08.03.2011

Первые весенние покупки и подарки

Привет, дорогие мои! Поздравляю Вас с праздником — Днём 8-го марта!:)

Думаю, за эти дни ваши косметички пополнились новобранцами, моя не стала исключением:)

В преддверии праздников я решила немного себя побаловать и заодно восполнить пробелы в уходовой и декоративной частях моей косметички. Так у меня дома поселились:
1. Чистая линия скраб очищающий абрикосовые косточки.
2. Garnier Основной уход Молочко для снятия макияжа
3. Vichy Essentielles Foaming Facial cleanser
4. Artdeco perfect Teint Illuminator
5. Make up Factory High Shine Lip Gloss
6. Essence colour & go quick drying nail polish

Теперь подробнее о каждом из новичков.

1. Чистая линия скраб очищающий абрикосовые косточки. Начиталась положительных отзывов и решилась купить (тем более, что мой предыдущий скраб Garnier мне не подошел)
От производителя:
Комплекс натуральных компонентов. Абрикосовые косточки, экстракт ромашки.
— Выравнивает поверхность кожи и улучшает цвет лица
— Мягко стимулирует клеточную регенерацию, способствуя обновлению кожи
— Успокаивает кожу, помогает уменьшить раздражения и покраснения

От меня:
Пока сказать могу мало (использовала его один раз), кожа после него стала дышать, да так, что лицо немного покраснело, но никаких воспалений скраб не спровоцировал, шелушинки отшелушил.

Оценка: 5 (он уж точно лучше Garnier)
Стоимость: 11 грн (думала, что он дороже)

2. Garnier Основной уход Молочко для снятия макияжа. Пробегая глазами по полке с различными демакияжами, решила взять этот, потому что жидкие маслянистые субстанции мне давно не нравятся, а молочко я люблю, тем более оно подходит и для глаз, и для лица.

От производителя:
Обогащенное очищающими микро-маслами и живой водой фруктов молочко бережно снимает даже стойкий макияж и удаляет загрязнения с лица и глаз. Его легкая формула без жирного эффекта дарит Вашей коже чистоту и свежесть.
Кожа становится идеально чистой и свежей
Кожа увлажнена, и её естественный баланс восстановлен

От меня:
Хорошо снимает макияж, неприятных ощущений коже не доставляет, а что еще нужно?:)

Стоимость: около 30 гривен

3. Vichy Essentielles Foaming Facial cleanser. Сама не знаю, зачем я это купила. Был промо-набор в аптеке: средство для очищения+крем для рук+1,5 мл крема какого-то (не помню какого, отдала маме). Но не жалею о покупке. крем для рук перешёл во владения бабушки, мне осталась умывалка.

От производителя я не нашла почему-то описание (может, не там ищу?)
От меня:
Хороший крем-мусс, не то чтобы он пенится, но ощущения оставляет приятные, кожа чистая, пахнет приятно.

Стоимость: не знаю, покупала в наборе.

4. Artdeco perfect Teint Illuminator Оттенок 8. Рискует стать моей любовью на века!   искала я корректор с кисточкой, попала на замечательную девушку-консультанта в Брокарде (мой парень её вообще полюбил — за 15 минут мы с ней выбрали корректор и блеск — это рекорд   ).

От производителя:
Хайлайтер со светоотражающими пигментами. Осветляет тёмные круги под глазами, светоотражающие частицы способны скрыть любые темные пятна. Помогает скорректировать форму глаз. Эффективный компаньон для повседневного использования. Освежает цвет лица.

От меня:
при затесте на руке корректор стёк в складочки. Мне это не понравилось, но Конс заверила, что в складочки под глазами он не затечет. Вспомнив отзывы, решила взять (думала, если будет затекать, то как хайлайтер для скульптурирования буду использовать). НО. Придя домой сразу решила испробовать. Нанесла под глаза, на спинку носа, по контуру губ (к консилеру прилагалась схема, куда лучше всего его применять), растушевала и… не узнала себя!:) Мои синяки стали намного светлее, нос казался уже, губы объемней! Проходила с ним до вечера и О, чудо, он действительно никуда не забился!
Вот здесь левый глаз голышом, а правый с косилером:)
Оценка: 5++++
Стоимость: 156 грн без скидки

5. Make up Factory High Shine Lip GlossОттенок 89. Опять же совет конса из Брокарда. Хотела купить себе блеск, который точно смогу использовать каждый день.

