макияж (общий вид) — wow!   Захотелось поэкспериментировать с подобными оттенками.
Спасибо большое) Удачных экспериментов
Палетка красивая, но есть опасения, что может сделать взгляд уставшим. В последнем макияже, на мой взгляд, помада выглядит тяжелой.
Хочу сказать, эффект зависит от внешности, цветотипа, строения век, формы глаз и остального… Есть шанс выглядеть уставшей, но кто не рискует, не пьет шампанского! Насчет помады- у каждого свое видение)
Ох, какие цвета! Вы прекрасны)))
Думаю, многие девушки оценят эту палетку по достоинству! Но мне, увы, такое не подойдет… либо бронзировать кожу…
Спасибо, очень приятно)) Если честно, перед покупкой я искала свотчи этой палетки и нашла их в блоге у одной шведской девушки, которую вполнеможно назвать Белоснежкой! Все смотрелось прекрасно)
поделитесь ссылкой?))))
  • Azzurel
  • 26 августа 2016, 09:24
Извините, а что у вас за помада? Очень красивая.
Это матовая помада-карандаш от Golden Rose в номере 01, у меня есть обзор на нее)
Наеврное пойду ка я глянуть на нее вживую )) Цвета уж больно интересные, как раз скоро осень…