Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette

Палетка, ставшая легендой. Моя история о том, как качество превосходит цену.
Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette
В сегодняшнем посте я завершая (возможно на время) свой рассказ о тенях Wet 'n' Wild, две отличные палетки уже показала, сейчас пришла очередь самой нашумевшей — Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette.
Упаковка, как и у всех теней этой марки, самая посредственная, но открывается легко. Орудие нанесения теней двустороннее — с одной стороны спонж, с другой — кисть, для использования непригодно, но я все-таки раза два накрасилась. Общий вес теней 8.5 гр.
Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette В палетке собраны восемь сатиновых оттенков, два самых темных содержат шиммер.
Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette
Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette Рассмотрим детальнее левый сектор:
Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette Верхний оттенок — нежно-кремовый, хорошо подходит для высветления внутреннего уголка и области под бровью.
Второй оттенок — насыщенный персиковый, при ярком свете в нем различимы золотистые нотки.
Третий оттенок — приглушенный бронзовый.
Нижний — темный бордово-коричневый с золотистым шиммером.
Правый сектор:
Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette Верхний оттенок — платиновый, очень красиво сияет.
Второй — светло-зеленый, салатовый.
Третий — темно-зеленый с золотистым шиммером.
Четвертый — сложный дуохром, этот оттенок — звезда палетки. К сожалению, для меня слишком теплый((
Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette Тени мягкие, шелковые, при нанесении скользят по веку и легко растушевываются, два самых темных оттенка немного сложнее остальных в растушевке, но не критично. Кроме того, тени очень насыщенные, стойкие на базе, имеют мелкий приятный помол. Прекрасная подборка оттенков и их сочетаемость друг с другой делают палетку очень универсальной, а макияж многогранным.
Мои варианты макияжа:
Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette Wet 'n' Wild Comfort Zone Eyeshadow Palette Цена — около 400 р.
Оценка — 5.
Очень красивая палетка! Я в восторге! Пойду на поиски, наверное. Вы ее так красиво показали
  • Poeme
  • 25 августа 2016, 00:56
Надписи на самих тенях для таких виртуозных визажистовкак я) Для меня накраситься из готовой палетки сложнее, чем сотворить что-то из имеющегося ассортимента однушек. У меня палетка Карго, там тоже такие надписи, так я специально обхожу буквы при набирании оттенков вдруг забуду, что куда наносить)
Качество теней в который раз удивляет. Хорошо, что вы нашли «свою» марку.
Я у этой марки только тени пробовала, так что не могу уверенно назвать ее своей) планирую и другие продукты попробовать))
И палетка понравилась, и ваши макияжи
  • terraple
  • 25 августа 2016, 03:00
мечта моя… я теперь нигде ее отловить не могу :( petal pusher у меня есть, а этой нет… а так хочется. такая она красивая!
Я тоже заметила, что ее в продаже теперь нигде нет( очень жалко.
Эта палетка чудесна   и качеством и ценой) Вы очень красиво ее показали:) жаль у нас в городе я ни разу этой марки не видела(
Спасибо)) У меня в городе ее тоже нет, искала в интернет-магазинах.

Отличная палетка и прекрасные макияжи! В Москве можно где нибудь ее посмотреть «живую»?
Спасибо)) к сожалению, не могу подсказать, я живу не в Москве.
Красивые у вас макияжи получились с этой палеткой!

Мне больше всего нравится нижний правый оттенок.
Спасибо)) да, этот оттенок жемчижуна палетки, очень эффектный дуохром)
А ее не сняли с производства? На многих сайтах, включая американские, она распродана долгое время и не появляется больше в продаже.
Я тоже заметила, что ее нет в наличии в магазинах. Не хотелось бы, чтобы ее сняли, она очень популярна и наверное имеет хорошие продажи. Если сняли, будем надеяться, что производитель придумает достойную замену.
Не думаю. У меня в городе в магазин привезли недавно много палеток. Хотя может у них где-то залежи:))

Какая же она клевая! Очень ее хочу, но нигде не могу найти :(
Неужели и правда сняли с производства( не понимаю зачем, ведь продукт очень удачный и востребованный.
  • Guzeleka
  • 25 августа 2016, 10:05
Являюсь счастливой обладательницей этой палетки) купила без проблем, правда, в совместных закупках, но и в продаже в магазине видела. Тоже очень нравится, особенно, сочетание цена-качество. На базе люмене держится весь день. Возьму на вооружение Ваши варианты макияжа, а то мои варианты мне уже поднадоели. Как правило, использую соло, но совместно они еще более хороши!

