Доброго времени суток, красотки! В этом посте хочу познакомить вас с очередной жемчужиной моей косметички, а именно с хайлайтером!

Фотография:
Космический Vivid Baked Highlighter от Makeup Revolution London в оттенке Golden lights Название продукта: Makeup Revolution London Vivid Baked Highlighter Golden lights
Космический Vivid Baked Highlighter от Makeup Revolution London в оттенке Golden lights Упаковка:
Упаковка данного продукта представляет собой пластиковую шайбочку с прозрачной плотно закрывающейся, но легко открывающейся крышкой. Ранее на крышке была надпись с названием продукта и бренда, но она очень быстро стёрлась. На дне указана вся необходимая информация о составе, производителе, весе и т.д. Упаковка достаточная прочная, не хлипкая.
ТХ:
Хайлайтер является запеченным спрессованным. Не обладает никаким ароматом. Легко набирается на кисть/спонж/палец, но достаточно сильно пылит. У меня хайлайтер в оттенке «Golden lights», который подойдёт скорее «тёплым» девушкам, чем холодным. Хайлайтер стойкий, им можно добиться как деликатного, так и очень яркого эффекта. Я очень полюбила этот продукт, т.к. он космического качества и очень бюджетный. Хочу отметить, что он даёт далеко не дешёвый блеск, а именно холёное сияние.
Свотчи при разном освещении:
На всех фотографиях были выполнены свотчи с разной интенсивностью. На первом фото представлены растушёванные варианты, а на последующих обычные свотчи пальцем.
Космический Vivid Baked Highlighter от Makeup Revolution London в оттенке Golden lights Космический Vivid Baked Highlighter от Makeup Revolution London в оттенке Golden lights Космический Vivid Baked Highlighter от Makeup Revolution London в оттенке Golden lights В макияже:
В этом образе использовала хайлайтер интенсивно на внутренних уголках глаз, слегка под бровями, на носу, над верхней губой, на середине нижней губы, над бровями и, конечно, на скулах.
Космический Vivid Baked Highlighter от Makeup Revolution London в оттенке Golden lights А если вдруг кому-то стал интересен сам макияж, то бонусом прикрепляю более детальное фото макияжа:
Космический Vivid Baked Highlighter от Makeup Revolution London в оттенке Golden lights Цена: примерно 2500тг или 500р
Оценка:5+
  • svoitz
  • 24 августа 2016, 20:36
Как же он красиво в уголках глаз светится
Да, он в уголках глаз вообще прелестный!
  • Sevela
  • 24 августа 2016, 20:39
Так похож на мак ванила. А тени какие?
Да, очень похож. Мак ванила был мной благополучно потерян после нескольких использований, долго расстраивалась и решила найти более бюджетную альтернативу. И этот хайлайтер очень похож на ванилу.

В макияже глаз использовалась палетка Naked 3 и пигменты тами танука.
Отлично переливается!
  • eshevika
  • 24 августа 2016, 20:47
у Вас очень красивый макияж! Хайлайтер смотрится отлично! но как-то плохо видно (то ли я не поняла) есть ли в нем крупные блестки или просто шиммер? :) саму марку уважаю, хотя пробовала только тени — очень люблю! :)
Спасибо! Блёсток нет, скорее металический шиммер, если так можно выразиться. Он на лице потрясно выглядит, но, к сожалению, никак не удавалось поймать кадр, чтобы он выглядел также, как в жизни.
  • Merlia
  • 24 августа 2016, 21:20
Очень красиво смотрится на лице))
Спасибо!)
Очень красивый макияж! Но ваша красота просто захватывает дух inlove*
Вы не могли бы пояснить: «хайлайтер стойкий» — насколько стойкий? Сколько часов и при каких погодных условиях?
Спасибо, очень приятно!)
У меня кожа склонная к сухости. В офисе держится весь рабочий день, если не трогаю руками лицо. Макияж на фото продержался в +30 или даже выше и при высокой влажности с 10 утра до двух часов ночи, хайлайтер на скулах стёрся, на губой и на носу тоже, а на глазах все осталось на месте.
Спасибо) Действительно, прекрасная стойкость.
  • vosne
  • 24 августа 2016, 23:23
Очень деликатное свечение. Красиво. Спасибо, что показали:))
Рада, что вам понравилось)
  • AnnaMaka
  • 24 августа 2016, 23:45
Уж насколько я холодна к хайлайтерам, но этот прекрасен
И Вы красотка)
Спасибо!) да, он не может не влюбить в себя)
Девушка, Вы - просто красавица, хайлайтер безусловно подошел Вам
Спасибо!)
Под бровями и в уголках он великолепен!)
Полностью согласна с вами)

• elenaina
  • 25 августа 2016, 09:40
Из трех оттенков их хайлайтеров этот смотрится лучше всех! Спасибо, что показали!
Он и правда очень красивый)

• Bagira-K
  • 25 августа 2016, 09:46
Вы просто красавица! Фото как для журналов! Хайлайтер интересного оттенка, не видела таких раньше.
Спасибо за комплименты)
  • Kirka
  • 25 августа 2016, 14:10
Замечательно смотрится. У меня такой же желтоватый оттенок в виде крема из линейки для стробинга от Makeup Revolution.
Ух ты Ух ты Ух ты! В виде крема? Срочно хочу его теперь)) я и не знала, что есть у них в виде крема)
  • Kirka
  • 25 августа 2016, 22:41
Их на самом деле 4, по 2 цвета (розовый/желтый) и по 2 кремовые формулы (бальзам — густой крем/ крем — жидкий крем-флюид), так что вам будет где разгуляться ;)
Вау, супер!) спасибо, что просветили!)
  • Soffione
  • 25 августа 2016, 20:39
Спасибо, что показали. В упаковке очень красиво выглядит. Жаль нет фото поближе на лице посмотреть, на общем плане не разглядела блики.
На общем плане блик реалистично передан под бровью)
  • Soffione
  • 25 августа 2016, 20:47
Наверное, неправильно выразилась. Хотела на скуле поближе посмотреть блик.
Да, вот на скулах я бы сама с радостью показала его, да фото нормального не нашлось (