От производителя:
Создает эффект влажных губ в сочетании с цветом. Мягкая текстура делает губы гладкими и гарантирует элегантный и потрясающий макияж губ. Хорошо сочетается с помадами.

От меня:
Блеск обладает мельчайшим золотистым шиммером, который виден только при ярком освещении или на солнце. Губы выглядят действительно потрясающе, Блеск никуда не уплывает, абсолютно (!!!) не липкий, стойкость — около 2х часов (для меня вполне достаточно). В складочки почти не забивается. Немного смущает запах (даже не знаю, чем пахнет, лекарством, что ли)), но он чувствуется только при нанесении. Для меня этот блеск точно стал идеальным вариантом для ежедневного использования.

Губы без всего:
Вспышка:
Дневной свет:

Оценка: 5- (минус за запах)
стоимость: 114 грн без скидки

6. Essence colour & go quick drying nail polish 35 Movie star. Заметила, что серые оттенки лаков уверенно завоевывают любовь наших «лакоманьяков». Просматривая стенд Эссенс, наткнулась на этот лак, схватила и побежала на кассу.
Производитель обещает насыщенный цвет, легкость в нанесении (за одно макание в баночку) и стойкость

От меня:
Накрасила этим лаком ногти на базу и под топ от Орли, о котором я писала ранее. Сох лак не супер быстро (для сравнения, у меня есть Manhattan quick dry 60 seconds, он действительно за 60 сэкондс высыхал). Красила примерно за два часа до сна, но, проснувшись, обнаружила на некоторых ногтях «ёлочки» и пузырьки. Но, издалека в общем более менее прилично выглядит. Попробую еще раз.

Оценка — 4-
Стоимость — 18 грн

Но на этом список новичков не заканчивается! Настало время подарков от моего любимого:) Он у меня Lush-маньяк. Перед Новым годом у нас в Днепропетровске открылся магазин Лаш. Меня все эти мыльца и бомбы интриговали, но не более (особенно после того, как я случайно вдохнула носом мыльную пыль и потом долго чихала), а мой МЧ просто влюбился в аромат магазина и всего, что там находилось. На Новый год он подарил маме и бабушке бомбы и желе для душа, нам тоже набрал бомб на зимние каникулы, так что мы плескались с ароматной водичке. Но вот приблизилось Восьмое марта, и оказалось, что всё необходимое у меня уже есть. Тогда я предложила ему подарить мне что-нибудь из Лаш. Его глазки загорелись озорными огоньками! Итак, вот что я получила

1. Lush Mask of Magnaminty
2. Lush Lush Ice Blue
3. Lush Lush The Blonde Shampoo

Групповое фото:

Теперь подробней о каждом из Лашиков:)
1. Lush Mask of Magnaminty или просто мегамятная маска. Я очень люблю каолиновые маски и так же люблю мяту во всех проявлениях. Конечно, мне была подарена МЕГАмятная маска!:)

От меня:
Маску достаточно трудно наносить (текстура у неё не однородная), но возможно, это я слишком привыкшая к маскам кремам, которых горошинки хватает на всё лицо. Запах приятный, не навязчивый, маска холодит (деликатно холодит, маска от Грин Мама мне сильно пекла) и застывает на лице, стягивая кожу — на то она и маска с каолином. Самое интересное, что после смывания маски ощущения стянутости нет совсем, и единственное слово, подходящее для описания кожи после маски — СВЕЖЕСТЬ!

Оценка — 5+
Стоимость — 63 грн за 125 гр

2. Lush Lush Ice Blue мылко Голубой лёд. Опять же мятный запах, но теперь в сочетании с не менее любимыми мной цитрусовыми нотками:)

От меня:
Кожа после этого мыла действительно мягкая, пахнет невероятно, исчезает краснота (после холода), вообще, такой дерзкий и тонизирующий аромат, что хочется только им и пользоваться (что я и делаю)

Оценка — 5+
Стоимость — 32,50 грн за 100 гр

Lush The Blonde Shampoo твердый шампунь Златовласка. Цитрусы в компании с травами — наслаждение для моих блондинистых волос!

От меня
После первого же мытья мне показалось, что это не мои волосы — они были такими чистыми и гладкими, какими я их раньше не видела! Прямо шёлковые волосы! Мою голову я каждый день (каждое утро на голове невообразимый беспорядок), но с этим шампунем процедуры не будут скучными)

Оценка — 5++
Стоимость — 70.40 грн за 100 гр + 24 грн квадратная баночка.

