Водный экстрим от Maybelline

Наверное не осталось в этом бренном мире того, кто не знает линейку помад от Maybelline под названием Hydra ExtremeLipstick. Как уже понятно из названия, помады увлажняющие, а кроме этого еще и обладают приятной сливочной текстурой и восхитительным запахом, хотя запах — вообще отличительная черта помад от Maybelline. Сколько раз я доставала их помады и просто нюхала — не сосчитать. Когда нибудь дойду до маразма и таки надкушу одну из помад, но сейчас не об этом.

На данный момент у меня есть 4 помады из этой линейки, которая, кстати, довольно широка, а значит высока вероятность, что каждый найдет там что-то себе по душе.

Итак, в мои загребущие лапки попали два металлика и две обычные помады. Давайте пройдемся по каждой из них!

1)131 — Metallic Mauve

Досталась мне от подруги, как и следующая по списку. Помада с эффектом “металлик”, из-за чего я боялась по началу, что будет выглядеть она, как “привет из 90-х”. Оказалось, зря боялась, выглядит все вполне прилично. Персиковый оттенок с холодными блестками. Для меня эта помада из разряда “ленивых” помад, когда просто замазал синяки под глазами, накрасил губы этой помадой и пошел, ибо соорудить что-то более менее внятное — лень, а совсем без ничего идти тоже не хочется (когда совсем лень, или кожа отдыхает, на меня не действуют никакие причины и я хожу такая, какая есть, благо кроме космоса под глазами никакого другого криминала на моей коже нет). Также для меня это хороший вариант, когда нужно краситься на бегу. Немного подсушивает губы.

Оценка: 4/ 5, за подсушивание.
Срок использования: 1,5 года.

2)178 — Misty Lilac

Еще один металлик, подаренный подругой. Цвет уже ярче, но также является для меня “ленивой” палочкой-выручалочкой, либо просто помадой под настроение, ибо обычно я ношу, все же, какие-либо совсем темные помады, либо яркие. Оттенок — что-то близкое к лиловому цвету, но ярче (да, я объясняю, как дальтоник). Также немного подсушивает губы.

Оценка: 4/ 5, за подсушивание.
Срок использования: 1,5 года.

3)742 — Luminious Beige

Популярный нюд, который известен, как мне кажется, почти каждой девушке, которая когда-либо подходила к стенду Maybelline. Довольно теплая, как мне кажется, однако со своей “холодной” внешностью я ее позволяю себе носить. Пусть и редко, так как нюд — совсем не моя категория. Ведет себя хорошо, даже отлично. Сливочная, мягкая помада, которая перекрывает мой цвет губ, а также вообще мне нравится, как выглядит на мне в то время, когда я бледная, ибо помада чуть темнее стандартного нюда для меня. Люблю носить с темно-зеленым подобием смоки. Иногда немного пробивается родной цвет, но это не заметно и довольно редко бывает.

Оценка: 5-/5, никаких претензий, кроме редкого просвечивания.
Срок использования: год.

4)390 — Винный вкус

Стоит на пьедестале, возвышаясь над остальными помадами, ибо этот цвет невероятен! Темный, немного вампирский, кровавый. Настоящее вино с примесью крови с небольшим коричневым подтоном.

Однако было бы всё отлично, если бы помада не подкачала своим качеством. Она очень мягкая, ее практически невозможно нанести равномерно и смыкая губы между собой вы рискуете нарушить целостность покрытия на губах. Финиш — влажный. Сама помада смотрится очень “вкусно”.

Оценка: 3+/5
Срок использования: несколько раз за год.

Не смотря на классный цвет, я не могу простить ей плохое поведение. К тому же, сложно возвращаться к ней, в то время, как есть несколько других помад похожего оттенка, но куда более сговорчивых.

Каждая из помад стоила в районе 150-200 рублей.
Меня зовут Аня и ко мне на «ты»
Все прекрасно же!

