25.08.2016

Urban Decay Matte Revolution Lipstick в оттенке Bittersweet

Всем привет)) Хочу рассказать о помаде, которая каждый раз заставляет меня «пищать» от восторга. Смотрим.
Полное название — Urban Decay Matte Revolution Lipstick в оттенке Matte Bittersweet (2.8 гр)
Urban Decay — одна из любимых марок, совмещает в себе отличное качество продуктов и прекрасное оформление. Недавно показывала фиолетовые румяна с таким же названием, а теперь хочу представить прекрасную половинку к ним.
Упаковка достаточно увесистая, как будто металлическая, сверху «выдавлены» буквы UD, внутри фиолетовый стержень. Помада выкручивается как обычно. Срез у нее достаточно плоский, поэтому взять и накрасить губы из стика невозможно. Нужен или карандаш, или кисть для прорисовки контура.

Запах еле уловимый, нейтральный. что для меня огромный плюс
Покрытие плотное, перекрывающее полностью пигмент губ. Помада подчеркивает текстуру и рельефность губ, но не смотрится наглухо матовой, доля кремовости присутствует.
Стойкость отличная, с утра до обеда, часов 5, выдерживает перекусы и воду, после полноценного приема пищи нужно середину подкрашивать. Губы подсушивает, но я ощущаю это только к концу дня. Это самая комфортная матовая помада  . Смывается любым средством для демакияжа.
Цвет насыщенный фиолетово-розовый, очень красивый, в зависимости от освещения больше розового или фиолетового пигмента.

Общий вид

Итог: искренне советую присмотреться к этим помадам, я хочу еще 2 темных их этой же линейки))
Цена: примерно 1350 со скидкой.
Срок тестирования: 1 месяц.
Оценка 5++
Меня зовут Оксана, поделитесь своими любимчиками последнего времени

treselle_embrace 25 августа 2016, 13:48
Невероятный цвет! А как гармонирует с тобой, не передать. Скромная цветущая яркость.)
Такая нежная и прекрасная на фото, я залюбовалась. *__*
Oksaa_19 26 августа 2016, 05:50
Серафима, спасибо за твои приятные слова
Я влюблена в этот цвет)
Notbaby 25 августа 2016, 21:04
Красивый оттенок. Вам очень идет. Но для себя я побоялась и заказала этот оттенок в полупрозрачной текстуре Sheer Revolution Lipstick в оттенке Sheer Bittersweet
Oksaa_19 26 августа 2016, 05:51
Спасибо, а я при случае посмотрю ваш оттенок)
Mac_Cecht 25 августа 2016, 22:57
Я сегодня купила точно такую же помаду) Надеюсь, она меня так же порадует, как Вас, Вам очень идет.)
Oksaa_19 26 августа 2016, 05:53
Спасибо, оттенок очень красивый, и в жизни ещё лучше, чем на фотографиях)
Mac_Cecht 26 августа 2016, 12:34
Да, я вчера в нем полдня ходила   Мне еще к волосам подходит)