25.08.2016

Wet n Wild Color Icon Eyeshadow Trio в оттенке E380B Walking on Eggshells

Эта палетка теней появилась у меня еще прошлым летом, но показать ее я собралась спустя год. Если интересно, прошу проследовать за мной.

Название продукта: Wet n Wild Color Icon Eyeshadow Trio в оттенке E380B Walking on Eggshells

Оформление: простое и незатейливое. Пластиковый черный футляр с прозрачной крышкой. Крышка закрывается плотно, открывается без проблем на 180 градусов. Сверху наклейка с номером и названием оттенка. С обратной стороны информация о тенях. В комплекте идут спонж и кисть. Их я сразу выбросила и пользуюсь своими инструментами.

Оттенки: все оттенки в составе содержат шиммер. Он не крупный и проявляет себя активно только на ярком солнце или при искусственном освещении. При спокойном дневном свете все оттенки выглядят сдержанно, явного блеска нет. Не уверена, можно ли их назвать сатиновыми, но на глазах они дают эффект внутренней подсветки.
Обычно, макияж я выполняю так, как и задумал производитель, указав на каждом оттенке зону нанесения.

1. Светлый молочный.
2. Рыже-коричневый.
3. Бледно-розовый с каплей коричневого, как мне кажется.

Свойства: всех оттенков идентичны. Тени мягкие, очень мелкого помола, они даже как-будто немного кремовые на ощупь. Прекрасно набираются на кисть и легко ложатся и растушевываются на веке. Тени можно нанести как полупрозрачно, так и более интенсивно. Они легко наслаиваются. Мне очень понравились оттенки и то, как они ложатся на веко и создают эффект подсветки.
Ношу я все тени на базе. И эти немного разочаровали меня в плане стойкости. Начитавшись положительных отзывов, я ожидала, что они будут держаться весь день как прибитые, но, увы, через три-четыре часа после нанесения они как будто стираются в складке века. Не сказать, что сильно, но я вижу, что макияж смотрится от этого менее опрятным. По этой причине я крайне редко пользуюсь палеткой. Как-то рука у меня к ней не тянется. А жаль, потому что, повторюсь, оттенки очень понравились. В остальном, у меня нет к ним никаких претензий. Удаляются они легко вместе с остальным макияжем. Негативных реакций не вызвали.
Вообще, хочу попробовать купить другую базу под тени. Возможно, тогда ситуация изменится в лучшую сторону.

Дневной свет
На солнце

Макияж глаз:
На солнце:

В общем образе:

Итог: палеткой пользуюсь очень-очень редко по причине недостаточной стойкости в течение дня. Но не могу сказать, что я жалею о покупке. Бюджетная цена позволила мне попробовать эти тени, и они мне очень понравились и своими оттенками и свойствами, исключая лишь стойкость. Тем более, на них есть куча положительных отзывов. Так что, думаю, если оттенки вам понравились, вполне можно рискнуть и попробовать. Я же планирую купить новую базу под тени, может быть проблема со стойкостью пропадет.

Цена: Около 200 рублей.
Срок использования: несколько раз.

Guzeleka 25 августа 2016, 14:05
Анастасия, а какой базой пользуетесь? Тени красивые, и макияж на каждый день самое то)
Shinkirou 25 августа 2016, 14:11
Сейчас у меня база от Никс в черной упаковке. Называется HD eye shadow base.

А оттенки да, приятные.
Guzeleka 25 августа 2016, 15:10
Никс не пробовала, но я уже много лет пользуюсь базой Люмене. У меня жирная кожа, и она меня очень выручает.
Shinkirou 25 августа 2016, 15:21
Я как раз ее и планирую приобрести.   Она у меня уже была несколько лет назад. Нравилась.
alinakhodor 25 августа 2016, 14:31
Да, оттенки на каждый день — самое то.
Но все же ради теней за 200 ру покупать новую базу?))
Shinkirou 25 августа 2016, 14:51
У меня эта база уже года два. И ее, в принципе, осталось мало. Так что, новая база мне понадобится скоро так и так.
LILY 25 августа 2016, 14:47
Удобные оттенки, лежат хорошо и вам очень к лицу, Настя)
Shinkirou 25 августа 2016, 14:52
Спасибо, Елена! Мне тоже оттенки понравились.
Soffione 25 августа 2016, 15:50
Настя, очень хорошо на Вас выглядят эти тени. Красиво. Жаль, что стойкость подкачала.:(
Shinkirou 25 августа 2016, 15:52
Спасибо! Да, немного жаль.
Frankie_Stein 25 августа 2016, 15:57
Настя, вы очень красиво выделили складку века.
Мне кажется, что новая база может дать вторую жизнь теням.
очень хорошая база у ардеко и лимони.
Shinkirou 25 августа 2016, 16:26

Очень может быть!)

Арт Деко в своё время пробовала, но мне она не понравилась. А вот к Лимони присмотрюсь.
ptitsaSinitsa 25 августа 2016, 16:44
Настюнь, купи базу Люмене и вся проблема стойкости решится. Эта палетка была у меня, я ее подарила, так как для меня она была очень теплой. Но сами по себе тени хороши, тебе оттенки очень подошли, красивая.
Shinkirou 25 августа 2016, 17:18
Спасибо, Юль!   Куплю.
patiii_25 26 августа 2016, 09:12
Как же хочется попробовать тени этой марки, цвета и текстура прям как я люблю   И на вас очень красиво смотрятся
Shinkirou 26 августа 2016, 12:46
Попробуйте обязательно, если есть возможность! Спасибо. )
Katan 26 августа 2016, 11:42
У меня база от Катрис и эта палетка тоже есть. На этой базе проблем со стойкостью не было. Тени замечательные и вам идут)
Shinkirou 26 августа 2016, 12:46
Благодарю. ) Да, возможно, моя база просто грешит.
Bagira-K 26 августа 2016, 12:21
Эта палетка- моя любимица, всегда со мной, макияж с ней очень нежный, как повседневный вариант для меня незаменим. Кстати, тоже была проблема скатывания теней в складке через несколько часов, но база все решила, использую или Лимони, или Мэйбелин татушки 93.
Shinkirou 26 августа 2016, 12:47
Вы правы, на каждый день отлично! Значит есть смысл попробовать другую базу. )