Все фотографии просто невероятные.)
Последняя — мой личный фаворит по цвету.
Сочетание бежевого и зелёного смоки —
  • 24 августа 2016, 13:54
Вайвааай, спасибо, Эльф!   Захвалила прямо))
Последний так хорош по цвету, уже собиралась за ним бежать, пока не увидела крупно на губах… Эх, нет в жизни счастья.)
Спасибо за пост, познавательно.)
  • 24 августа 2016, 13:55
Вот у последнего даа. цвет — бомба, но там либо карандаш… либо карандаш, ибо как еще ситуацию улучшить я даже не знаю:D В посте специально без всего, чтобы показать его, как есть)
  • Dop
  • 24 августа 2016, 13:58
Теоретически, можно или праймер для губ попробовать для укрощения помады, или прозрачным карандашом все губы заштриховать (была у меня когда-то помадка-негодяйка, которая только так и давала себя носить). Или с базой для теней поизвращаться
Но если есть карандаш в тон — то это будет лучший, наверное, вариант.
  • rudzevna
  • 24 августа 2016, 13:59
можно впишусь в диалог?)
я Винный вкус ношу либо сверху контурного карандаша, либо тщательно промакиваю губы после нанесения. Помада, как она есть, ползет нещадно, но при этом у нее достаточно стойкий пигмент: если я ее нанесу и губы промокну, на них ощутимый такой остается стейн, который успешно держится часа 3-4
  • 24 августа 2016, 15:12
О, нужно будет попробовать так сделать)
  • Purrmaid
  • 24 августа 2016, 13:54
Вы со светлым и ярким макияжем — два абсолютно разных человека, даже не могу выбрать, какой образ понравился больше
№390 интересно смотрится, еще бы качество было получше. У меня была помада из этой линейки (номер оттенка, к сожалению, не помню) — тоже была не очень довольна тем, как неравномерно она наносится.
  • 24 августа 2016, 13:56
Спасибо большое, приятно
Да, качества очень не хватает у этого номера. Чуть-чуть лучше и была бы отличная помада)
  • Dop
  • 24 августа 2016, 13:55
Спасибо за пост! Тоже имею свою коллекцию помад этой линейки (а сколько помад своего одного и того же любимого тона мама извела — я уже со счета сбилась). 742-й и меня стороной не обошел… Но увы, в посте он выглядит более чем прилично (несмотря на то, что он тёплый на холодном цветотипе) — а на мне жутко рыжит. На руке ещё куда ни шло, а на губах ужас-ужас. Хотя может сейчас под загар и стоит её попробовать…
Первые две героини поста на губах просто неожиданно хороши — по свотчам на руке (и по виду стика уж тем более) ни за что бы такой приятный результат не предположила
  • 24 августа 2016, 13:59

О, у меня мама обожает 173 номер, только им и пользуется. Даже предположить не могу, сколько помад было использовано
742 меня саму удивил, ибо теплый, но на мне более менее смотрится. Даже зимой, когда я бледный труп)
Металлики тоже очень удивили, т.к. изначально вообще от них ничего хорошего не ожидала, а оказались очень хороши)
Мне очень понравилось заглавное фото. А оттенки помад так меняют ваш образ и внешность, но по-своему идёт каждый цвет )))
  • 24 августа 2016, 14:24

• Leecka
  • 24 августа 2016, 14:06
Misty Lilac так красиво на губах лежит! Жаль, нет общего образа
  • 24 августа 2016, 14:24
Извиняюсь, забыла отснять: с
Постараюсь добавить сегодня-завтра
  • Baramba
  • 24 августа 2016, 14:11
На мне помады этой серии вообще не усаживаются, растекаются и размазываются. Хотя оттенки у них интересные, палитра широкая… Из ваших больше понравились металлики — лежат аккуратней.
  • 24 августа 2016, 14:25
Металлики чуть более сухие и, видимо, за счет этого лежат лучше)
Ооо, у меня тоже эта серия уже несколько лет как появляется в косметичке, единственные помады, которых я полностью прикончила в количестве 3 штук, и я как раз недавно схватила новую помаду в оттенке 175 Мисс Нежность. Блин, она вообще офигенная, идеальный нюдовый оттенок подвядшей розы и идеальное поведение на губах. И еще схватила Rosewood (номер не помню), его я уже повторила. Хорошая серия! Единственное, по большому количеству шиммера и металлика чувствуется, что серия была разработана несколько лет назад в основном.
  • 24 августа 2016, 15:14
Да, шиммера у них много, отдает малость 90-ми, по крайней мере это было мое первое мнение   Оказалось, что не так все страшно, а очень даже наоборот))
Ооо, роузвуд как-то хотела себе, но в итоге поняла, что спокойных помад у меня достаточно)
Ну я их вместо бальзамов и ношу. Свой пигмент и контур побледнели сильно
  • Merlia
  • 24 августа 2016, 16:31
Оттенки шикарные и вам очень идёт))
Люблю такие лёгкие текстуры на губах)
  • 24 августа 2016, 20:23

