23.08.2016

Кадр из любимого мультфильма с Too Faced Highlighting Powder Duo Candlelight

Люблю и буду любить хайлайтеры всегда… до старости) Ну ведь согласитесь, что каждый из ХЛ уникален, интересен, красив и необходим! Так и произошло с моим новеньким ХЛ. Я о нем мечтала, хотела и ждала, ну а раз хотела, то всеми правдами и неправдами добывала его себе. Пойдем покажу!

Обожаю американскую косметику, а именно эту марку за потрясное оформление, не сравнимое ни с одним другим брендом. ХЛ был упакован в картонную коробку с информацией на всех сторонах.

Вы только посмотрите на эту пудреницу… Мягкое свечение на крышке уже говорит о том, что внутри нас ждет что-то сказочное.
Под крышкой есть хорошее зеркало.
Я не удержалась и уже много раз воспользовалась ХЛ, уничтожив волшебный рельеф.
Вы только посмотрите как красиво смотрится этот подвесной подсвечник( как правильно его назвать?), словно кадр из мультика У. Диснея«Красавица и чудовище».
1 сторона-волшебное сияние сливочной основы с золотистой пыльцой, все как я люблю. По текстуре он очень мягкий и рыхлый. Прекрасно наносится на скулы, растушевывается в легкую вуаль и создает влажное сияние.

2 сторона-плотно спрессованный оттенок розового золота.

Уже не такой мягкий и его необходимо неоднократно наслоить, чтобы получить цвет. Как правило я использую оба оттенка вместе, потому что я люблю, чтобы эффект ХЛ был явным, а не еле заметным.

Теперь переходим к свотчам и фото.
Вот так выглядит многократно нанесенный 2 сектор.

Пользуюсь я им довольно часто, люблю его и рекомендую тем, кто хочет пополнить свою коллекцию ХЛ чем-то интересным и не банальным!

Срок использования несколько месяцев
Цена ок. 2000р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя.

0101elena 23 августа 2016, 16:48
А у Вас есть фото полного образа подальше. Хотелось бы посмотреть как он смотрится. Просто мне кажется, что нанесение халайтера слишком сильное. Может быть я ошибаюсь.
SIRELIS 23 августа 2016, 17:18
Посмотрите последнее фото.
LesYA86 23 августа 2016, 17:15
Катенька, я ваш пост уже по вашей руке со свотчами узнала, вот что значит постоянно листать Косметисту   Очень красивая пудра-хайлайтер.
SIRELIS 23 августа 2016, 17:18
Спасибо)Я тоже многих авторов узнаю по каким-то отдельным моментам)
Soffione 23 августа 2016, 17:17
Это люстра-канделябр на хайлайтере. Очень красивый, поздравляю с покупкой. На лице отлично выглядит. Сама хотела раньше его приобрести, но теперь негде. Уже не продают эту марку у нас онлайн.
SIRELIS 23 августа 2016, 17:20
Точно! Спасибо, долго вспоминала)))) Если вы до сих пор ее хотите, я вам в личку могу кинуть где ее может быть возможно найти.
Soffione 23 августа 2016, 17:22
Если это не русский магазин, то поделитесь, пожалуйста.
Mazlik 23 августа 2016, 17:53
Очень понравился Ваш макияж глаз!
SIRELIS 23 августа 2016, 18:04
Спасибо! Это палетка ателье т19
Mazlik 23 августа 2016, 18:06
очень здорово смотрятся с зеленой стрелкой
SIRELIS 23 августа 2016, 18:06
Я так чаще всего и крашу)
JuicyJuice 23 августа 2016, 18:11
Ох, я тоже без ума от хайлайтеров, в ежедневном макияже это именно то, без чего не могу обойтись. и мультик «Красавица и Чудовище» обожаемый

Too Faced очень красивый, создает прямо таки деликатное сияние влажной кожи, но состав мне не подойдет и на мой вкус мало шиммера (если сравнивать с Мери-Лу, например).
SIRELIS 23 августа 2016, 18:13
А чего там в составе? Я его не читаю и вам не советую)1 часть очень ядреная)с мери мало кто сравнится)
JuicyJuice 23 августа 2016, 18:16
Тальк на первом месте, на него аллергия, не могу пользоваться такой продукцией =) стараюсь выбирать косметику без оного
SIRELIS 23 августа 2016, 18:23
Жаль, для коллекции этот хл был бы кстати
Merlia 23 августа 2016, 18:44
Такие ностальгические мысли навеяла ваша аналогия с «Beauty&The Beast»… В детстве обожала, да и сейчас
Очень красивое деликатное и свежее сияние на лице))
SIRELIS 23 августа 2016, 18:46
Прелестные моменты)спасибо вам)
Elena31Elena 23 августа 2016, 19:28
Очень красивый продукт! Я аж захотела его купить))
а рисунок просто великолепен-я обожаю красавицу и чудовище
SIRELIS 23 августа 2016, 19:29
Если найдете, то непременно купите!
Alouette 23 августа 2016, 20:29
Катя, какая у тебя всегда потрясающая растушевка теней!
А хайлайтер какой по счету?)
SIRELIS 23 августа 2016, 20:52
Привет! Давно тебя не видно и не слышно! ХЛ не считаю мне их всегда мало) За комплимент спасибо
plaksa 23 августа 2016, 22:46
очень красивая штуковина! обожаю этот мультик) b тоже люблю сиялки)
SIRELIS 23 августа 2016, 22:49
А какие у вас любимые хл?
plaksa 24 августа 2016, 00:59
дальний свет от шисейдо
veluat 24 августа 2016, 05:27
Симпатичное мерцание дает хайлайтер, без откровенных блесток, а будто влажное свечение. Я такие хайлайтеры люблю, правда, у меня их пока пару штук всего.
SIRELIS 26 августа 2016, 14:02
Надо пополнять запасы)
lucky415 24 августа 2016, 07:31
Ох, тот самый момент, когда у тебя такой же хайлайтер лежит на такой же упаковочной бумаге! :D
Купила в Барселоне года 3-4 назад. Очень нежно его люблю, стараюсь рисунок не трогать, только по краям его юзаю. Но у меня сама кругляшка с пудрой люфтит в упаковке( У Вас как? Все на месте и не выпадает?
SIRELIS 26 августа 2016, 14:02
У меня все на месте, держится
MadlenVolya 24 августа 2016, 07:58
Красота-то какая! Я прямо прилипла к монитору! Хайлайтер сказочно красив, а уж на твоей идеальной коже и подавно! Эх, сколько всего еще можно хотеть )))
SIRELIS 26 августа 2016, 14:03
Спасибо! А уж сколько я всего хочу после просмотров постов))
sweetorange 24 августа 2016, 08:07
Ну очень красивый продукт и смотрится отлично)
Saintkitty 24 августа 2016, 23:43
Действительно, волшебный   Щечки так нежно подсветил!
Щечки   Спасибо!
Pretty_in_scarlett 25 августа 2016, 11:21
Я кроме обалденного макияжа глаз вообще ничего не увидела) Такое сочетание, бомба.
SIRELIS 26 августа 2016, 14:03
Благодарю! Это палетка ателье т19-она потрясающая!