24.08.2016

Космический Vivid Baked Highlighter от Makeup Revolution London в оттенке Golden lights

Доброго времени суток, красотки! В этом посте хочу познакомить вас с очередной жемчужиной моей косметички, а именно с хайлайтером!

Фотография:
Название продукта: Makeup Revolution London Vivid Baked Highlighter Golden lights
Упаковка:
Упаковка данного продукта представляет собой пластиковую шайбочку с прозрачной плотно закрывающейся, но легко открывающейся крышкой. Ранее на крышке была надпись с названием продукта и бренда, но она очень быстро стёрлась. На дне указана вся необходимая информация о составе, производителе, весе и т.д. Упаковка достаточная прочная, не хлипкая.
ТХ:
Хайлайтер является запеченным спрессованным. Не обладает никаким ароматом. Легко набирается на кисть/спонж/палец, но достаточно сильно пылит. У меня хайлайтер в оттенке «Golden lights», который подойдёт скорее «тёплым» девушкам, чем холодным. Хайлайтер стойкий, им можно добиться как деликатного, так и очень яркого эффекта. Я очень полюбила этот продукт, т.к. он космического качества и очень бюджетный. Хочу отметить, что он даёт далеко не дешёвый блеск, а именно холёное сияние.
Свотчи при разном освещении:
На всех фотографиях были выполнены свотчи с разной интенсивностью. На первом фото представлены растушёванные варианты, а на последующих обычные свотчи пальцем.
В макияже:
В этом образе использовала хайлайтер интенсивно на внутренних уголках глаз, слегка под бровями, на носу, над верхней губой, на середине нижней губы, над бровями и, конечно, на скулах.
А если вдруг кому-то стал интересен сам макияж, то бонусом прикрепляю более детальное фото макияжа:
Цена: примерно 2500тг или 500р
Оценка:5+

svoitz 24 августа 2016, 20:36
Как же он красиво в уголках глаз светится
moramarshmallow 24 августа 2016, 21:50
Да, он в уголках глаз вообще прелестный!
Sevela 24 августа 2016, 20:39
Так похож на мак ванила. А тени какие?
moramarshmallow 24 августа 2016, 21:53
Да, очень похож. Мак ванила был мной благополучно потерян после нескольких использований, долго расстраивалась и решила найти более бюджетную альтернативу. И этот хайлайтер очень похож на ванилу.

В макияже глаз использовалась палетка Naked 3 и пигменты тами танука.
Frankie_Stein 24 августа 2016, 20:46
Отлично переливается!
eshevika 24 августа 2016, 20:47
у Вас очень красивый макияж! Хайлайтер смотрится отлично! но как-то плохо видно (то ли я не поняла) есть ли в нем крупные блестки или просто шиммер? :) саму марку уважаю, хотя пробовала только тени — очень люблю! :)
moramarshmallow 24 августа 2016, 21:56
Спасибо! Блёсток нет, скорее металический шиммер, если так можно выразиться. Он на лице потрясно выглядит, но, к сожалению, никак не удавалось поймать кадр, чтобы он выглядел также, как в жизни.
Merlia 24 августа 2016, 21:20
Очень красиво смотрится на лице))
moramarshmallow 24 августа 2016, 21:56
Спасибо!)
Alya_Alfiya 24 августа 2016, 22:08
Очень красивый макияж! Но ваша красота просто захватывает дух inlove*
Вы не могли бы пояснить: «хайлайтер стойкий» — насколько стойкий? Сколько часов и при каких погодных условиях?
moramarshmallow 24 августа 2016, 22:14
Спасибо, очень приятно!)
У меня кожа склонная к сухости. В офисе держится весь рабочий день, если не трогаю руками лицо. Макияж на фото продержался в +30 или даже выше и при высокой влажности с 10 утра до двух часов ночи, хайлайтер на скулах стёрся, на губой и на носу тоже, а на глазах все осталось на месте.
Alya_Alfiya 25 августа 2016, 08:22
Спасибо) Действительно, прекрасная стойкость.
vosne 24 августа 2016, 23:23
Очень деликатное свечение. Красиво. Спасибо, что показали:))
moramarshmallow 25 августа 2016, 05:40
Рада, что вам понравилось)
AnnaMaka 24 августа 2016, 23:45
Уж насколько я холодна к хайлайтерам, но этот прекрасен
И Вы красотка)
moramarshmallow 25 августа 2016, 05:40
Спасибо!) да, он не может не влюбить в себя)
Zaoknomvesna 25 августа 2016, 06:15
Девушка, Вы - просто красавица, хайлайтер безусловно подошел Вам
moramarshmallow 25 августа 2016, 08:25
Спасибо!)
sweetorange 25 августа 2016, 08:20
Под бровями и в уголках он великолепен!)
moramarshmallow 25 августа 2016, 08:26
Полностью согласна с вами)
elenaina 25 августа 2016, 09:40
Из трех оттенков их хайлайтеров этот смотрится лучше всех! Спасибо, что показали!
moramarshmallow 25 августа 2016, 12:38
Он и правда очень красивый)
Bagira-K 25 августа 2016, 09:46
Вы просто красавица! Фото как для журналов! Хайлайтер интересного оттенка, не видела таких раньше.
moramarshmallow 25 августа 2016, 12:38
Спасибо за комплименты)
Kirka 25 августа 2016, 14:10
Замечательно смотрится. У меня такой же желтоватый оттенок в виде крема из линейки для стробинга от Makeup Revolution.
moramarshmallow 25 августа 2016, 20:32
Ух ты Ух ты Ух ты! В виде крема? Срочно хочу его теперь)) я и не знала, что есть у них в виде крема)
Kirka 25 августа 2016, 22:41
Их на самом деле 4, по 2 цвета (розовый/желтый) и по 2 кремовые формулы (бальзам — густой крем/ крем — жидкий крем-флюид), так что вам будет где разгуляться ;)
moramarshmallow 26 августа 2016, 08:13
Вау, супер!) спасибо, что просветили!)
Soffione 25 августа 2016, 20:39
Спасибо, что показали. В упаковке очень красиво выглядит. Жаль нет фото поближе на лице посмотреть, на общем плане не разглядела блики.
moramarshmallow 25 августа 2016, 20:41
На общем плане блик реалистично передан под бровью)
Soffione 25 августа 2016, 20:47
Наверное, неправильно выразилась. Хотела на скуле поближе посмотреть блик.
moramarshmallow 25 августа 2016, 20:50
Да, вот на скулах я бы сама с радостью показала его, да фото нормального не нашлось (