Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil Heartless

Летом можно себе позволить и зеленую тушь, и фиолетовую помаду и даже розовый карандаш для глаз. Вот о последнем как летнем творении бренда Urban Decay и пойдет сегодня речь.
Оттенок Heartless вышел как новинка этого лета и представляет собой не просто карандаш, а многофункциональный продукт.
Кукольный розовый цвет карандаша полностью совпадает с цветом грифеля, что очень удобно при поиске в косметичке.
Карандаш продается в коробке, точилка и спонж для растушевки отсутствуют. Впрочем оно нам и не нужно.
Heartless в меру мягкий, отлично скользит по коже и при этом не составляет труда наносить его поверх сухих текстур.
На коже мы получаем деликатное розовое сияние с отлично отражающим свет шиммером.
Как я уже упомянула данный карандаш можно (и нужно) использовать несколькими способами.
Во-первых, именно как карандаш для глаз. У меня больше получилось по нижнему веку.
В непринужденном макияже карандаш не теряется, а смотрится вполне себе утонченно. Хотя поначалу я боялась, что карандаш просто потеряется. Но такого не произошло.
Можно немного усилить цвет стрелок, мне кажется, что так макияж интереснее
Во-вторых, карандаш можно легко растушевать по верхнему веку и превратить в отличные розовые тени, ну если вы не боитесь розового.
В-третьих, карандаш отлично работает как хайлайтер для высветления внутреннего уголка глаза. Взгляд становится свежее

Также карандаш можно использовать под бровь, над верхней губой и над скулами, но я ограничиваюсь глазами.
Стойкость у карандаша отменная, любой долгий день без претензий. Не тускнеет, не теряется в макияже и на него можно положиться в ответственный момент. Как обычно Urban Decay не подводит качеством своих продуктов. 24/7 все верно ;)
Цена: 1240 руб.

Ваша Надя
В общем макияже глаз его не видно почти, но он придаёт такую свежесть взгляду! Отличная покупка!
В этом и есть его маленький секрет) Спасибо!
  • 25 августа 2016, 14:16
Отличный макияж и карандаш. А на слизистой он как?
На слизистой хорошо, освежает взгляд, но я в основном только во внутренний уголок глаза наношу)
Надя, карандаш красивый! И показала ты его превосходно
  • Soffione
  • 25 августа 2016, 15:58
Приятный розовый оттенок, освежающий взгляд. Красивые стрелки.:)
  • 25 августа 2016, 17:47
Вроде бы не так и заметен, но точно всегда нужен, уверена, востребованная вещь)
Лена, спасибо) Такой маленький секретик
  • 25 августа 2016, 19:23
Ух ты, какой он красивый! Список карандашей, которые мне хотелось бы иметь все увеличивается и увеличивается)
Коробка с карандашами
Спасибо за отзыв! Кажется, это — единственный карандаш UD, которого у меня нет, поэтому было очень интересно посмотреть ;)
Спасибо) Вроде у марки неплохая палитра
  • tironsa
  • 26 августа 2016, 08:59
Надя, прекрасный карандаш! И в макияже он очень хорош!
Мне нравится, что он именно шиммерный, тем самым он расширяет границы его использования.
Закончу свои розовые — ваш следующий на очереди будет.
Спасибо) У меня он первый такой розовый всего)