• Bogdasha
  • 24 августа 2016, 16:45
Я осталась) не люблю помады maybelline, вам очень идёт яркий макияж.
  • 24 августа 2016, 20:23
Спасибо большое
Заглавное фото поста — просто шедевр, честно! Очень привлекает внимание!   У меня есть 742 — Luminious Beige, но на мне она просто никакущая, сливается с кожей (неудачная покупка, а жаль), хотя текстура и ее поведение очень нравятся. На Вас отлично смотрится, действительно нюд, который не бледнит.
  • 24 августа 2016, 20:25
Ахаха, над заглавным фото долго голову ломала, спасибо, что оценили
Жаль, что у вас с помадой не сложилось :(
Согласна с остальными, вы так меняетесь в зависимости от макияжа. Понравилось все, но наверное нюд больше других, именно из-за целостной картинки.
  • 24 августа 2016, 20:25
Спасибо большое
  • Dasha_D
  • 24 августа 2016, 19:27
воу, все. можно считать, что в моей коллекции плюс две помады точно
у меня есть одна помада этой линейки. я когда ее впервые опробовала, была в шоке) вот уж такого вау-эффекта не ожидала) упаковка вообще не привлекательная для меня, а тут такой бриллиант)
  • 24 августа 2016, 20:27
Рада, что понравились)
Да, для своей цены они очень хороши)
О боже, ты такая милая
А помады эти мне никогда не нравились
  • 24 августа 2016, 20:26
Ахаха, спасибо большое
Они довольно своеобразны, можно сказать)
  • Soffione
  • 24 августа 2016, 20:29
Все помады Вам к лицу.:) Для бюджетных средств для губ они очень хороши. У меня был несколько лет назад оттенок 117 Satin Sunrise — розовый с перламутром, но он на любителя. Мама моя любит эти помады тоже.
  • 24 августа 2016, 22:41
Благодарю

• Poeme
  • 24 августа 2016, 22:46
Мне на вас бежевый очень понравился. И, вообще, образ получился очень цельный, взгляд трогает до глубины души)
  • 25 августа 2016, 08:49
Ох, благодарю ^^
  • lalaleto
  • 24 августа 2016, 23:20
господи, как я ненавижу этот винный вкус) мне он достался от подруги, я так радовалась, так радовалась) пока не нанесла на губы. еще хуже, чем на ваших фото все это выглядело, плешивил просто нещадно. при этом вариант нанести тоненько-тоненько пальцем тоже не прокатил. полгода я его жалела и не выбрасывала, пока не достал окончательно)
  • 25 августа 2016, 08:50

Вот такой вот он коварный)) К счастью, подобные оттенки теперь не редкость и найти его заменитель, думаю, не составит труда)
  • mamaKat
  • 25 августа 2016, 06:15
Нельзя не отметить вашу фантазию, заглавное фото очень понравилось)
Есть два последних оттенка, только на мне они лежат лучше, очень нравятся)
  • 25 августа 2016, 08:50
Спасибо большое, над заглавным фото я старалась^^
Это хорошо)) У меня еще губы вечно в плохом состоянии, плохая привычка грызть их((
Помады не поравились, но это ни в коем случае не претензия к Ане, показано все отлично и информативно (креатив первого фото вообще классный). Благодаря тебе еще один сегмент помад исключу из своего помадо-радара ))
  • 25 августа 2016, 09:15
Спасибо большое) На самом деле, хорошо не только, когда продукт нравится, но и когда не нравится :)
на мне 131 более холодная, розовая и больше металлика

очень хочу 742, боюсь что на мне слишком рыжая будет((

эту линейку я люблю… есть в ней свои классные оттенки)) не очень понравилось как лежит на стыке губ 742 и 390
  • 25 августа 2016, 15:44
Я сейчас еще загорела малость, зимой буду трупиком и она будет выглядеть чуть холоднее)
742 даа… Довольно спорная, я вообще удивилась, что она на мне нормально легла, хотя я холодного цветотипа. Попросите в магазине, чтобы тестер почистили или продезинфицировали, чтобы попробовать)
Согласна, на стыке они, особенно 390 не очень лежат.
  • Legerete
  • 25 августа 2016, 16:49
У меня 721 и 210, в планах еще 175. Все классные!