Вот такой подарок от ЛашемЭна

Чуть позже он еще преподнёс мне (вот сюрприз) миниатюрку моих любимых Bright Crystal Versace, чему я была несказанно рада

Но и это не всё! Очень долго я ждала посылочку из Америки, в которой ехали две вещицы. и вот прямо перед праздников всё это ко мне приехало!
1. Maybelline Dream Matte Mousse
2. Maybelline One By One Volum' Express mascara

Ни один, ни второй продукт не представлен у нас в Украине, а мусс, который когда-то был в наличии, я полюбила нежно, поэтому увидев его в интернет магазине, заказала, конечно. Заказала тот же оттенок, что покупала ранее в магазине, но… Промахнулась с цветом   Что ж, будет пока кремовым бронзером, а летом в паре с L'Oreal Alliance Perfect Roll'on будет главным тональным.

1. Maybelline Dream Matte Mousse light beige
От производителя:
Легкий крем-мусс с маслом Жожоба сохраняет кожу увлажненной и комфортной. Основа ложится легким матовым финишем.

От меня:
Я очень люблю этот мусс — он действительно легкий, не забивает поры и не подчеркивает шелушения, Тон сливается с цветом кожи (только если он не слишком темный, как сейчас у меня), не видно переходов на лице, очень легко тушуется и кистью, и пальцами.
Такой цвет приобретает лицо, если смешать мусс с тональным L'Oreal Alliance Perfect N1 Ivory.
Мне кажется, что видно различие цвета лица и шеи, но если носить что-то, где шея не открыта, то такой вариант вполне имеет право на жизнь.

Оценка: 5 (несмотря на мой промах)
Стоимость: 8 долларов

2. Maybelline One By One Volum' Express mascara
Эта тушь была подарком к тональному. Первый раз её увидела на сайте, но вспомнив, как у меня была желтенькая тушь, а у мамы сейчас фиолетовая, решила, что можно для разнообразия и такую тушь опробовать.

От производителя:
Запатентованная щеточка имеет по три щетинки для каждой ресницы, чтобы прокрасить каждую ресницу и разделить их. Она отделяет, прокрашивает и убирает комочки с каждой реснички, делая их толще и привлекательней. Постоянный объем без комочков. Не портит МКЛ и протестировано офтальмологами. Не водостойкая.

От меня:
Я не люблю туши, которые придают объем, предпочитаю объему удлинение и разделение. И именно эта тушь из всей линейки Volum' Express подошла мне больше всего. Действительно, каждая ресничка прокрашена и удлинена. Тушь не осыпается (да и с чего ей осыпаться, если она свежая), не течет (вчера, забыв, что я при макияже, решила потереть глаз, ничего не размазалось), в общем вполне достойная тушь (тем более, досталась мне бесплатно  ). Будет пока главной героиней до тех пор, пока не куплю все-таки Givenchy Phenomen'Eyes mascara.

Вот голые реснички — светлые, а на концах вообще прозрачные
А вот уже с тушью (нужно было их сначала расчесать, а то они у меня путанные):

Стоимость: 8 долларов, ну или подарок:)

И наконец, список новичков заканчивается   Спасибо всем, кто дочитал до конца!
Напоследок хочу немножко похвастаться своим последним творением — обруч с весенними цветами:) Выгуливать его до дня рождения я не планирую, но уж очень хочется кому-нибудь показать:) Поэтому показываю Вам, дорогие мои ценительницы прекрасного:) Надеюсь, он Вам понравится:)

Из следующих покупок планирую рассыпчатую пудру (первую в своей жизни). Поэтому сразу к Вам вопросы ну как всегда: Какая пудра подойдет для моей нормальной (жирноватой кожи), нужна светлая (или прозрачная) пудра, которую легко было бы наносить и при этом чтобы она не делала из меня персик. Ах, да, она должна быть матирующей, покрытие легкое. Хотелось бы вложится в 500 грн (или в 63 доллара). Возможен заказ из Америки (если вдруг есть хорошие продукты среди тех, что не представлены в СНГ).