• elenaina
  • 25 августа 2016, 10:19
Отличные варианты макияжа глаз! Превосходное сочетание оттенков в палетке!
Спасибо))
тоже радуюсь этой палетке, а «звезду» наношу поверх какого-нибудь темного оттенка, да вот хотя бы того же темно-зеленого с золотистыми блестками из правого сектора — так теплота оттенка уходит )))
Спасибо)) надо попробовать, хороший совет)
да-да, видела такой оттенок на темно-коричневой подложке из теней, выглядит красиво.:)
  • Merlia
  • 25 августа 2016, 12:24
Оттенки шикарные, очень классно сочетаются между собой) Жаль, не видела таких у нас(
Эх, как я ее обожала
Закончилась?
  • Natalija
  • 25 августа 2016, 14:47
Красивая палетка, когда-то схватила её по принципу «у всех есть и мне надо», и не жалею. Правда, оттенки для высветления под бровью мне ниего не способны высветлить, но это такие пустяки. Особенно радует пигментация. Я первый раз так щедро ткнула в оттенок кистью, и получилось ТАК насыщенно, никакие тени так цвет у меня не отдают
Согласна, пигментация оооочень хорошая)) я эту палетку купила по тому же принципу)

Как раз сегодня с макияжем из левого сектора палетки! Вы отлично ее показали, завтра буду пробовать Ваши варианты макияжей.
Спасибо))
Согласна с вами на 100%-качество превышает цену. Отличная палетка!
  • Soffione
  • 25 августа 2016, 19:33
Приятная палетка. А не могли бы Вы показать состав, если не затруднит, пожалуйста? Дуохром напомнил знаменитые оттенки MAC, Inglot и Urban Decay.:)
не затруднит))
  • Soffione
  • 26 августа 2016, 07:55
Несколько раз открывала ваш пост. Очень понравились тени на глазах. Ну и пошла за ними сегодня:)) буду пробовать.
Спасибо)) очень рада, что понравилось)
Долго искала эту палетку из-за дуохрома, потому что по свотчам в сети он является полным аналогом MAC Blue Brown, который жаба давила купить уже 2 год. Обшарила все сайты, и не нашла нигде в наличии. А потом пошла в тц рядом с домом, и там в маленьком магазинчике — лежит родимая
Мне тоже палетка очень понравилась, несмотря на то, что из 8 цветов я использую только 4: платиновый, персиковый, шоколадный и дуохром. Фисташковый и кремовый так себе по качеству, более сухие и сыпучие. А два темных оттенка совсем подкачали, очень сухие и сильно пылят, их вообще нельзя растушевывать — выходит невнятная грязь, причем одинакового цвета.
Но за такие деньги грех жаловаться)))
Купила в США в супермаркете. Обожаю ее!
  • JustElen
  • 26 августа 2016, 15:17
Цвета потрясающие, я бы даже сказала аппетитные)) И макияжи очень красивые! Спасибо за интересный пост!
И Вам спасибо) рада, что понравилось))
Спасибо за пост! Есть такая же в оттенке Petal Pusher, по характеристикам присоединяюсь к вашему мнению! Цвета также очень красивые!
  • Pri-kat
  • 04 ноября 2016, 17:59
Это моя самая любимая палетка на данный момент! Купила за рубежом в обычном супермаркете. Ничего особенного не ожидала за такие деньги, хотя читала хорошие отзывы. В этой страшненькой упаковке оказались тени отличного качества. Хорошо ложатся, красивые цвета, которые смотрятся на глазах гораздо интереснее, чем в упаковке. Лично для меня эти тени лучше шисейдовсих и дировских. Поэтому я пользуюсь ими с таким трепетом, как будто это люкс.