До новых встреч в сети!

jbarda4ok 08 марта 2011, 19:32
Какой красивенный обруч!!! Обалдеть. Это ваших рук дело? Из пластика? Иллюминатор Артдеко тоже есть, не знала, что на спинку носа можно наносить, завтра попробую, вижу, появляются в Броках толковые девочки-консультанты :) (наконец-то). Спасибо вам и ловите плюсик!
Ollko 08 марта 2011, 19:33
Спасибо:) я его делала в течении трёх вечеров:) Было сложно, но зато наполовину использовала какой-то дешевый крем для рук, который долго мозолил мне глаза:)
Lusha 08 марта 2011, 19:45
с приобретениями и с праздником !!!)
Ollko 08 марта 2011, 19:52
Спасибо!:) И Вас с праздником!:)
Sweet_Irene 08 марта 2011, 19:56
у меня такой же лак, тоже недавно купила.только мне он очень нравится.и цвет хороший, и качество лаков эссенс меня вполне устраивает))
Ollko 08 марта 2011, 19:59
Ну я пока окончательного мнения о нем не сложила, возможно не мой день был:) Попробую еще:) а лаки Эссенс мне нравятся, был ярко-розовый из другой серии, подарила подруге, когда нарастила ногти, он был шикарный:) и Подруга теперь его любит:)
Kotofeeva 08 марта 2011, 19:56
Тушь класс! Я тоже люблю туши, которые удлиняют и разделяют, но, увы, в основном везде представлены туши, придающие объем… А эта тушь на Вас смотрится как люксовая, я даже удивилась.
Ollko 08 марта 2011, 20:01
Я давно открыла для себя эту серию, но именно эта тушь меня тоже немало удивила:) Если б я еще додумалась всё-таки расчесать реснички:)
Marin_ka 08 марта 2011, 20:04
Я тоже на днях купила мегамятную маску и златовласку шампунь,блин нереальное совпадение. У меня после этой парочки точно такие же впечатления-на лице свежесть, а волосы шелковистые. Только вот почему то мои кудри «упали» и перестали быть кудрями  , может просто из за того, что использовала без бальзама.
С праздником, милые девушки
Ollko 08 марта 2011, 20:10
Ну мои волнистые волосы абсолютно формы не поменяли, на фото видно, что волосы не прямые, мне даже показалось, что они как-то объемней стали:) Но всё индивидуально, возможно, стоит попробовать шампунь Кудряшка?:)
Marin_ka 08 марта 2011, 20:18
Я читала негативные отзывы про Кудряшку, говорят, что в ней имеются крупные частички, и эти частички запутываются в волосах. Надо будет пробник попросить и самой попробывать. А что Вы еще пробовали для волос из лаша?
P.S волосы у меня кудрявые, длинные, золотистого цвета
Ollko 08 марта 2011, 20:21
Я пока ничего для волос не пробовала, вот для душа брала бомбы и желе, мне понравились (брали с парнем двойную порцию, сексбомбу, мандариновый санта и глинтвейн), а желе сейчас у парня и стоит — Вуш, пахнет прямо ням-ням:)
Хочу для волос взять Джунгли кондиционер:)
Marin_ka 08 марта 2011, 20:27
Как аппетитно звучит) я хочу попробывать Кулолин, Леди годиву, Новинку и Веганез. Но Веганез мне дали в виде пробничка, еще не успела попробывать, а еще Пиво для синтии, но уж больно он пивом воняет. Я его маме отдала, ей запах понравился, говорит лимоном пахнет
Ollko 08 марта 2011, 20:42
А я хочу Блонди прикупить:) Я в плане волос не так сильно увлекаюсь, но боюсь, что знакомство с Лаш меня изменит:)
Litera 08 марта 2011, 20:19
с праздником и с покупочками!
у меня тоже был такой мусс, нравился.
Ollko 08 марта 2011, 20:37
Спасибо:)
Жаль, что с цветом промахнулась, наверно больше заказывать не буду(
Marin_ka 08 марта 2011, 20:47
А я на волосах кажется помешена   и началось все с Лореаля. Мне на День Рожденья надарили столько мыльцев и бомбочек, но от бомбочек ооочень сильно красится ванна
Ollko 08 марта 2011, 20:49
У нас не красилась, только водичка меняла цвет:)
Olga_Dorogaya 08 марта 2011, 20:50
Спасибо за содержательный пост! Хочу теперь попробовать Artdeco иллюминатор. А он не подсушивает кожу под глазами?
Гарньер сколько пробовала у сестры — ну никак мне не подходит, бяка просто.
Понравился на тебе блеск для губ, и губки красивые!
Ollko 08 марта 2011, 20:55
Спасибо:) Кожу мне не подсушивает (она под глазами нормальная)
Про Гарньер — на вкус и цвет:) Я просто люблю именно такие консистенции, поэтому мне и подошло:)
Вот я блески всегда такие выбираю:) Не решаюсь на яркие:) Но на лето думаю всё же нужно будет что-то яркое:)
Marin_ka 08 марта 2011, 20:57
Давайте на «ты» :)
Я еще очень хочу бальзам для губ Первый поцелуй и крем для кутикулы(ой, какое смешное слово))) Лимонная сенсация. Вы случайно не пробовали? Извините, если достала Вас вопросами, просто хочется поделится своими хотелками
Ollko 08 марта 2011, 21:06
Конечно, давай!
На лимонную сенсацию я посматриваю тоже, но пока без энтузиазма, а бальзамчики я вертела в руках — пахнут приятно:)
У меня в ближайшее время такие хотелки:
Мятный Джулеп скраб для губ
Джунгли кондиционер
Новинка (хочу ускорить рост волос)
Тука-Тука твердые духи (пока в раздумиях, каждый раз они мне по-разному пахнут)
Тео дезодорант
И еще хочу купить Упругие ХХ так, для профилактики

Я так ждала мятный Джулеп на этот праздник, но его не было в наличии в магазине
Marin_ka 08 марта 2011, 21:17
Я тоже посматриваю на скрабы для губ, но мне кажется, что цена на них завышена. Какие же прикольные названия у лашевских средств( Тука-тука хахахаха)   Я чуть было не купила новинку, но потом внутренний голос меня остановил. Она же подсушивает волосы
Ollko 08 марта 2011, 21:21
Ну подсушивание моим жирноватым волосам (и это при том, что я постоянно их крашу) не страшно:) Просто я хочу измылить сначала Златовласку, а потом уже решу, есть ли смысл менять её, или я в неё буду так влюблена, что не захочу ничего другого:)

А названия я смешные сама люблю:) когда делаешь украшения, нужно придумать им такое название, чтобы заинтересовать человека:)
princesshelena 08 марта 2011, 21:04
С покупочками Вас!) Классно в магазин сходили)
Тоьлко этот мусс от мейбелин мне не подошёл, к сожалению. Но рада, если Вы от него в восторге)
Тушь на Вас хорошо легла)
Ollko 08 марта 2011, 21:07
Спасибо:) Инночка, давай уже на «ты»:)

Тушь хороша:)
Alisa_sta 08 марта 2011, 23:29
Оп! По-моему первый положительный отзыв о мэйбеллиновском муссе. Меня в свое время прямо переубедили его покупать, а так хотелось…

P.S. Как избавляешься от отпечатков пальцев на пластике?
Ollko 08 марта 2011, 23:32
Протираю их футболкой или халатом (это если я дома), или же салфеткой для очков и экрана телефона (МЧ очкарик, но ленится носить с собой салфетку, так что это делаю я)

Не знаю, этот мусс мне посоветовала знакомая, я успела использовать одну баночку, а потом его перестали продавать в Украине, пробовала другие муссы, но этот больше всех запал в душу.
Ollko 08 марта 2011, 23:33
Стоп, если ты про пластику, из которой я леплю, то просто смазываю руки жирным кремом или держу на столе спрей с водой, тогда пластик не липнет и следы легко загладить.
Alisa_sta 08 марта 2011, 23:53
спасибо большое! (я чет не додумалась)
нафлудили))))
vero4ka 09 марта 2011, 00:33
С весной тебя, очень симпатичная тушь, дает хороший эффект.
Приглянулся мне консилер, сейчас у меня тоже Артдеко только в серебристой упаковке. Мне он на 4.
Нравится мне косметика Артдеко планирую присмотреть у них рассыпчатую минеральную пудру.
Ну а обруч, блин хоть отпускай русу-косу! Класс!
Мне нравится вот такая пудра, я беру косметику Люмине в Чернигове, она есть в ДЦ.
Новинка! Рассыпчатая пудра со светоотражающими частицами
Ollko 09 марта 2011, 00:41
Спасибо за совет по пудре:) Если найду, то присмотрюсь:)
Мне конс почему-то сразу черный посоветовала, Не знаю, насколько информативным получилось фото, но результат реально на лицо (и синяки почти не видны, и сам мешок можно визуально уменьшить).
Да, я вот тоже к Артдеко присматриваюсь, потихоньку отовариваюсь:)
За обруч отдельное спасибо   Насчет косы это конечно да, но я умудрялась и с тремя см на голове ходить с обручами:) Сейчас лежит коллекция из 6 купленных обручей и этот сделала вот сама:)
E_katerina 09 марта 2011, 06:52
Тушь, блеск и консиллер однозначно очень на Вас понравились, из «розовой» серии Виши у меня крем для тела, кстати, весьма не плохой.
Ollko 09 марта 2011, 10:14
Спасибо, что зашли:) А как этот крем для тела называется точно? а то я как раз в поисках крема, чтобы он был не жирный и не совсем уж жидкий:)
E_katerina 09 марта 2011, 10:20
Молочко для тела Essentielles, оно абсолютно не жирнре, не липкое, средней консистенции, с приятным легким запахом розы, и стоит около 350-400 руб. 200мл
Ollko 09 марта 2011, 10:21
Вы меня осчастливили:) Еще и молочко:) побегу сегодня искать и покупать:)
E_katerina 09 марта 2011, 11:10
в идеале, конечно, желательно затестить его при возможности…
Ollko 09 марта 2011, 11:13
Это понятно:) постараюсь выбить что-то из наших злых тетек в аптеках:) У меня есть пробник крема для тела Vichy Nutriextra для сухой или очень сухой кожи, но у меня кожа нормальнаяпахнет совсем чуть-чуть, приятно, но для меня всё-таки жирноват совсем малость.
Tesorito 09 марта 2011, 07:44
Очень понравилась на вас тушь! Вас тоже с прошедшим праздником и с покупочками!!!
Ollko 09 марта 2011, 10:13
Спасибо:)
Rysichka 09 марта 2011, 09:05
вы такая куколка. и в очередной раз удивляюсь-зачем вам корректор? где вы синячки видете? я вообще против того, чтоб на нежную кожу век лишнюю дрянь мазать. особенно без необходимости. не дай бог через пару лет это все аукнется.
Ollko 09 марта 2011, 10:13
Дарина, может синяки у меня не критичные, но вот мешки напрягают неслабо:) Глаза у меня достаточно большие, и первое на что обращают внимание другие — это как раз на них, а потом если видят мешки, то начинаются ненужные вопросы — «ты не выспалась?», «ты заболела?» и т.д.:) Как нибудь попробую показать более отображающую реальность фотку моих глаз:)
max-max 09 марта 2011, 10:18
интересно было про Лаш почитать…
обруч хорош. я обруч в студнеческую пору (15 лет назад) часто носила…
Ollko 09 марта 2011, 10:20
Лаш… Боюсь, что у меня в квартире скоро будет пахнуть, как в магазине:)
Я сейчас как раз на студенческой стадии:) Я его как аксессуар ношу, челку на лице оставляю, а обруч на границу основной массы волос и челки:)
lunolikaya 09 марта 2011, 11:09
Прочитала ваш пост у меня тоже такой же блеск для губ, на каждый деть брала, пользуюсь всю зиму…. Не устраивает какой то неприятный привкус, синтетический.
Ollko 09 марта 2011, 11:11
Привкуса я не заметила, только запах при нанесении (хотя с в этом блеске кушала), присмотрюсь еще к нему. А вообще, он красивый, первый блеск, который я смело могу каждый день использовать:)
lunolikaya 09 марта 2011, 11:21
Вы знаете чувствую его только при нанесении!
Ollko 09 марта 2011, 11:28
А, тогда понятно:)
Laleska 12 марта 2011, 15:32
О, у меня точно такой же блеск для губ Мэйк ап фэктори, того же номера. И мне в нем нравится все, кроме… ужаснейшего запаха, из-за него я им не смогла пользоваться, я даже подумала, что у меня брак наверное или он пропавший уже, хотя срок годности в норме. Теперь хотя бы знаю, что я не одна такая ))
Ollko 12 марта 2011, 18:19
А у Вас он всё время слышен? Я просто только когда крашусь, то слышу его, а потом вообще он не чувствуется — только метеоритики слышно из всего, что на лице:)
Laleska 12 марта 2011, 18:25
Ой, я накрасила, походила несколько минут, и не смогла больше, вот чувствую я его и все тут… (( Вытерла и… валяется без дела. Хотя цвет такой естественный приятный мне очень понравился еще в магазине. Жаль, что так получилось ((( Интересно просто, неужели производитель вообще не учитывал этот факт.
Ollko 12 марта 2011, 18:33
Да, не подумали:) Хотя кому-то не нравится, когда блески цветочно пахнут, или сладко, этот запах я спокойно переношу:)
Laleska 12 марта 2011, 18:37
А я наоборот, сладколюбительница ))) наверно поэтому он мне совсем никак не подходит )